Толкование сновидений (БФ)

  • Автор теми Ihtis
  • Дата створення
Здравствуйте. Скажите пожалуйста, к чему снится часто покойник? Ко мне во снах приходит мой друг детства... Ходил в церковь православную и всё объяснил, но помянуть не могу так как он был не православный, а иудей... Но приходит и приходит ничего не говорит... Умер молодым.
 
Здравствуйте. Скажите пожалуйста, к чему снится часто покойник? Ко мне во снах приходит мой друг детства... Ходил в церковь православную и всё объяснил, но помянуть не могу так как он был не православный, а иудей... Но приходит и приходит ничего не говорит... Умер молодым.
Здравствуйте. Не думаю, что такие сны предвещают какие-либо события. Скорее они говорят о том, что душа вашего друга не «упокоилась».
 
Здравствуйте. Скажите пожалуйста, к чему снится часто покойник? Ко мне во снах приходит мой друг детства... Ходил в церковь православную и всё объяснил, но помянуть не могу так как он был не православный, а иудей... Но приходит и приходит ничего не говорит... Умер молодым.

Поминайте его в своих молитва, своими словами.
 
как именно снится покойник? Вообще покойники к перемене погоды снятся. К ветру сильному.

Снился как то что встретил его на улице, где он жил (и я тоже! можно сказать друг детства, но я переехал в другой район города и общение прекратилось за долго до смерти) он просто улыбался... однажды снилось что пытается на спину ко мне запрыгнуть, но я его скинул... сегодня снилось что он просто лежит со своим старшем братом в постели... снилось как то что я держу телефон сотовый, а там его фамилия и имя светится, а я во сне понимаю что он умер и быть такого не может...
 
Добрый день! Приснился первый сон, из под кровати какой-то маленький чудик пытался меня ухватить. Толи за руку, толи за ногу. Небольшой такой - было страшно ,что он на меня нападает. Мне периодично снятся такие сны...но странно, первый день как домой вернулась (месяц не было и что кстати спокойно спала, может то,что домой неохотно возвращалась - вот и приснилось) уснула, следом приснилось, что я беременная в больнице и нас направили делать рентген(девочек) - мы прошли все без всякого беспокойства, потом мне приносят снимок и я вижу на нем ребра и лицо малыша...меня просто охватил ужас, того, что я наделала - что я же наверно убила малыша, ведь нельзя было, почему тогда нас всех отправили, они же знали, что-то не так, не может быть, неужели мой малыш погиб?!? и отправилась искать врачей с надеждой что все в порядке, хотя по логике понимала, что все плохо, проснулась с ощущением облегчения, что малыша я уже родила и рентген делала уже после родов. Больше всего снимок крутится в голове, малыш как бы в клетке на нем.
Вся неприятность снов в том, что я домой только с роддома приехала, хоть было все в порядке...
 
У меня плохое настроение из-за иголок ((. пару дней назад ребенку зашивала брючки и в руках сломалась иголка на две части.
А сегодняшней ночью сон приснился:опять ребенку зашиваю дырочку и в руках ломается иголка, но нитка не порвалась, а осталась в ушке и у меня получилось дошить .

Мне както не по себе... Скажите, что ничего страшного....(

Таки к болезни. Сегодня ребенку 6 лет поставили сахарный диабет (((
 
Вся неприятность снов в том, что я домой только с роддома приехала, хоть было все в порядке..
это ваши переживания о родах, вы боялись что ребенок не родится нормально, или во время родов были осложнения, и этот момент приснился во сне с виде символов, клетка - ограничение, из которого нет выхода, такое же ощущение, когда ребенок идет по родовым путям. Ничего дурного в этом сне нет, это ваши воспоминания и волнения. Поздравляю с рождением сына!

Таки к болезни. Сегодня ребенку 6 лет поставили сахарный диабет (((
Как жалко, что такой маленький и такая серьезная болезнь. Держитесь, сил вам!
 
Аминочка, спасибо Вам большое и за поздравление и за объяснение по сну!!! Я так переживала, что что-то нехорошее. Через два дня узнала, что у малыша киста мозга, так вообще извелась, со всем этим( А еще один сон такой яркий приснился, мой двор, где раньше жила... везде море и все плавают, кто сам, а кто на кораблях, лодках и т.д. вода чистая и хорошая. и мы с мужем плывем, он улыбается все хорошо, а потом я как бы над водой парить начинаю поднимаюсь и под аркой домов пролетаю, к красивым кораблям. Пролетаю, а там ветер сильный морозный и метель, несет меня в сторону полей, где все снегом заметает и я понимаю, что не за что ухватиться или остановится как-то, вижу опору об которую разобьюсь сейчас. Понимая, что я не должна этого допустить, каким-то образом остановилась, упала, пролетела недалеко от дома, и направилась плыть ко двору. Получилась, что я пролетела позади своего дома.
 
