• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Россия подняла Абхазию с колен

Кавказ дело тонкое. люди другие, обычаи иные. отношение к жизни не такое, как у нас. люди более дружные, мужчины слово держат. выпивают, но это мужские посиделки, а не бухло ради бухла. бывал и в гудаутах-веселых-лиселидзе-гаграх-сухуми-пицунда-озеро рица. белые побаивались себя вести по хамски, а вот аборигены нет. помню песенку с акцентом в адрес москвичек-девушка таня- узкая пизда. да-да так в слух и пели. а белые язык в жопу засовывали. когда же кто-то в сердцах , с горяча говорил епт твою мать- могли и полоснут ножом. так что ненависть к черным с боязнью их -это образец советского союза. АБХАЗИЮ ЖАЛЬ,красивая страна, да и золотое руно -это в гаграх.
 
Был в Абхазии в 90-91, до заварухи... Красивейшие места... Новоафонская пещера, озеро Рица, Голубое озеро, парк в Гаграх... В Крыму и близко такой природы нет, а горы - так, холмики... Вот из Абхазии можно было сделать туристическую Мекку, все условия для этого были. Если уж там рашка обосралась, то в Крыму с его "инфраструктурой" и подавно...
 
Был в Абхазии в 90-91, до заварухи... Красивейшие места... Новоафонская пещера, озеро Рица, Голубое озеро, парк в Гаграх... В Крыму и близко такой природы нет, а горы - так, холмики... Вот из Абхазии можно было сделать туристическую Мекку, все условия для этого были. Если уж там рашка обосралась, то в Крыму с его "инфраструктурой" и подавно...

О! Ты там же, где и я был:клас: и в те же года. Но мы уже тикали, когда стрелять начали. А на въезде еще при заезде танк стоял... Мда. Похоже.мне тогда, за железным занавесом ничего не видавшей и малой казалось, что я в сказку попала
 
Кто в Абхазии был год назад???
Расскажите как там!
Фото из инета - это хорошо, но хотелось бы послушать очевидцев.
 
Если уж там рашка обосралась, то в Крыму с его "инфраструктурой" и подавно...
Возможно это еще одна цель-разрушить нах все черноморские курорты, что-бы народ ломился в сочи и что там еще в рашке на берегу черного моря?
 
Возможно это еще одна цель-разрушить нах все черноморские курорты, что-бы народ ломился в сочи и что там еще в рашке на берегу черного моря?
Дык Сочи не резиновая, там и так в сезон пёрнуть негде...

Кто в Абхазии был год назад???
Расскажите как там!
Фото из инета - это хорошо, но хотелось бы послушать очевидцев.
По рассказу знакомого - бляди, мусора и военные. Разруха везде и тоска в глазах местных

О! Ты там же, где и я был и в те же года. Но мы уже тикали, когда стрелять начали. А на въезде еще при заезде танк стоял... Мда. Похоже.мне тогда, за железным занавесом ничего не видавшей и малой казалось, что я в сказку попала
Да, хорошо помню дорогу из аэропорта Адлер, мост через реку Псоу, потом Лиселидзе, и Гантиади, где мы отдыхали в пансионате. Мне тоже было не так уж много лет, стрельбы не помню, но какая-то напряжённость в воздухе витала. Эххх, я бы с удовольствием ещё раз проехался бы по тем же экскурсиям... Но боюсь что былой красоты там уже нет
 
По рассказу знакомого - бляди, мусора и военные. Разруха везде и тоска в глазах местных
А мой товарищ отдыхает там уже лет 5. И вашу точку зрения не разделяет. По его рассказам каждый год страна преображается, людей приезжает больше, больше услуг, народ становится цивилизованей...
 
Возможно это еще одна цель-разрушить нах все черноморские курорты, что-бы народ ломился в сочи и что там еще в рашке на берегу черного моря?

может и так, может быть... на Донбассе ведь тоже разработка сланцевого газа Украиной сорвалась в результате этих событий.
 
А мой товарищ отдыхает там уже лет 5. И вашу точку зрения не разделяет. По его рассказам каждый год страна преображается, людей приезжает больше, больше услуг, народ становится цивилизованей...

Это те, которые с гор наконец спустились? Так они и были такие. Не мы такие, жизнь такая(с)

Дык Сочи не резиновая, там и так в сезон пёрнуть негде...


По рассказу знакомого - бляди, мусора и военные. Разруха везде и тоска в глазах местных


Да, хорошо помню дорогу из аэропорта Адлер, мост через реку Псоу, потом Лиселидзе, и Гантиади, где мы отдыхали в пансионате. Мне тоже было не так уж много лет, стрельбы не помню, но какая-то напряжённость в воздухе витала. Эххх, я бы с удовольствием ещё раз проехался бы по тем же экскурсиям... Но боюсь что былой красоты там уже нет

:клас: тоже хорошо помню все. И водопад Гагрский, и Рицу. Тогда казались огромными. Интересно бы сейчас глянуть, а то может, как дом бабушки и дедушки: когда-то тоже казался огромным:)
 
ну слава богу! теперь туристы могут ездить не в Чернобль а в Абхазию, там безопаснее, нет радиации
По поводу безопаснее - это очень сомнительно, на форуме Винского, сами же русские туристы экстремалы настоятельно не рекомендуют туда. ехать
 
Кто в Абхазии был год назад???
Расскажите как там!
Фото из инета - это хорошо, но хотелось бы послушать очевидцев.
Коровы ходят по пляжу и срут. Со слов очевидца.
А мой товарищ отдыхает там уже лет 5. И вашу точку зрения не разделяет. По его рассказам каждый год страна преображается, людей приезжает больше, больше услуг, народ становится цивилизованей...
Всё лучше и лучше. Но глупые люди едут почему-то в другие места типа Турции и Егибта, ага :іржач:
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
сентябрь 2014, "процветание"
 
А мой товарищ отдыхает там уже лет 5. И вашу точку зрения не разделяет. По его рассказам каждый год страна преображается, людей приезжает больше, больше услуг, народ становится цивилизованей...

А он не москаль часом? Они как раз такое и будут петь, мы уже на примере Крыма убедились.
 
Коровы ходят по пляжу и срут. Со слов очевидца.
Это на Гоа...
Всё лучше и лучше. Но глупые люди едут почему-то в другие места типа Турции и Егибта, ага
Люди ездят в разные места, от Эмиратов до Геническа.

А он не москаль часом? Они как раз такое и будут петь, мы уже на примере Крыма убедились.
Нет, не москаль...
 
Моё садиковое детство прошло как раз на берегу Абхазии...эх море...пальмы..
 
По поводу безопаснее - это очень сомнительно, на форуме Винского, сами же русские туристы экстремалы настоятельно не рекомендуют туда. ехать

Знакомая москвичка, ватник упертый, торгует путевками в Абхазию, всех бывшых знакомых уже достала.
А сама ездит в по Турциям, Таиландам и Европам. Парадокс. ;)
 
А вы были в Абхазии? Или просто из инета запостили фото?

я был в Абхазии и не раз, у меня родственники в Пицунде, на фотках еще ракурс удачно выбран, в реале все куда печальней, природа ремонтирует то что несмогла рассея,
 
Назад
Зверху Знизу