• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Установление отцовства!

Статус: Offline
Реєстрація: 10.01.2007
Повідом.: 74
Установление отцовства!

Подскажите плиз, у меня друг попал в очень неприятную ситуацию, он расстался с девушкой 3 месяца назад, а сейчас она обявилась и утверждает что беременна и что он отец, как ему установить отцовство, как это правильно сделать, и сколько это стоит ответьте пожалуйста, и Куда можно обратится!
 
Название клиники не помню, где-тро в центре. Анализ ДНК сейчас стоит в пределах $200. Врать не буду, конкретных данных не знаю, по радио краем уха слышал...
 
Останнє редагування:
Дорого.
Ген тест.
Или для начала - тесь групп крови.
Показателен только в том случае, если стопроцентно - не отец.
 
это можно сделать только когда ребенок родится?
 
DieM сказав(ла):
Название клиники не помню, где-тро в центре. Анализ ДНК сейчас стоит в пределах $200. Врать не буду, конкретных данных не знаю, по радио краем уха слышал...
под "градусником"
метро "исторический музей"
 
это можно сделать только когда ребенок родится?
Не только.
Но тогда нужно , что бы она дала согласие на ... вот уж не помню, нужна биопсия плода, или достаточно амниотических вод.
Скорее - первое.
 
Согласия она не даст....,если цель захомутать...
По закону-он должен дождаться родов,и только потом делать анализ...
 
Shurikus сказав(ла):
Согласия она не даст....,если цель захомутать...[br]
По закону-он должен дождаться родов,и только потом делать анализ...
а если ребенок не его?
она родит, сделают анализ и что?
хотя,я не думаю,что он окажется такой скатиной, что отморозится на нее, если ребенок его.
а если не его,то она останется с ребенком одна.
 
просто они не любили друг-друга, просто спали, и она выкачивала из него деньги, кстати у нее уже есть ребенок девочка 2 года, и от кого она ее родила она даже низнает, так что прикинти состояние моего друга!
 
Donovan сказав(ла):
просто они не любили друг-друга, просто спали, и она выкачивала из него деньги, кстати у нее уже есть ребенок девочка 2 года, и от кого она ее родила она даже низнает, так что прикинти состояние моего друга!
прикинуть,то мы прикинем.а друг совсем идиот?надо было мозгом думать,а не хуем.и предохраняться.
а то кончать все могут, а отвечать - в кусты сразу.я-не я, и сперма не моя.
 
просто они не любили друг-друга, просто спали, и она выкачивала из него деньги, кстати у нее уже есть ребенок девочка 2 года, и от кого она ее родила она даже низнает, так что прикинти состояние моего друга!
Не фик трахать такое.
Чай он свой член не на помойке нашел?
 
Подскажите плиз, у меня друг попал в очень неприятную ситуацию, он расстался с девушкой 3 месяца назад, а сейчас она обявилась и утверждает что беременна и что он отец

ситуация довольно щекотливая
цели преследуемые девушкой:
-захамутать (убедить вернутся)...довольно таки редкий случай
они обычно если уходять то не возвращаются(я имею ввиду с чистыми мыслями не возвращаются)
-выкачать бабло (либо на аборт, либо на содержание ребенка ввиде алиментов)

в данной ситуейшн нада видеть как она это сказала?
если ей страшно и она как к последней поре прибегает и говорит что мол я незнаю что вот так и так я беременна и ты скорее всего отец давай чето решать - то возможно и с чистыми намереньями

а если пришла с предьявой - мол ты казел че натворил и все такое, че бум делать ты ведь атец, то однозначно в сад...
это выкачка денег, и если захочет то ты куй ей дакажешь что ты не отец...можно сразу покупать клей и ласты

как определить что отец не ты? - четкого решения по вопросу нет
все что выше перечислено - тоже верно
самое безболезненное посмотреть по срокам...(если вы конечно помните когда это было) - но даже если выяснится что вы не атец...нужна какая нить справка медицинская или кер его знает что еще чтоб к вам в судебном порядке не предьявили претензии...
еси канеша вам не трудно - дайте ей на аборт и пусть гуляит...(не будет парить вам моск)
еси у вас к ней есть какието чуйства и она пришла к вам чтоб жить с вами и все такое....тогда скорее всего вам придется стать етим мать его АТЦОМ..
 
Иллюстрация к теме "Развод ..." :)
 
прикинуть,то мы прикинем.а друг совсем идиот?надо было мозгом думать,а не хуем.и предохраняться.
а то кончать все могут, а отвечать - в кусты сразу.я-не я, и сперма не моя.
зачем так нервничать? :) и отвечать , судя по всему парень собирается, иначе бы не интересовался бы подобными анализами. Или по вашему он должен щас взволить на себя судьбу этой девочки и ребенка только по тому что она так сказала? Не очень радужная судьма жить с нелюбимой женщиной из за чужого ребенка
 
просто они не любили друг-друга, просто спали, и она выкачивала из него деньги, кстати у нее уже есть ребенок девочка 2 года, и от кого она ее родила она даже низнает, так что прикинти состояние моего друга!

Учитывая ЭТО - однозначно решение одно

пусть даст ей на аборт - если она уже рожала то аборт ей делать можно
(около 600 грн гдето ненаю точно - но так как виновата в этом и она - то предлогаю поделить поровну)
и кер свой в ту дырку больше нисует...

кста можно имя девушки мне в личку кинуть? у меня похожая ситуация вроде бы... может это одна и та же подруга?
 
gs сказав(ла):
зачем так нервничать? и отвечать , судя по всему парень собирается, иначе бы не интересовался бы подобными анализами. Или по вашему он должен щас взволить на себя судьбу этой девочки и ребенка только по тому что она так сказала? Не очень радужная судьма жить с нелюбимой женщиной из за чужого ребенка
я не нервничаю абсолютно.просто удручает то,что когда делал-не думал.а щас-задумался.
 
а если ребенок не его?
она родит, сделают анализ и что?
хотя,я не думаю,что он окажется такой скатиной, что отморозится на нее, если ребенок его.
а если не его,то она останется с ребенком одна.


Ну да...останется одна...!
Наврядли кто то из мужиков останется в таком случае...
Ведь почему то они разошлись,потом она появляется с предъявами...,с каких делов..??
Вот если тест покажет...,тогда другое дело...
В любом случае ребенка жалко...
У меня была похожая ситуация....
Я ей говорю-не вопрос...,делаем анализ за мой счет...,но если нет,то через суд я с тебя взыщу эту сумму...
Сразу куда то и беременность делась....:)
 
Shurikus сказав(ла):
Сразу куда то и беременность делась....
отож.если б тут было так же-хоть ребенок бы не страдал.ну,пошутили и будет(с) типа..
 
И платить он будет доооолго, сердешный.
 
Назад
Зверху Знизу