Рубль дымится и падает

Статус
Тема закрита
Минимальный уровень долгов, поэтому далека от краха, теснит место под олимпом Обамы, вызывает уважение, подкреплен ресурсами ну это так что пришло в голову. Ляпнул не подумавши.
О мой бог. давайте я не буду комментировать теснит место под олимпом, и вызывает уважение а то тут исключительно из уважения петь ла-ла-ла начнут.

Минимальный уровень долгов
Долги гос корпораций более 600 млрд$. пример Роснефть и сейчас они просят у государства 50 млрд баксов. Уровень конечно меньше чем у Украины но минимальным это назвать никак нельзя.
подкреплен ресурсами
Сырьевая экономика скорее минус чем плюс, поскольку ее развитие экстенсивно.
Итого из 4 причин 1 как минимум неточна 1 имеет скорее отрицательную окраску 2 остальные ни к экономике ни к финансам не относятся
 
По поводу падения рубля, тема началась еще раньше. Ровно год назад уже говорили после олимпиады рубль будет падать. Дело тут не в Украине по сути, сланцевая революция в США прежде всего, а Сша основной потребитель нефти с Китаем Падать нефть не будет ниже 80 точно. Ибо это выгодно Китаю тогда,со всеми вытекающими. И вообще разрастание войны на ближнем востоке... не факт падение будет продолжаться. Вообще если ввяжется в войну Турция с ИГИЛ или в гражданку впадет с курдами своими, не отразится на ценах на нефть. Все вообще не однозначно. Не стоит украину уж так переооценивать, самая игра идет там на ближнем востоке .
Можно былоб точно говорить , что да все сложилось так Россию обложили ей ппц. Самые события происходят совсем не здесь , а южнее. И чем там все обернется...другой вопрос, но думаю от этого зависеть будет и наше будущее в том числе.)
 
Вы себе тоже очень много должны. А точнее все что потратили за всю жизнь до копейки. Ваш долг просто огромен Хуже того я предполагаю, что этот долг вы будете только увеличивать, просить у себя еще потратить на вас не менее 5000 грн в ближайшее время.
Если вы даете себе в долг, я хочу вас огорчить, у вас раздвоение личности. И то что вы описываете называется не долгом а расходами, а долги гос корпораций не принадлежат россие а в основном зарубежным инвесторам.
Вас оценивают по былым заслугам
А теперь я с интересом послушаю заслуги РФ и как она теснит Обаму. А то кроме космоса не могу ничего положительного вспомнить.

По поводу падения рубля, тема началась еще раньше. Ровно год назад уже говорили после олимпиады рубль будет падать. Дело тут не в Украине по сути, сланцевая революция в США прежде всего, а Сша основной потребитель нефти с Китаем Падать нефть не будет ниже 80 точно
Вы правы что падение рубля началось давно, но цена нефти не единственная его причина, это скорее то чем это падение сбивали
 
По поводу падения рубля, тема началась еще раньше. Ровно год назад уже говорили после олимпиады рубль будет падать. Дело тут не в Украине по сути, сланцевая революция в США прежде всего, а Сша основной потребитель нефти с Китаем Падать нефть не будет ниже 80 точно. Ибо это выгодно Китаю тогда,со всеми вытекающими. И вообще разрастание войны на ближнем востоке... не факт падение будет продолжаться. Вообще если ввяжется в войну Турция с ИГИЛ или в гражданку впадет с курдами своими, не отразится на ценах на нефть. Все вообще не однозначно. Не стоит украину уж так переооценивать, самая игра идет там на ближнем востоке .
Можно былоб точно говорить , что да все сложилось так Россию обложили ей ппц. Самые события происходят совсем не здесь , а южнее. И чем там все обернется...другой вопрос, но думаю от этого зависеть будет и наше будущее в том числе.)

название государства с маленькой буквы уже говорит о твоем умственном развитии, слейся отсюда, ватный паренек
 
Ну т.е. вы тратите на себя и не рассчитываете тут же вернуть деньги
У вас проблемы с терминологией, я трачу(затраты) на себя что бы поддерживать свою жизнедеятельность и зарабатывать(доходы), долгов тут как бы нет, долг может возникнуть только между несколькими субъектами, к примеру если моих доходов будет не хватать можно взять деньги в долг в банке или друзей(родственников) но ни как не у себя.

И если долги не принадлежат России о чем вообще спор ))
О том и спор что вы заявляете что у россии долгов нет, я вам отвечаю что вы технически правы, но по сути нет у госкорпораций долгов на 600 млрд долларов.
 
Зачем вы кормите этого безмозглого ватного тролля, пусть горит в аду и теснит с хуйлом там олимпы ))
 
Ну все , теперь боятся расии нечего:підстолом:

У Росії видали дитячу книжку про перемогу рубля над доларом

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
А поскольку ваша задолженность перед самим собой никого кроме вас больше не волнует. То и смысла рассматривать вашу задолженность нет. Также как России перед компаниями, которым она не должна. )))
Да епт, идите почитайте Экономикс - Макконнелл К.Р., Брю С.Л.
Поэтому почему мы говорим вообще об этом долге корпоративном?!))
Потому что предприятия принадлежат государству, блин как думаешь кто будет долг выплачивать?
 
