• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Черный список работaдателей и агенств

Работа личного секретаря ассистента на домашнем телефоне (мобильный допускается, наличие не шумного рабочего места обязательно). Наличие интернета и умение находить и структурировать информацию обязательно. Область работы - всё, что я захочу поручить и что можно сделать, имея компьютер и телефон. Живу в другом городе. Оплата первое время понедельная, деньги выплачиваются вперёд, после установления нормальных взаимоотношений перевод раз в месяц. От соискателей требуется развёрнутое резюме.


Кто-то сталкивался?
 
Работа личного секретаря ассистента на домашнем телефоне (мобильный допускается, наличие не шумного рабочего места обязательно). Наличие интернета и умение находить и структурировать информацию обязательно. Область работы - всё, что я захочу поручить и что можно сделать, имея компьютер и телефон. Живу в другом городе. Оплата первое время понедельная, деньги выплачиваются вперёд, после установления нормальных взаимоотношений перевод раз в месяц. От соискателей требуется развёрнутое резюме.


Кто-то сталкивался?


как раз веду переписку с работодателем, а что там не так? что смущает?
 
как раз веду переписку с работодателем, а что там не так? что смущает?

И да и нет одновременно, как то все легко и просто получается, чувствую что что-то не так, но что, понять не могу...Я с ним тоже сейчас переписываюсь, уже выдал 1-е задание... а что он Вам пишет?
 
тоже выдал одно задание, вот цитата:
"Заняться надо следующим:
1. Приготовить сводку по офисам в Харькове и Киеве: площадь от 10 до 30 метров, стомость аренды в центре, не очень далеко от центра и на окраине. В офисе обязателен интернет и телефон. Желательно, чтобы это было недалеко от метро, либо можно было легко добраться наземным транспортом. Хорошие варианты выделить и обосновать.

2. Провести мониторинг зарплат и возможностей хорошего логистика, работающего в режиме подобном Вашему. Два отличия, он будет иметь доступ к базе данных нашей компании, оплата будет, естественно, выше секретарской, но насколько она должна быть выше - эту информацию я жду от Вас, английский должен быть на уровне выше интермедиэйт.

3.Найти и скачать хороший тест IQ - один покороче и попроще, минут на тридцать, сорок, второй - стандартный. Результат выложить на FTP в интернете, пояснения прислать письмом и дать мне ссылку.

Если останется время, походить по сайтам компаний, продающих лабораторное оборудование в бразилии и аргентине для химической индустрии и составить обзор."

такое?
 
тоже выдал одно задание, вот цитата:
"Заняться надо следующим:
1. Приготовить сводку по офисам в Харькове и Киеве: площадь от 10 до 30 метров, стомость аренды в центре, не очень далеко от центра и на окраине. В офисе обязателен интернет и телефон. Желательно, чтобы это было недалеко от метро, либо можно было легко добраться наземным транспортом. Хорошие варианты выделить и обосновать.

2. Провести мониторинг зарплат и возможностей хорошего логистика, работающего в режиме подобном Вашему. Два отличия, он будет иметь доступ к базе данных нашей компании, оплата будет, естественно, выше секретарской, но насколько она должна быть выше - эту информацию я жду от Вас, английский должен быть на уровне выше интермедиэйт.

3.Найти и скачать хороший тест IQ - один покороче и попроще, минут на тридцать, сорок, второй - стандартный. Результат выложить на FTP в интернете, пояснения прислать письмом и дать мне ссылку.

Если останется время, походить по сайтам компаний, продающих лабораторное оборудование в бразилии и аргентине для химической индустрии и составить обзор."

такое?

Да, то-же самое, написал еще что ближайшие 2 недели за границей и что неделя начинается 3 января...
Наверно всем такое "тестовое" задание рассылает...хотя ХЗ, наверно я просто параноить начала
 
Всех приветствую!Вот хочу предостеречь тружеников промо-акций и дегустаций от кидал низкого полета (дешево, грубо и глупо!) вот один из его мерчендов
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
.
людей наьирают за з/п ниже чем дает заказчик, работать мешают.Но сюрприз в том что деньги либо задерживают с не доплатой, либо вовсе не отдают!!
вот их тлф, не попадайтесь!!
Рита 066 175 35 50, 098 728 41 48,097 872 26 34, 093 828 96 70.
Рома (еврей еще тот. штрафит на всем!!) 093 149 40 25,
а также самая хамовитая и наглая среди них всех Ира, которая не то что денег не отдаст, но еще и благим 16ти этажным обложит! вот ее номерок: 093 980 22 33.
Так что будьте внимательны при выборе подработок!
 
