Запах от дрожжевого завода - вреден?

Запах табачки не повезло учуять,а вот мыловаренный и дрожжевой-это нечто,не завидую людям околодрожжевого.Мыловарка почила в бозе.
 
Запах табачки не повезло учуять,а вот мыловаренный и дрожжевой-это нечто,не завидую людям околодрожжевого.Мыловарка почила в бозе.

Маловарка перестала пахнуть давно,как Юси ее выкупило.Были две версии что поставили фильтры и вторая что перестали варить из животного жира.Знаю что перестали какое то время завозить стружку и опять на жирах,так запах был,но это только соседние дома накрывает на полевой.
Дрожжевой пахнет это да,но даже возле ДК ХЭМЗ запаха уже нет,другую сторону не знаю где новострои.
 
Да и сейчас изредка попахивает, но слабо и ближе к вечеру. Хозяин-то, г-н Савич, авторитетно заявляет, что мыловарка закрыта, только арендаторы там чего-то арендуют и всё.
 
Кому шо, а курцi просо
 
Ну у вас и нюх,редко когда на конном воняет,но за несколько км унюхать,это профессионально.

Эт точно.:D Живу возле "таврии В" на пр-те Гагарина, ни разу не слышал запаха хлебопекарских дрожжей, кстати он мне нравится... я б его ни с чем не спутал.;)

прятно пахнет брашкой
именно! ;)



галименький райончик пр Гагарина

Небось сам то с элитной сосалтовки или с олигархического хтз (т.е. с ебеней)?:ги::D
 
Останнє редагування:
както с утра там проезжал , чуть не стошнило.:буе: всегда удивлялся как люди там квартиры покупают:confused:
 
А на Благбазе раньше по утрам приятно пахло карамельками. Это там, где ближе к Чеботарской...
 
люблю запах свежих дрожжей!
 
А на Благбазе раньше по утрам приятно пахло карамельками. Это там, где ближе к Чеботарской...

Да и сейчас пахнет прикольно :)

Это с кондитерской фабрики. А теперь разве не пахнет? Магазинчик у них всё ещё что-то продаёт.

Магазинчик-то что,а вот фуры с этими самыми карамельками за бугор только успевай считать:увага:
 
Живу в районе м.Гагарина. Часто чувствуется запах от дрожжевого завода, который находится возле м.Пл. восстания. Кто-нибудь знает о вредности этого запаха? Можно ли с ребенком гулять когда воняет от завода?

Более 20 лет прожила куда ближе к нему, чем Вы. Неприятно, но мыловарка хуже:D
Ничего опасного

Маловарка перестала пахнуть давно,как Юси ее выкупило.Были две версии что поставили фильтры и вторая что перестали варить из животного жира.Знаю что перестали какое то время завозить стружку и опять на жирах,так запах был,но это только соседние дома накрывает на полевой.
Дрожжевой пахнет это да,но даже возле ДК ХЭМЗ запаха уже нет,другую сторону не знаю где новострои.

Не более года назад воняло так, что глаза выедало
 
неври :D

хотя сегодня вышел за пивандырем несло вобще непонятно чем какаято паленая резина в перемешку с канаплей:confused:

Что не ври? Если ты дома сидел в эти дни с закрытыми окнами- то, конечно, не в курсе.
Я этот запах ни с чем не перепутаю, и по тошнотворности он сравним разве что с запахом паленой резины или кнуром
 
Ребята, Вам везет, что Вам с завода "Здоровье" не задувает, он ближе к реке расположен. Запахи вреднее, полагаю.
часто то валерьянкой, то пустырником, то неведомым лекарством штыняет...местное население, наверное, очень спокойное и здоровое.
зря Вы так
хлорфилипт полезен
ингаляции оздоравливают
 
живу на районе, кайфую от этих запахов)

на павлово поле у бабушки соседка мочу гонит и лечится..вот там вонь..дрожжи цветочки
 
в будние вроде не так штыняло, а сегодня блин на конном не продохнуть
 
Учился там 2 года в 40 училище, а потом еще год через дорогу работал - дело привычки.
Зато пару раз видел как из трубы на крыше перла пена - наверное технолог бухал в это время и проворонил процесс )))))))
 
Назад
Зверху Знизу