• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Лучшие магазины ткани в Харькове.

Харків форум

Україна переможе!
Статус: Offline
Реєстрація: 20.08.2003
Повідом.: 10
Лучшие магазины ткани в Харькове.

Уважаемые форумчанки, подскажите лучшие магазины по тканям и фурнитуре: по цене, ассортименту, обслуживанию. Также и худшие по тем же параметрам. Спасибо.
P.S. Прошу именно магазины, т.к. рынки не люблю.
 
"Грандтекстиль" - ясное дело.
по ассортименту тканей и фурнитуры - вроде бы аналогичного в Харькове нет.
(если и есть - то я о нем никогда не слышала).

мне нравится больше тот,что на ул.23 Августа.
 
о соотношении цен Грандекстиля и др. магазинов - не знаю,т.к.хожу только туда.
 
Продавщицы как снулые рыбы....
Раздражают
в отделе фурнитуры и пуговиц - да,к сожалению...:(
а на тканях - мне всегда нормальные попадались.

на Квитки-Основьяненко и того хуже.
там есть парочка,которые практически хамят.
кстати и поэтому тоже мой выбор - в пользу того,что на 23 августа
 
да,насчет сервиса - не всегда везет...:(

(но у нас везде с этим проблемы)
 
ну а что делать?
такого как в Грандекстиле ассортимента - нет в небольших магазинах ткани по городу.
и пусть продавщицы в них хоть трижды улыбаются - я все равно в Грандекстиль пойду.
по крайней мере, там можно 1-м заходом купить все и сразу...а не ездить по городу в поисках подходящей фурнитуры, к примеру...

так что или...или, как говорится:)
 
по крайней мере, там можно 1-м заходом купить все и сразу...а не ездить по городу в поисках подходящей фурнитуры, к примеру...

так что или...или, как говорится:)
Хорошо вам, а мне их фурнитура не нра...
 
я даже нинаю какой там ассортимент фурнитуры - мне терпения не хватает этих мымр уболтать поработать
 
Хорошо вам, а мне их фурнитура не нра...

что,вообще-вообще ничего?:eek:
из тысячипиццотвосьмидесятисеми разновидностей кружева ни 1 не приглянулось?...

ну знаете...
Дохтур,
во-первых, Вы - таки дохтурша
во-вторых, Вы - балувана.:)
 
Гранд действительно монополия. Кстати, я на Московском проспекте видела третий..мне не показалось?
На счет фурнитуры - цены завышены раз в 5 порой. Причем явный Китай лежит на одной полке по одной цене с италией. Я работаю в швейном производстве - мы такую точно фурнитуру закупаем на опте. И рука не подымается покупать пряжку за 15 грн, когда видишь её на барабане за 3.
Удобно-не спорю. Выбор огромнейший.
Есть один магазинчик полезный - FashionBox. Он переехал куда-то в район вокзала. Там цены оптовые- и выбирать удобно. Особенно это касается змеек, ниток, тесемок, клеевой, карманки, бусин.

Магазин Силуэт -напротив Гранда на Основъяненко - там можно иногда найти чтонить эксклюзивненькое и симпатичное. Главное-там качество отличное.
 
мне нравится силуэт, еще хороший магазин суконный ряд, находится в самом начале проспекта ленина, там есть очень красивые и интересные ткани.
 
Гранд действительно монополия.

Магазин Силуэт - напротив Гранда на Основъяненко - там можно иногда найти чтонить эксклюзивненькое и симпатичное. Главное-там качество отличное.
В Силуэте нет тканей из натуральных волокон, один полиэстер. Или раньше не было. Гранд действительно дорогой, но выбор тканей, особенно натурального шелка, очень хорош. Или был хорош.
 
тануне...

каких времен у тебя сведения?:)

все там есть и все в порядке в Силуэте
 
Магазин Силуэт -напротив Гранда на Основъяненко - там можно иногда найти чтонить эксклюзивненькое и симпатичное.

+1

иногда там есть то, чего в других магазинах ткани не увидишь (но для этого раньше надо было заходить в самый дальний зал, а сейчас они в новом помещении, я там один раз была, уже и не помню толком где какие ткани сейчас там расположены)
 
Я ткани только в Гранде покупаю, фурнитуру тоже, и своих друзей также туда вожу... за покупками, правда со стороны продавцов некультурного поведения не замечала, практически всегда обслуживаюсь в одной смене, может так попадаю?
 
Магазин Силуэт -напротив Гранда на Основъяненко - там можно иногда найти чтонить эксклюзивненькое и симпатичное. Главное-там качество отличное.
Согласна. Там можно быстрее найти то, что нужно. В Грандтекстиле с этим посложнее, да и сервис там хромает, на мой взгляд.
 
раньше тоже всегда в грандтекстиль ходила. сейчас швея порекомендовала маг *ткани* на спортивной. сразу на выходе. выбор там не оч большой, но если ничего особенного не требуется, то можно туда. цены дешевле прим. в 2 раза по сравнению с грандом. в самом худшем случае в 1.5
и дисконт там еще 5% (ну люблю я все эти дисконты))))
 
Назад
Зверху Знизу