Премьер-министр Украины поручил заблокировать возможное увеличение потока товаров из РФ

Статус: Offline
Реєстрація: 26.02.2007
Повідом.: 196698
Премьер-министр Украины поручил заблокировать возможное увеличение потока товаров из РФ

24.10.2014 17:33

Арсений Яценюк ожидает большого потока российских товаров на украинский рынок из-за падения курса российской денежной единицы. По его словам, это может дестабилизировать ситуацию в Украине


photo_big.jpg


Об этом Яценюк заявил в ходе заседания Кабинета Министров, передает РБК-Украина.

«В России произошел невероятный обвал российской национальной денежной единицы. Напомню, что, как правило, такие финансовые кризисы российские потом имеют негативное влияние, в том числе и на Украину. Фактически сегодня черная пятница для российской экономики и российского рубля. Как правило, после этого мы ощущаем волну финансовой дестабилизации именно из-за России... Что я прошу. При падении курса сейчас россияне будут пытаться свои товары быстро продавать в Украину, потому что есть конкурентное преимущество. Курс упал - это означает, что они могут снизить цены на свои товары в долларах для того, чтобы заполонить украинский рынок», - заявил Яценюк.

Вместе с этим премьер поручил компетентным органам провести совещание и не допустить такой ситуации.

«Пожалуйста, на протяжении сегодняшнего дня Министерство экономики, Государственная фискальная служба, МинАПК провести срочное собрание по поводу того, чтобы не дать возможность России дестабилизировать ситуацию в Украине, в том числе из-за наплыва российских товаров на территорию Украины», - добавил премьер.


Юлиана Шаповалова

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Шо за хуйню он несёт?
 
«В России произошел невероятный обвал российской национальной денежной единицы. Напомню, что, как правило, такие финансовые кризисы российские потом имеют негативное влияние, в том числе и на Украину. Фактически сегодня черная пятница для российской экономики и российского рубля. Как правило, после этого мы ощущаем волну финансовой дестабилизации именно из-за России... Что я прошу. При падении курса сейчас россияне будут пытаться свои товары быстро продавать в Украину, потому что есть конкурентное преимущество. Курс упал - это означает, что они могут снизить цены на свои товары в долларах для того, чтобы заполонить украинский рынок», - заявил Яценюк.
идиот
 
А это обязательное условие перед выборами нести хуйню?
 
«Пожалуйста, на протяжении сегодняшнего дня Министерство экономики, Государственная фискальная служба, МинАПК провести срочное собрание по поводу того, чтобы не дать возможность России дестабилизировать ситуацию в Украине, в том числе из-за наплыва российских товаров на территорию Украины», - добавил премьер.
Я бы сказал: "...из-за наплыва российских khuiloидов..."
Т.е. этот кролик недоделанный хочет прекратить наплыв относительно недорогих товаров в то время, когда газ мы все равно в Рашке покупаем, тем самым спонсируем ее на уничтожение нас?
Смешно и грустно одновременно.
 
блять. поперхнулся. гривна в два раза ебнулась..
 
«В России произошел невероятный обвал российской национальной денежной единицы. Напомню, что, как правило, такие финансовые кризисы российские потом имеют негативное влияние, в том числе и на Украину. Фактически сегодня черная пятница для российской экономики и российского рубля. Как правило, после этого мы ощущаем волну финансовой дестабилизации именно из-за России... Что я прошу. При падении курса сейчас россияне будут пытаться свои товары быстро продавать в Украину, потому что есть конкурентное преимущество. Курс упал - это означает, что они могут снизить цены на свои товары в долларах для того, чтобы заполонить украинский рынок», - заявил Яценюк.
:рл:
 
как сказал один персонаж из укр.элиты-кролики быстро размножаются,но долго не живут
Был когда-то мультик о братце кролике и братце лисе. Так там братец лис все время намеревался суп из братца кролика сварить. Так что не удивительно...:)
 
У меня кошка страдает:), ест только российский вискас, его практически нет, а тот что есть цена запредельная...
 
кукурма сказав(ла):
Кто то внятно объяснит?
Бабулес у путлерят заканчивается, будут макароны Макфа и печень трески за бесценок сливать, шоб было чем с кадырятами расчитаться.
Я хоть и не фанат Яценюка, но говорит он вполне реальные вещи - додавить гадину ботоксную экономически, перекрыв рынок сбыта рашкотоварам - авось, и уберется ымпэратор в норку, да опричников своих с "градами" и калашами на вотчину отзовет.
:)
 
бензоколонка выпускает товары?? лапти "Скороход", консервированные щи, электробалалайки......?
 
Назад
Зверху Знизу