Ну все , теперь боятся расии нечего:підстолом:

У Росії видали дитячу книжку про перемогу рубля над доларом

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Боян, уже сегодня в полудник обсудили.)
 
Путин съел собачий кал - путин всех переиграл.
Шаблон ботов в теме про рубль.
 
Путин съел собачий кал - путин всех переиграл.
Шаблон ботов в теме про рубль.

Ипанулся на почве путиниады?:eek::confused:

Не понимаю о чем ты.
Вот и я не понимаю, о чем ты? :незнаю:
 
Вам в долг никто ничего не даст если ваши экономические перспективы призрачны.
Но ни то ни другое не отменяет рисков. В случае с госкомпанией, риски на компании. Накрылась компания это ее проблемы. Государство за это открестилось даже в правилах их создания. Гос компания от обычной отличается долей государства и рекомендательным характером политики. Другое дело что разбираться будут намного жеще в случае банкротства. Поэтому доверия к ним намного больше.))
Без долга гос компаний государство продолжало бы функционировать. А когда берется гос долг, это означает, что без этих денег была бы уже крышка в каких-то аспектах. И когда гос долг 100% знач траблы системного характера.
А когда вы возьмете даже не у себя, а у банка в долг деньги, то это не значит что у вас настала крышка. Скорее вы знаете что вам нужна машина и вы в легкую расплатитесь потому, что денег гребете нормально.
а гос долг напоминает взять в долг до следующей зарплаты. потому что эта закончилась.
Поэтому прежде. чем сравнивать долги гос компаний, следует оценить их характер. Я бы тоже мог быть миллиардером, но зачем мне это я лучше возьму в долг и буду тратить на свои нужды у себя. Надеюсь что вернется с лихвой )))
И раз дают в долг знач все ок. Вот Порошенко почему-то никто в долг не дает ))
Охуеть логика... Ваял, ваял кучу, рвал логику, заметал следы - мастер, хули там но все испортил в конце. Дают Порошенко в долг, и лично ему и стране. Шозанах?
 
Внутренние проблемы, которых никто пока освещает.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Вам тоже могут гривну в долг дать. Но я бы назвал это подаянием, милостыней, пожертвованием, благотворительностью. Но никак не долгом или какими серьезными деньгами способными хоть что-то поменять, потому как взыскивать себе дороже.

Я не хромаю, не пытайся съехать. Сколько дают Порошенко знает весь мир. Тут ты подставился, зачем хз.
Оппонироать тебе серьезно невозможно, ибо ты крепко похож на Зайца, манерой дискутировать и обосновывать бред прыжками в сторону и переходом на хромоту оппонента..
 
Я не хромаю, не пытайся съехать. Сколько дают Порошенко знает весь мир. Тут ты подставился, зачем хз.
Оппонироать тебе серьезно невозможно, ибо ты крепко похож на Зайца, манерой дискутировать и обосновывать бред прыжками в сторону и переходом на хромоту оппонента..

И оно вам надо? У засранца цель загадить тему бездарными текстами, а вы его ещё и цитируете.;)
Он уже не днём не ночью не спит, бедолага.
Это больше похоже на спам, что в правилах ХФ имеет формулировку.
 
И оно вам надо? У засранца цель загадить тему бездарными текстами, а вы его ещё и цитируете.;)
Рубль "укрепляю", по мере сил. Хочу, чтобы бюджет идеологического фронта лег непомерным бременем на налогоплательщика. Вы против?

ЗЫ благодаря "засранцу" тема в топе, постоянно напоминая про "сам себя переиграл" шо тоже гут!
 
Останнє редагування:
Рубль "укрепляю", по мере сил. Хочу, чтобы бюджет идеологического фронта лег непомерным бременем на налогоплательщика. Вы против?
ЗЫ благодаря "засранцу" тема в топе, постоянно напоминая про "сам себя переиграл" шо тоже гут!

Тут ещё читателей с "неокрепшими умами" полно и он не вам пишет.
В период войны самый лучший москаль - дохлый москаль.;)
 
А поскольку ваша задолженность перед самим собой никого кроме вас больше не волнует. То и смысла рассматривать вашу задолженность нет. Также как России перед компаниями, которым она не должна. )))
Предлагаю для чистоты эксперимента заехать вам туда и объявить о большом долге перед тем собой который должен вернуться в украину. Тем самым приписав вашу текущую задолженность к российским. Но это только потому что вы туда заехали. А выехав обратно смысла вашей задолженности перед вами в отношении России уже вообще нет никакого.
:іржач::іржач::іржач::іржач:
А можно меня капитализировать на пару коробков того, что вы в себя вложили перед написанием данного текста? Уж больно забористые у вас инвестиции...
 
Статус
Тема закрита
Назад
Зверху Знизу