LG 42LB631V (webos) нужна помощь в настройке IPTV maxnet

Статус: Offline
Реєстрація: 10.01.2007
Повідом.: 23
LG 42LB631V (webos) нужна помощь в настройке IPTV maxnet

LG 42LB631V (webos) нужна помощь в настройке IPTV maxnet
Если кто уже настроил и у него работает, то как говорится прошу:
Вызов мастера, тоже рассматривается!
 
установить виджет nStreamLmod v.2.54, предварительно запихнув в него плейлист макснета.
 
На Smast TV всех производителей, кроме Samsung невозможно сделать nStreamLmod т.к. только Samsung дает возможность входить в учетную запись под разработчиком (тот самый develop) и указывать ip любых рабочих ресурсов (а их очень много)


kukkanen
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі




телевизор 2014 года , с новой операционкой (webOS) , там одна жалкая программа (по ходу платная 6,99у.е.) SMART IPTV называется, и я абсолютно не знаю как заставить ее работать с МАКСнет

вот ссылка ....
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Останнє редагування:
а
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
метод попробовать? ищите в гугле forkplayer, и как его ставить на модели 2014г ну и если получится, то вставте в него плейлист макснета.
 
Останнє редагування:
Установил forkplayer , webos ожил, приложение заработало после смены ДНС, но макснет не заработал! Список каналов загрузился, нажимаешь на канал время (сеанса) идет а картинка отсутствует! НЕТ картинки и звука НЕТ! Что это может быть?
 
У меня нет maxnet но если у вас в сети IPTV работает по протоколу UDP то:
1. Ставим приложение SS-IPTV.
2. В нем активируете в настройках что работаете через прокси.
3. На своем роутере активируете режим UDP to HTTP PROXY.
4. Если роутер не имеете этого режима то можно поставить программу UDP to HTTP PROXY на компьютер.
5. Если что не понятно есть хорошая группа по телевизорам LG Web OS (не реклама):
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Проблема в том, что телевизоры LG Web OS не могут на прямую воспроизводить поток UDP и требуют прокси.
 
Назад
Зверху Знизу