Хочу перепрошить телевизор SAMSUNG 5 поколения

Статус: Offline
Реєстрація: 22.12.2010
Повідом.: 634
Хочу перепрошить телевизор SAMSUNG 5 поколения

Добрый день.
Хочу перепрошить телевизор SAMSUNG 5 поколения для выхода в интернет. LAN порт в телевихоре есть, но он только для обновления ПО телевизора. Хочу не ставить SMART приставку, а перепрошить телек для выхода в инет и смотреть хотя бы MEGOGO,youtube. Возможно ли это?
 
точную модель напиши
 
скорее нет чем да...я бы не брался на вашем месте, ничего хорошего точно не выйдет

жаль....
получается только один вариант для выхода в инет-подключение Android приставки. Хотела подключить SMART от Воля-ждала 1,5 месяца в итоге пришел мастер, включил эту фигню, а она даже не захотела запускаться. Зачем предлагать продукт если он фиговый
 
получается только один вариант для выхода в инет-подключение Android приставки
можно еще купить спутниковый тюнер, во многих более-менее приличных есть смарт-функция

Воля-ждала 1,5 месяца в итоге пришел мастер, включил эту фигню, а она даже не захотела запускаться. Зачем предлагать продукт если он фиговый
воля...такая воля
 
сколько он стоит?Это надо будет ставить спутниковую антенну?
я имею ввиду, что кроме приема спутникового ТВ во многх есть функция IPTV, будет немного дешевле чем хорошая андроид приставка+по желанию дополнительная функция спутникового ТВ
 
я имею ввиду, что кроме приема спутникового ТВ во многх есть функция IPTV, будет немного дешевле чем хорошая андроид приставка+по желанию дополнительная функция спутникового ТВ[/Q
не поняла....мне нужно отказаться от ВОЛЯ и поставить спутниковую тарелку?
 
я имею ввиду, что кроме приема спутникового ТВ во многх есть функция IPTV, будет немного дешевле чем хорошая андроид приставка+по желанию дополнительная функция спутникового ТВ[/Q
не поняла....мне нужно отказаться от ВОЛЯ и поставить спутниковую тарелку?
Конечно же нет, IPTV завязан на интернет, это вариант что-то вроде
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
ну или вот
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Назад
Зверху Знизу