Помогите с загадкой

Статус: Offline
Реєстрація: 02.06.2009
Повідом.: 5352
Помогите с загадкой

Приходит жена с работы и говорит: "Любимый, если я для тебя - красивый ужин, то что тогда для тебя бутерброд?" Интересно, кто девушкам такие загадки странные рассказывает?
 
Останнє редагування:
Она что, всерьёз думает, что красивый ужин у мужчины каждый день, как жена?? Объясни ей, что красивый ужин это редко, а жена это всегда, каждый день, рядом, доступно, заурядно, скучно. Не сразу, конечно, после свадьбы, а через некоторое время.
 
Приходит жена с работы и говорит: "Любимый, если я для тебя - красивый ужин, то что тогда для тебя бутерброд?" Интересно, кто девушкам такие загадки странные рассказывает?
судя по всему, сама придумала. корявенько правда, как дети обычно маленькие загадывают.
в бляцтве мужика подозревает, а спросить напрямую боится наверное.:D
 
судя по всему, сама придумала. корявенько правда, как дети обычно маленькие загадывают.
в бляцтве мужика подозревает, а спросить напрямую боится наверное.:D

дорогая, я берегу свой желудок и не ем всякую дрянь
 
-Милый, а у этой девушки красивое платье?
(нельзя отвечать ни "да", ни "нет")
-Где? у какой?

*как то так в стендапе ктото рассказывал*
 
-Милый, а у этой девушки красивое платье?
(нельзя отвечать ни "да", ни "нет")
-Где? у какой?

*как то так в стендапе ктото рассказывал*

Вот глупости... Я сама могу на улице обратить внимание и на красивую жопу и красивые ноги..Ибо редкость у нас на улицах красота...
И ничего такого в посмотреть не вижу...:D
 
-Милый, а у этой девушки красивое платье?
(нельзя отвечать ни "да", ни "нет")
-Где? у какой?

*как то так в стендапе ктото рассказывал*

В угоду женщинам мужчины должны врать. Правило долгой и счастливой жизни.
 
Приходит жена с работы и говорит: "Любимый, если я для тебя - красивый ужин, то что тогда для тебя бутерброд?" Интересно, кто девушкам такие загадки странные рассказывает?

но по логике - лысого погонять. типа фастфуда

В угоду женщинам мужчины должны врать. Правило долгой и счастливой жизни.

не знаю, я своей жене ни разу не соврал за 22 года. и да я счастлив. ЧЯДНТ?
 
Приходит жена с работы и говорит: "Любимый, если я для тебя - красивый ужин, то что тогда для тебя бутерброд?" Интересно, кто девушкам такие загадки странные рассказывает?

Скажи что ужин должен быть не красивым, а вкусным
 
Приходит жена с работы и говорит: "Любимый, если я для тебя - красивый ужин, то что тогда для тебя бутерброд?"
это тот бутерброд, перекусив которым, мужчины от ужина отказываются?
 
красивый ужин-любовь всю ночь, бутерброд-отсос в подъезде. кто сегодня ужинал или перекусывал?
 
это тот бутерброд, перекусив которым, мужчины от ужина отказываются?
USя, через 10 минут после бутерброда можно и к ужину приступать, если не бухаешь и не куришь.

главное, шоб не беляш у метро :D
:клас: А где качественную еду приобрести-то?
 
Назад
Зверху Знизу