Всех приветствую!Вот хочу предостеречь тружеников промо-акций и дегустаций от кидал низкого полета (дешево, грубо и глупо!) вот один из его мерчендов
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
.
людей наьирают за з/п ниже чем дает заказчик, работать мешают.Но сюрприз в том что деньги либо задерживают с не доплатой, либо вовсе не отдают!!
вот их тлф, не попадайтесь!!
Рита 066 175 35 50, 098 728 41 48,097 872 26 34, 093 828 96 70.
Рома (еврей еще тот. штрафит на всем!!) 093 149 40 25,
а также самая хамовитая и наглая среди них всех Ира, которая не то что денег не отдаст, но еще и благим 16ти этажным обложит! вот ее номерок: 093 980 22 33.
Так что будьте внимательны при выборе подработок!

Ай, молодца! Во всех темах мелькнула. Правильно, нечего людей кидать на деньги.
Ну, так тогда и я повторюсь, что Федоров Игорь Юрьевич (издательство Мобилюкс/Mobilux) должен мне с 2005-2006 года (за декабрь и январь месяц) 4000 грн (без 200) + мобильный телефон. Представьте, 4000 тогда, сейчас это порядка 8000. Бессовестный. Будьте осторожны с этим работодателем.
 
Останнє редагування:
ООО "Пром-Текстиль" "Тэкса" Производство и поставка рн пр Гагарина пер Ващенковский.. Требования Огромнейшие , то чего обещали я так и не дождалась, официально не трудоустраивают,( хотя на собеседовании обещали ООчень много) , директор очень высокомерная , не воспитанная , не какого уважения к сотрудникам зп платят не вовремя и с великим трудом . Бегите и не оглядывайтесь !

работодатель . Ирина Николаевна
 
Походу, свежий номерок, Гугл не нашел:

0683420059,

какой-то хер из Тиенс груп (для поиска Тянь Ши, Tiens, сетевой, развод).
 
Адвокатское объединение ""Арцингер"" объявляет конкурс на вакансию Секретарь.
Описание вакансии
Секретарь приемной
Требования к соискателю
опыт работы от 1 года
высшее образование
женщина
График работы: с 8:00 до 17:00 или с 11:00 до 20:00
Контактная информация работодателя
Контактное лицо: Ирина Степановна
Телефон: (090)026-43-61 - по тарифам вашего оператора

090 - очередной платный номер
 
ул. Полтавский шлях 6, Натяжные потолки..... это кидалово на бабки.....(((((((
 
В последний момент сделал выбор в пользу другого предложения, хотя по иронии судбы оно тоже оказалось лажей - ЗАО компания "Интек" . Тоже не попадитесь к ним, еще та которка. Они же ООО Корпорация Свит, реже - теплоэнергосервис или что-то в этом роде. А в объялениях вообще скромно и со вкусом - крупная строительная корпорация. Офис - на задворках у Новожановского депо. Вообще на этом сайте была большущая тема о них, но в последнее время ее прикрыли, админы объясняют это тем, что сией компанией занялись органы (дай-то Бог!) Уж слишком многих они кинули.

сейчас прохожу собеседования у них. думала нашла что то нормальное. в офисе ремонт свеженький, на вид люди приятные вроде, набор по причине - "восстановление кадров".... теперь вот задумалась.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Они снова поменяли название и стали Глобал :)))) Энерго-Инвест Групп
Это уже просто "падсталом"
 
Ребята, подскажите, пожалуйста, кто работал в Еве, Антошке, Космо, Конфитюр возле Научки, Росте или Рокфоре как оно там?
 
