Вопрос о поступлении 2015

Статус: Offline
Реєстрація: 27.10.2014
Повідом.: 481
Вопрос о поступлении 2015

Хочу все таки поступить в этом году в институт[emoji1] но сразу вопрос нужно ли зно при поступлении на контракт и заочно ? Институт уипа вруг чего. Спасибо
 
6.3. При вступі на навчання на основі повної загальної середньої освіти
подання вступниками сертифікатів зовнішнього незалежного оцінювання є
обов'язковим, крім випадків, передбачених пунктом 6.5 цього розділу.

6.5. Право брати участь у конкурсі на основі повної загальної
середньої освіти тільки за результатами вступних екзаменів з конкурсних
предметів в УІПА мають особи, у яких є захворювання, що зазначені у
Переліку захворювань, затвердженому наказом Міністерства освіти і науки
України та Міністерства охорони здоров'я України від 25 лютого 2008 року
№ 124/95, зареєстрованому у Міністерстві юстиції України 07 березня 2008
року за № 189/14880, в зв’язку чим вступники не проходили зовнішнє
незалежне оцінювання.
 
если у Вас есть диплом младшего специалиста, после техникума, то только в этом году Вы можете поступить по внутренним экзаменам
 
ЗНО сдавать для поступления в ВУЗы обязательно. Причём результаты ЗНО должны быть за тот же год в котором абитуриент поступает. Результаты ЗНО прошлых годов не действительны. Коротко говоря, если ты в этом году не сдавал ЗНО, то поступить не сможешь.
 
Да, причем регистрация на зно была еще в феврале..... я тоже блин пропустила........
 
зно при поступлении на контракт и заочно ?
Про ЗНО вам уже ответили.
Если так важно поступить в вуз в этом году, то попробуйте пробиться на дистанционное обучение в соседнюю область соседнего государства, а после первого курса переведетесь в УИПА (скорее всего, только на контракт).
 
Жди, зимой подашь заявку и будет тебе счастье.
 
Поступайте к нам в колледж с аттестатом на 1 курс. Учитесь 3 года, получаете диплом младшего специалиста, и идете в универ сразу на 3 курс.
Без всяких ЗНО и прочей лабуды. Причем и диплом у вас будет. сможете работать.
Причем закончить универ можно на территори нашего колледжа, народ прямо группами и поступает в универ у нас.
То если у нас на территоррии то универ проходите дистанционно. Ну дома за компом задания выполняете и преподу отсылаете. Если проходной балл набираете, то зачет или экзамен автоматом. Короче в учебное заведение ходить почти не нужно.
Если есть вопросы - пишите в личку.
Прием документов начинаеться завтра)))
 
Поступайте к нам в колледж с аттестатом на 1 курс. Учитесь 3 года, получаете диплом младшего специалиста, и идете в универ сразу на 3 курс.
Без всяких ЗНО и прочей лабуды. Причем и диплом у вас будет. сможете работать.
Причем закончить универ можно на территори нашего колледжа, народ прямо группами и поступает в универ у нас.
То если у нас на территоррии то универ проходите дистанционно. Ну дома за компом задания выполняете и преподу отсылаете. Если проходной балл набираете, то зачет или экзамен автоматом. Короче в учебное заведение ходить почти не нужно.
Если есть вопросы - пишите в личку.
Прием документов начинаеться завтра)))
И мне интересно))) Что за колледж?
 
Здравствуйте,скажите что это за колледж?
 
Назад
Зверху Знизу