Танк «Черный орел»: мистификация российской «оборонки»

Статус: Offline
Реєстрація: 01.06.2005
Повідом.: 16893
Танк «Черный орел»: мистификация российской «оборонки»

Что-то с новешим оружием у РФ не складывается
Уникального танка «Черный орел» в российской армии на самом деле не существует. Об этом заявил сегодня представитель военно- научного комитета бронетанкового вооружения и автомобильной техники Главного автобронетанкового управления Минобороны полковник Владимир Войтов.


«Такого танка как «Черный орел» нет, нет объекта 640». Есть в интернете фотографии 20-летней давности некой машины», - сказал он в прямом эфире радиостанции «Эхо Москвы». «Это всего лишь макет боевой машины будущего по которой кто-то страдает», - заметил полковник.
А сколько шуму в прессе было, презентацию даже делали. Сколько слюней руссопатриоты выплеснули на различных форумах, а вышел пшик :).

Кстати обьемы экспорта вооружений РФ сократился сильно и сейчас россия (страна-террорист) на третьем месте после Италии, а США стремительно ушли вверх.
Российский доход от продажи оружия и военной техники сократился в три раза – до $3,5 млрд, говорится в докладе Конгресса США. Лидером стали США: они заключили 70% всех мировых сделок, получив около $40 млрд. россия (страна-террорист) теперь ищет новых партнеров по всему миру.


В 2008 году США стали безоговорочным лидером по продаже оружия. Они не только приняли участие почти в 70% всех мировых сделок, но и оставили далеко позади своего давнего соперника – Италию. россия (страна-террорист) по количеству проданного вооружения занимает третье место. Эти данные были приведены в докладе «Передача обычного вооружения развивающимся странам» (Conventional Arms Transfers to Developing Nations), подготовленном исследовательским центром Конгресса США и представленном Сенату в пятницу, 4 сентября. Согласно исследованию, за 2008 год США стали лидером по продаже оружия за рубеж. Страна приняла участие в 68,4% всех мировых сделок и получила прибыль в $37,8 млрд.
 
Радости полные штаны.
 
Так я не понял- ТС радуется, что у России танка нету, или что США весь мир своим оружием завалили?
 
ТС богат-бо дурень думкой багатие.А в нього аж две думки.
 
Так я не понял- ТС радуется, что у России танка нету, или что США весь мир своим оружием завалили?
Я не радуюсь ни тому ни другому, я к тому что что-то нехорошее последнее время происходит в ВПК РФ. Ну и обратить внимание как ловко дурит пропаганда в РФ.
 
Я не радуюсь ни тому ни другому, я к тому что что-то нехорошее последнее время происходит в ВПК РФ. Ну и обратить внимание как ловко дурит пропаганда в РФ.
Сидят два пенсионера стареньких на лавочке у подъезда.
Один, читая газету :
"Что-то меня в последнее время Гондурас сильно беспокоит!"
Второй :"А ты его поменьше чухай!"
 
Сидят два пенсионера стареньких на лавочке у подъезда.
Один, читая газету :
"Что-то меня в последнее время Гондурас сильно беспокоит!"
Второй :"А ты его поменьше чухай!"
Да, анекдот в кассу, особенно про Гондурас. Может ввести мораторий на темы про Гондурас, тьфу РФ на неделю на ХФ?
 
Да, анекдот в кассу, особенно про Гондурас. Может ввести мораторий на темы про Гондурас, тьфу РФ на неделю на ХФ?
Ввести можно,но выполнить нереально- это все равно шо с наркоманов взять честное слово не употреблять наркотики.
 
Ввести можно,но выполнить нереально- это все равно шо с наркоманов взять честное слово не употреблять наркотики.
Насколько я помню это всякие Едики,нордексы и Орлы лихие своими постами про "встающую с колен" Россию ввели моду обсуждать РФ. С тех пор и пошло, одни утверждают как в РФ хорошо, а в Украине плохо, а другие наоборот.
 
Насколько я помню это всякие Едики,нордексы и Орлы лихие своими постами про "встающую с колен" Россию ввели моду обсуждать РФ. С тех пор и пошло, одни утверждают как в РФ хорошо, а в Украине плохо, а другие наоборот.
Я ещё слишком молод ( в летоисчислении ХФ),чтобы застать начало Великого Срача.
 
Писец Чавесу. Кинут его с поставками танков, ракет и подлодок, стопудово. бабло попилят, а сами скажут, что "так и было".
 
Писец Чавесу. Кинут его с поставками танков, ракет и подлодок, стопудово. бабло попилят, а сами скажут, что "так и было".
Какое бабло от Чавеса?:confused:
Оружие обещано в кредит-то есть заказ будет кредитован российскими деньгами. Значит Чавес при любом раскладе ничего не потеряет. И России прямая выгода,особенно в свете последних данных по запасам газа у Венесуэлы.
Вааще Чавес нужен -шоб американские караси от жира не треснули.:D
 
Какое бабло от Чавеса?:confused:
Оружие обещано в кредит-то есть заказ будет кредитован российскими деньгами. Значит Чавес при любом раскладе ничего не потеряет. И России прямая выгода,особенно в свете последних данных по запасам газа у Венесуэлы.
Вааще Чавес нужен -шоб американские караси от жира не треснули.:D

Во всей этой Венесуельской херне я не вижу "выгоду" России, кроме как: "за чудеса надо платить".
А про "запасы газа в Венесуеле" патриотам втирай. Я еще не слышал о "потоках", которые тянут через океан.

Короче, руки коротки.

Прут. На кого эти сказки расчитаны? На тебя?
 
А про "запасы газа в Венесуеле" патриотам втирай. Я еще не слышал о "потоках", которые тянут через океан.
Аможет они расчитывает продавать нефть и газ своим главным врагам-США. Вообще странная политика у РФ, то кричат что НАТО это враждебный блок, то покупают оружие уэтих стран НАТО, причем высокотехнологичное оружие, т.е получается будут зависить от этих стран.
 
Япония сжиженный газ из Алжира таскает.Вот идиоты....
 
Япония сжиженный газ из Алжира таскает.Вот идиоты....

1. Надо построить завод по сжижению. (Для справки - основной компонент природного газа - метан имеет критическую температуру порядка -80 град (190К), т.е. при температурах выше -80 град в жидком виде не существует. )

2. Какие объемы и стоимость кубометра газа с такими извращениями.
 
1. Надо построить завод по сжижению. (Для справки - основной компонент природного газа - метан имеет критическую температуру порядка -80 град (190К), т.е. при температурах выше -80 град в жидком виде не существует. )

2. Какие объемы и стоимость кубометра газа с такими извращениями.
Мышко в школу ходил?
Газ (газовые смеси:пропан-бутан) который обычно и используют в промышленности становится жидким и при комнатной температуре. Правда под высоким давлением. Баллончики для зажигалок с сжиженным газом наш Мыша наверное никогда не видел, не?;)
 
Аможет они расчитывает продавать нефть и газ своим главным врагам-США. Вообще странная политика у РФ, то кричат что НАТО это враждебный блок, то покупают оружие уэтих стран НАТО, причем высокотехнологичное оружие, т.е получается будут зависить от этих стран.

Посилання видалено

Правда,здесь немного иначе всё выглядит:

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Назад
Зверху Знизу