Останнє редагування:
Хочу поделиться новым кидняком!!! опубликованы объявления, что якобы требуются вахтовым методом в г. Киев работники на паковку фиников, на паковку мясных полуфабрикатов и т.д. обещается з/п 3250грн в неделю+общежитие+питание+униформа. условия вахты предлагают разные, как вам будет удобно. В каждом объявлении даются разные телефоны. Я позвонил по одному из объявлений. тел.099-542-84-90, 096-535-97-19 представилась, как Нина Сергеевна. Все мне рассказала, заботливым голосом спросила, когда я собираюсь приехать, чтобы подумать в какую смену меня пристроить. Я полюбопытствовал как фирма называется- она сказала что компания называется Вышиванка, занимается изготовлением и фасовке пельменей вареников и других полуфабрикатов. так же дала адрес г.Киев м. Левобережное ул. Марии Расковой 11Б. В инете нашел сайт компании Вышиванка позвонил по телефону дирекции +380676938656 рассказал ситуацию. Оказалось, что компания Вышиванка ни кого на работу не набирает, более того, я не первый, который обратился в компанию с вопросом о трудоустройстве. Как я узнал уже приходили и звонили люди по вопросу ложного трудоустройства. Руководитель компании объяснил мне, что мне повезло, что я решил это по телефону. многие терпилы приезжали к этой Нине Сергеевне из других городов и сел, платили за трудоустройство 700 грн., потом видимо находили сайт реальной компании или приезжали - и прозревали. В конце нашей беседы он попросил телефон этой Нины Сергеевны, сказал что будет принимать меры, на этом наш разговор закончился. Безусловно не очень приятно, то, что людей, нуждающихся в работе- просто напросто кидают такие "черные работодатели". Ведь в принципе я погорячился, использовав слово "кидают". Чисто по человечески все понимают что это развод, но юридически хрен подкопаешься к ним.Раз вакансия не подошла они будут до конца твоих дней искать тебе работу, пока ты не плюнешь на эти 700 грн и не откажешься от их услуг,(на что они и надеются). Пользуясь случаем, хочу передать привет таким Нинам Сергеевнам и тем кто их крышует-прикрывают будьте уверены Господь вас накажет. Просто иногда наказания за вас, могут пасть на ваших детей!!!
 
кто что может сказать об этом
Приглашаем к сотрудничеству пользователей ПК. Новейшие IT технологии и видеокоммуникации. Хороший доход. 345-12-60, 095-007-03-72, 098-899-29-89, 093-763-39-65.
???

и о том что находится по адресу пер. Лопатинский д. 13.
насколько поняла из тел. разговора, нужны промоутеры. обещают 150-200грн в день. вот зп в день и смущает немного. на вопрос куда подойти на собеседование назвали этот адрес и сказали позвонить на номер когда подойду в пн в 10.00 утра
может кто что знает?
 
Никому не приходило такое:


"м. Научная, ул. Шатилова дача, 4, оф. 612. (Ориентир ИНЖЕК, мимо него идти ниже).
Подробнее наше месторасположение во вложении.

С уважением,
отдел кадров
ООО «Украинский Сертификационный Центр»
751-85-90 (многоканальный)"


Нормальные работодатели звонят. У этих же - только письмо и сразу конкретная дата и время собеседования. Попахивает на**аловом. Кто-то с ними сталкивался, че там?
 
Собственник Mobiluxа - не адекватный человек, подтверждаю.

Вы с давних времен его знаете? Люди меняются.
Собственник Мобилюкса - Федорова Надежда Викторовна (жена Федорова Игоря Юрьевича). На моей памяти кинул и унижал перед тем как выгнать 7 человек.
 
сегодня была на собеседовании, тел.781-53-49, адрес дали ст.м.Спортивная стад. Металист в 8-30 возле сектора 36-40, в указанное время поднялись на 3 этаж, контора набирает охранников,фасовщиков,секретарей,экспедиторов,операторов пк, и т.д а на самом деле окна, стоять на улице и раздавать листовки, еще адрес гражданская 15, куйбышева 15 ,ост.Никитина или ст.м пл.Востания, котлова 18 712-34-75

781-53-49 в поисковике не светится
 
Была на собеседовании на Сумской 4, оф.109 Ирина Владимировна, требуется менеджер по продажам, а в реале = тупо сетевой маркетинг!
тел. 0958159708
 
Назад
Зверху Знизу