Аминочка, спасибо Вам большое и за поздравление и за объяснение по сну!!! Я так переживала, что что-то нехорошее. Через два дня узнала, что у малыша киста мозга, так вообще извелась, со всем этим( А еще один сон такой яркий приснился, мой двор, где раньше жила... везде море и все плавают, кто сам, а кто на кораблях, лодках и т.д. вода чистая и хорошая. и мы с мужем плывем, он улыбается все хорошо, а потом я как бы над водой парить начинаю поднимаюсь и под аркой домов пролетаю, к красивым кораблям. Пролетаю, а там ветер сильный морозный и метель, несет меня в сторону полей, где все снегом заметает и я понимаю, что не за что ухватиться или остановится как-то, вижу опору об которую разобьюсь сейчас. Понимая, что я не должна этого допустить, каким-то образом остановилась, упала, пролетела недалеко от дома, и направилась плыть ко двору. Получилась, что я пролетела позади своего дома.
это тоже не плохо, сон о преодолении трудностей. Киста рассосется к трем -шести месяцам, если она небольшая. Современная медицина очень продвинулась а последнее время, здоровья вам и малышу!
 
Аминочка, еще раз спасибо Вам!!! Все будет хорошо
 
сегодня приснился домовой, черный лохматый лег рядом, а когда спросила к добру или к худу. начал лизать ноги. как кот. к чему бы это...
 
Подскажите, пожалуйста, к чему снится бывший любимый мужчина. Во время общения с ним во сне он перечисляет массу своих бытовых проблем (стирка, глажка, уборка, замена труб и т.д.), что иногда жена его ругает за периодическое не трезвое состояние, тем не менее, он хочет остаться с женой и просит меня оставить его в покое.
К чему это? Он переживает разлуку, хочет вернуться или наоборот? Помогите разобраться!!!
 
Здравствуйте. Помогите растолковать сон. Мне приснилась свадьба, не моя, чужая, даже не знаю чья. Дело происходит в каком- то селе. Я куда- то еду на телеге и вижу свадьбу. Причем ни жениха ни невесту я не видела или же они были одеты как все. Люди были одеты по- деревенски, женщины в ярких цветных платках на плечах. Они танцевали и веселились под музыку. Ну а я почему- то , глядя на них решила , что это свадьба. И я поехала на телеге дальше, не знаю куда- проснулась. Это к хорошему или к плохому? Спасибо.
Да, забыла , еще об одном сказать: люди , которых я видела на свадьбе были немолодые , скорее средних лет. Молодежь , как и самих молодых, в традиционном понимании , я не видела. У меня даже мысль во сне прмелькнула: А где же невеста? Или она есть , но не совсем молода, поэтому и не выделяется. Или невеста была в другом месте. На этом фрагменте я проснулась, а потом опять заснула. И мне приснился другой сон , в котором я плакала. Не знаю почему, просто плакала. Никакой сюжетной связи между этими снами не было , или я не помню.
 
Останнє редагування:
Доброго дня всем нашим экспертам))
мне сегодня снилось вот что
1.что мой муж вынимает у себя зубы. передние верхние. 4 шт. это было больше похоже на протез что ли, потому, что они все вместе были.
2.потом снилось что я выполняю его работу (в том плане, что вместо него на жел.дороге помогаю машинисту. куда то с ним еду по тунелю и не доезжая до конца тунеля выхожу)
3.покойники снились, но это перемена погоды и это уже видно за окном))))
4. что меня (мою квартиру)обокрали какие то наркоманы
5. что соседка по тамбуру повесилась (и тамбур незнакомый и эта женщина) просто видела во сне как закрываю общие двери, свои двери , а чуть дальше по коридору ещё одни(соседкины)
6. пытаюсь в сумерках быстро забраться на очень высокую горку. почти отвесная. это видит какое то существо (по виду тушканчик огромных размеров или крыса) но я знала - ведьма. и вот оно не хочет ,чтобы я туда взобралась и скачет ко мне, почти уже на самой вершине догоняет и прыгает мне на спину и я скатываюсь вниз.
(понимаю, что всё это к чему то не очень хорошему, но точней мне не понять. может опять атака была? )
ну вот... написала не со своего основного профиля, а с мужа
 
1.что мой муж вынимает у себя зубы. передние верхние. 4 шт. это было больше похоже на протез что ли, потому, что они все вместе были.
К смерти его близкого родственника.

6. пытаюсь в сумерках быстро забраться на очень высокую горку. почти отвесная. это видит какое то существо (по виду тушканчик огромных размеров или крыса) но я знала - ведьма. и вот оно не хочет ,чтобы я туда взобралась и скачет ко мне, почти уже на самой вершине догоняет и прыгает мне на спину и я скатываюсь вниз.
Злая тетка похожая на крысу мешает вам в работе
 
К смерти его близкого родственника.:(:(:(

Злая тетка похожая на крысу мешает вам в работе. присмотрюсь к окружению

Ихтис, спасибо!
 
у меня во снах выпадание зубов без крови всегда означает, что кто-то действительно умрет. Но если зубы без крови, обычно это к смерти просто знакомых, даже иногда едва знакомых.
 
у меня во снах выпадание зубов без крови всегда означает, что кто-то действительно умрет. Но если зубы без крови, обычно это к смерти просто знакомых, даже иногда едва знакомых.

это не выпадение было. любимый сам их снял, чтобы чем то заполнить (а потом вставить назад) по виду были как протез
 
Что обозначает : закопать большой меч? Спасибо.
 
Назад
Зверху Знизу