Перевозка больных. Нуждаюсь в информации

alt

Статус: Offline
Реєстрація: 20.11.2006
Повідом.: 88
Перевозка больных. Нуждаюсь в информации

Надо перевезти человека от поезда до квартиры
Подскажите кто занимается этим в городе. Телефоны...
 
+ не договорил, перелом шейки бедра, такси не подходит. Надо что-то типа скорой с санитарами
 
звони в скорую они должны этим заниматься
 
Скорая домой не возит, вот варианты, может еще кому пригодится
маршрут: Южный Вокзал - Новые Дома
Эвива, 700-33-03, стоимость 450 грн
Оптима плюс, 719-10-03, стоимость 260 грн
Реальный результат опишу в понедельник
 
Я бы посоветовала подойти на станцию скорой помощи договорится - будет намного дешевле - пользовались неоднократно - в сто грн вмещались с павлово поля на новые дома:)
 
Альмина - спасибо буду пробовать. Думаю еще не раз прийдется в(с) 4-ку ездить
ps: По Оптима плюс: будьте внимательны, в моем случае стоимость перевозки "неожиданно" подскочила с 260 до 350.
 
Мужики со скорой сделают за радость за определенную плату
 
Цена зависит от класса АВТОМОБИЛЯ в том числе. То ли это отечетсвенный "Соболь", то ли хорошая специализированная машина. В случае перевозки пациентов с переломами или на дальние расстояния, этот аспект имеет немаловажное значение.
 
есть одна мед.компания. Айболит называется. занимаются перевозкой больных и по Украине, и за рубеж. тел. 7623003
когда-то пришлось пользоваться их услугами. работают оперативно и относительно не дорого.
 
также, если еще актуально, вот еще одно гос. комунальное предприятие
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
занимается перевозкой больных
 
Добрый день, нужна информация, перевести из киева в харьков.
 
ахуеть цены.
 
Позвоните в Борис или в Эввиву и уточните. Они оказывают такую услугу. Даже врача дадут вам для сопровождения.
 
Нужна транспортировка в г. Воронеж. Сегодня предварительно обзвонил несколько предприятий. Борис оказался в два раза дороже чем остальные, загадал 10970 грн
 
Назад
Зверху Знизу