ХРАП. Как с ним бороться?

Статус: Offline
Реєстрація: 07.04.2011
Повідом.: 217
ХРАП. Как с ним бороться?

Короче говоря...
Храп это хреново!
Храп это настолько хреново, что уже просто нету сил.
Многие умудрялись попасть в компанию, поезд или др. место в ночное время, где совершенно невозможно выспаться из-за храпунов, иногда достаточно одного храпуна, что бы испортить настроение на ночь десятку человек.
Я, признаюсь честно, являюсь ярким представителем ночных кошмаров.
И я устал... Ну во первых сам иногда просыпаешься от собственного храпа, во вторых, если спишь не один, утром болят бока. Всю ночь тебя тщетно пытаются заставить повернуться на другой бок, но выясняется, что иногда твои супер способности могут издавать раздражающий звук даже лежа на животе и уткнувшись в подушку носом.
Да, а еще любимая девушка тебе вежливо намекает на время и предлагает пойти спать домой.
Думаю в этой проблеме я не одинок.
Может есть тут спецы или те кто на личном опыте избавился от этого ужасного и назойливого ХРАПА?
Поделитесь опытом.
 
Да, а еще любимая девушка тебе вежливо намекает на время и предлагает пойти спать домой.
какая ж она нахрен любимая тогда???

единственный реально рабочий метод- толкаешь пяткой в ухо и говоришь "НЕ ХРАПИ" потом твоя задача успеть заснуть до того как оно опять начнет храпеть. Можно еще свиснуть или хлопнуть чем-нить чтоб разбудить. Есть 100500 патентованных способов борьбы с храпом но ни одно не работает.
 
Храп

Подскажите пожалуйста, как можно вылечить храп? И у кого был положительный результат?
 
У брата (26 лет) была эта проблема.
Храп был очень сильный, даже с остановками дыхания во сне. Был хронический тонзиллит - сильно увеличеные небные минадины, курил со школы. Ходил к разным врачам, разные там сонмологи и прочее это фигня, надо к хорошему ЛОРу. Вообщем удалили ему гланды и прижгли мягкое небо и небный язычек лазером. Проблема ушла и курить бросил заодно. Правда недели 2 после этой процедуры ел только перетертое и мягкую пищу, но результат есть. Делали в Харьковской областной лор-больнице.
 
А результат на сколько? Храп прошел полностью или уменьшился?
 
его жена говорит, что почти не храпит. Только если по "сливе". сон улучшился.

ну и с лишним весом борись. если он присутствует.
 
А где расположена эта больница? Направление необходимо или можно обращаться напрямую?
 
У меня любимыйтоже храпит по ночам,да так. что стеклопкеты трясуться в окнах,читали что храп возникает при гипре вентиляции легких и устранятьэтот недуг надо хирургическим вмешательством.Да лучше уж я потерплю, чем здорового человека под нож ложить
 
У меня муж храпит. Всё пытаюсь к ЛОру затащить... Думаю проблема в искривлении носовой перегородки. Храп - вообще и для самого обладателя не очень полезен, не говоря уже о близких (
 
А где расположена эта больница? Направление необходимо или можно обращаться напрямую?

на Пушкинской. Вроде направление нужно из районной поликлиники от ЛОРа, но думаю можно и напрямую. там карточку заведут и будет там лежать.

У меня любимыйтоже храпит по ночам,да так. что стеклопкеты трясуться в окнах,читали что храп возникает при гипре вентиляции легких и устранятьэтот недуг надо хирургическим вмешательством.Да лучше уж я потерплю, чем здорового человека под нож ложить

мне как человеку очень близкому к медицине кажется что это ерунда. чем обусловлена у Вашего мужа гипервентиляция легких? храп часто возникает из-за увеличенных тканей мягкого неба, при лишнем весе опять же, это решается прижиганием лазером. или миндалины как у брата, тогда удалять. Короче не бойтесь, надо решаться и делать. теперь отца не можем заставить пойти на прижигание лазером, тоже храпит.:)
 
Легче любимой беруши купить
 
:)Как вариант, засыпать позже своей девушки, и если у нее сон крепкий, возможно не услышит и выспится)
 
А где расположена эта больница?
Да на Гуданова, рядом с метро "Пушкинская".

У меня муж храпит
В армии борьба простая - вонючая портянка на нос (храпящему). После трех сеансов срочного просыпания храп проходит.
 
Я сейчас в армии и храпунов подушкой лечим )
 
если вы избавились от этой проблемы, во сколько это обошлось, какие особенности лечения?поделитесь!
 
какая ж она нахрен любимая тогда???

единственный реально рабочий метод- толкаешь пяткой в ухо и говоришь "НЕ ХРАПИ" потом твоя задача успеть заснуть до того как оно опять начнет храпеть. Можно еще свиснуть или хлопнуть чем-нить чтоб разбудить. Есть 100500 патентованных способов борьбы с храпом но ни одно не работает.
Можно успеть заснуть раньше храпа, а можно проснутся от храпа

:)Как вариант, засыпать позже своей девушки, и если у нее сон крепкий, возможно не услышит и выспится)
и разбудить ее когда ляжешь рядом
 
Паллиативный вариант-"асонор",препарат помогает лучше других чудо-средств.Не переедать на ночь,не уставать так,что вместо обычного засыпания просто теряешь сознание.Спать в проветренном помещении.
 
Назад
Зверху Знизу