Лаборатория "АЛВИС-класс" на пушкинской отзывы

Статус: Offline
Реєстрація: 04.12.2008
Повідом.: 238
Лаборатория "АЛВИС-класс" на пушкинской отзывы

Нужно сдать на гормоны, врач дал направление в эту лабораторию, в инете ни одного отзыва не нашла, может кто знает что это за лаборатория такая?
 
сдавайте в любой проверенной и не парьтесь)
 
Нужно сдать на гормоны, врач дал направление в эту лабораторию, в инете ни одного отзыва не нашла, может кто знает что это за лаборатория такая?

Это контора "Шараш-монтаж". Сдавать там что-либо не советую - полУчите результаты, далекие от достоверных.
 
Я тоже подумала не пойдем в АЛВИС-клас, позвонила в Экомед по ценам нормально, да и знакомые советуют.
 
Смысл поста в положительном упоминании другой фирмы, а не в охаивании упомянутой в начале. Хотя обе вроде как не шараш -монтаж.
 
абсолютно не в этом смысл, если бы "АЛВИС-класс" имела положительные отзывы я бы не раздумывая пошла бы туда........тем более что врач именно в алвис дал направление, а вообще если сдавать серьезные анализы нужно хотя бы в 3-х лабор.сдавать, а потом делать выводы.......
 
нормальная лаборатория, по ценам доступно, сдавал там анализы, возникли проблемы в области венерологии, в 5квд нашли уреаплазму, лечили месяц, потом через 6 месяцев, опять началась та же песня, пошел опять в 5квд, через месяц обследований нашли трихомонады с хламидиями, я послал к черту этот квд, сдал анализы в Алвис-класс, в результате они нашли ЕНТЕРОККОК, который я вылечил без особых проблем, и сейчас чувствую себя нормально, ни хламидии ни трихи анализы не показали! так что Алвису +1, а то, что врач именно туда посылает, так это сейчас везде такое твориться, пойдете к другому врачу он вас будет в другую лабораторию направлять говоря, что она лучшая!
 
Поддерживаю, хорошая лаборатория. Это сейчас они переехали в новое помещение с хорошим ремонтом. А еще лет 5 назад у них была маленькая убитая комнатка, где сдавались все анализы. Молодцы, раскрутились потихонечку. Цены у них, кстати, одни из самых дешевых по Харькову среди частных лабораторий.
 
а лучше или хуже чем Синево?
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
а вообще если сдавать серьезные анализы нужно хотя бы в 3-х лабор.сдавать, а потом делать выводы.......
С какого перепугу? Начитаются выдумок, а потом не знают что с этой информацией делать? Если сдавать кровь на все гормоны щитовидки это обойдется около 200 грн в нормальной лаборатории, так зачем умножать эту сумму на 3????
 
Назад
Зверху Знизу