ГаМаФлуд

от создателей dying Lite и call of juarez
 
Капец крутая игруха. Жаль что пока эксклюзив для коробок

 
Останнє редагування:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


для пэка тоже вроде готовят. Ачивки-стим-графон
 
Трейлер Project Cars выпущенный специально к Хэллоуин.Компания-разработчик Slightly Mad Studios, а также Bandai Namco выпустили новый трейлер автосимулятора под названием Project Cars. Ночная трасса, суровые погодные условия и напряженная музыка отлично подходят для Хэллоуина.

Трейлеры Project Cars всегда получаются невероятно зрелищными, но последнее видео, без сомнения, наиболее впечатляющее из всех. Мрачная обстановка, огни фар, скользкая дорога и убедительные пейзажи дают ясное представление о том, чего можно ожидать от новой игры. Британская компания Slightly Mad Studios считает, что при создании игры нужно не просто собирать красивые кадры, но и вкладывать в них смысл. Разработчики постарались на славу, чтобы фанаты смогли ощутить опасность и адреналин. В конце концов, не так-то просто сидеть за рулем гоночной машины, когда на улице бушует ветер и льет дождь.

Project Cars поступит в продажу 20 марта 2015 года. Разработчики подготовили версии для PC, Xbox One и PlayStation 4.

Project CARS - PS4/XB1/PC/Wii U - Scary Nightime Racing (Halloween Trailer)

Шикарные будут гонки, по-лучше всяких NFS и The Crew:клас:
 
в такое нужно играть с рулем, окулус рифтом и стояком
 
в такое нужно играть с рулем, окулус рифтом и стояком

Ну в грид автоспорт мне говорили без руля нельзя играть, я попробывал, можно, но тяжеловато на клаве, да и не тот кайф тогда от гонок, если что у друга возьму руль, он еще тот любитель погонять )
 
трейлеры все снимать умеют. Сколько не выходит гонок вроде все пиздатые, однако никакая кроме ЕТС 2 не заставила меня играть на руле дольше часа. На клаве все збс
 
Шикарные будут гонки, по-лучше всяких NFS и The Crew
графон на высоте, остальное как всегда будет однообразный геймплей классических гонок который быстро надоедает, в этом проблема всех кольцевых гонок

Ну в грид автоспорт мне говорили без руля нельзя играть,
кто тебе говорил? автоспорт аркадная хуета для гейпада/клавы
 
я уже играл в Project CARS - приятные гонки
 
Прощай жестокий мир...
Вышел "Legends of Grimrock 2"!!
Первая часть сказать что была шикарной - вообще ничего не сказать. По отзывам 2я ещё круче
Для любителей такого рода игр - крайне советую

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


PS: Жену уже предупредил, что вечера на несколько недель вперёд заняты :)
 
Останнє редагування:
PS: Жену уже предупредил, что вечера на несколько недель вперёд заняты
:D



MOYyTTlRpqQ.jpg
 
Останнє редагування:
Отсосин Юнити уже на трекерах с таблеточкой (пока что сейвы не пашут). Весит 38Гб, сука.

Assasins-Creed-Unity-Multplayer.jpg
 
Официально анонсирован Just Cause 3
На новой обложке[cdn.shazoo.ru] журнала Game Informer, как и ожидалось, оказалась новая часть Just Cause от студии Avalanche. Хорошая новость заключается в том, что никакого free-to-play тут не будет и доната, по всей видимости, тоже. Такие догадки были среди людей после слитых скриншотов, где фигурировали знаки доллара.

Игра выйдет в 2015 году на Xbox One, PS4 и PC. Больше информации скоро. Также ниже вы можете посмотреть видео, где присутствуют скриншоты из игры.



Думал тему создать, но я еще во второй не играл, в честь этого в стиме скидка, купил длс, поугораю:D
 
отсосин некисло так загружает ПК на максимальных требках... ппц и лагает ещё при этом.
 
как сказал жЫр Антоха "классический ПК гейминг" со всеми вытекающими из этой фразы
 
Назад
Зверху Знизу