Янукович гоу хоум. Чемодан, аэропорт, США

Лидер русскоязычных

  • Витренко

    Голосів: 5 13.5%
  • Комуняки

    Голосів: 2 5.4%
  • Этот лидер скоро вырастит из освободительного движения Крыма. Крымский Чегевара.

    Голосів: 7 18.9%
  • Эдик и не кто другой.

    Голосів: 23 62.2%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    37
Статус: Offline
Реєстрація: 29.11.2004
Повідом.: 12250
Янукович гоу хоум. Чемодан, аэропорт, США

В этой теме мы поговорим о том за кого же голосовать русскоязычным.
Я хочу выслушать ваше мнение , но прежде раскрыть глаза многим из вас на пана Януковича. Я когда то агетировал за него , но его время прошло. Он сделал свое дело и должен уйти на свалку вместе с Ющем и Тимошкой.

Посилання видалено
 

Вкладення

  • нато.jpg
    нато.jpg
    120.1 КБ · Перегляди: 130
Твои варианты и прикрути голосовалку - мне тоже интересно.
 
Ура! Янукович!ЯнуковичЯнуковичЯнуковичЯнукович:іржач:
 
Голосовать за Путина!!!
Лучше найти своего.... Аугусто Виссарионовича Франко
 
Где его искать?
 
Едик, не знаю як там у вас на Колимі, але в Україні немає такої проблеми - за кого голосувати російськомовним, а за кого україномовним, а за кого івритомовним і таке інше. Це ж не лінія розділу. Всім треба голосувати за тих, хто дасть Україні найбільше розвитку, створить найбільш вільні, демократичні та економічно прийнятні умови.

Звичайно, що знайдуться нові "політики" (мерзотники), котрі будуть обіцяти щось там у плані мови, але таких було вже чималенько, і ніхто їх серйозно сприймати вже не буде. Все, Росія втратила шанс розіграти тут свою карту, ведучи нечесну кампанію на хвилі російської мови. З'їли вас. А точніше, ви самі себе сжерли.

Всіх ваших агентів ми знаємо наперед, і звичайно будемо нейтралізувати їх і далі.
 
Нах выборы. А если пошел и проголосовал, то и нех возмущаться тогда.
 
В этой теме мы поговорим о том за кого же голосовать русскоязычным.
Я хочу выслушать ваше мнение , но прежде раскрыть глаза многим из вас на пана Януковича. Я когда то агетировал за него , но его время прошло. Он сделал свое дело и должен уйти на свалку вместе с Ющем и Тимошкой.

Посилання видалено

Пока против всех. А там посмотрим.
 
Эдик, выучи наконец-то русский язык.
 
Тупые российские политологи предложили украинскому пиплу схавать его кандидатуру, но народ не захотел ее жрать, упирался двумя руками, а пока народ упирался дядя Сэм ему в рот Ющенко засунул. Вот так россия из-за одного конченного политолога потеряла полностью своё влияние на такой громадной территории. А теперь гоните Януковича на свалку? Да нет! Жрите сами, что нам предлогали.

ха-ха, 100%
 
Эдик, как видишь, ты лидируешь :D
 
Кандидату в президенты от республиканской партии США Джона Маккейна упрекают за то, что он знал, что его ближайший соратник работал на лидера Партии регионов Виктора Януковича и получал за это ежемесячно 35 тысяч долларов.

Об этом сообщает Радио "Свобода" со ссылкой на американскую прессу.

В центре скандала оказалась фирма менеджера предвыборной кампании Маккейна Рика Девиса.

В 2005 году сотрудник Совета национальной безопасности США звонил по телефону в офис сенатора Маккейна, чтобы высказать обеспокоенность тем, что эта фирма "подрывает американскую политику" в отношении Украины, так как защищает интересы политика, которого поддерживает Кремль.

Американские обозреватели напоминают, что в то время Белый Дом обвинял лагерь Виктора Януковича в избирательных нарушениях и давлении на журналистов.

Сотрудники Маккейна решительно опровергают упреки в адрес своего шефа.

Так спикер сенатора Брайан Роджерс заявил, что руководитель этой кампании Маккейна никогда не представлял интересов Виктора Януковича и не готовил его встреч с американским истеблишментом.

Вместе с тем известно, что бывший партнер Рика Девиса по бизнесу, опытный американский лоббист Пол Манафорт в самом деле работал на лидера Партии регионов в Украине.

Манафорт от имени Януковича встречался с послом США в Киеве, хотя не зарегистрировался как лоббист "регионала" в американском правительстве. Обозреватели предполагают, что таким образом он мог нарушить американские законы о борьбе со шпионажем.

По данным американской газеты "The Wall Street Journal" в прошлом году фирма, которая принадлежит Манафорту, ежемесячно получала за пиар от Партии регионов 35 тысяч долларов.

Вместе с тем Радио Свобода со ссылкой на научного сотрудника университета Джорджа Вашингтона в американской столице Тараса Кузьо отмечает, что эта волна упреков вряд ли повлияет на президентские шансы Джона Маккейна, так как сейчас американских избирателей больше интересуют другие вопросы.

Посилання видалено

США не только оранжевым помогала, но и синим.
 
даешь Гепу в лидеры!!!!:yahoo::yahoo::yahoo:

Зато не скучно будет! :yahoo::yahoo::yahoo:
 
Назад
Зверху Знизу