Полная блокада Крыма..

желание вернуться в Украину у всех резко "увеличится"

А ни кто не заставляет возвращаться в Украину. Есть ЕС, россия (страна-террорист), США, Израиль... Короче, все степени свободы))
 
а зачем тогда нужна пустынная территория что ней делать? у нас все равно нет таких средств для того что бы заселить ее предоставить квартиры деньги на жизнь создать рабочие места что бы всем хватало ну и нормальную зп
 
В Украине запрещено поминать коммунистические призраки, бродящие по Европе...

Не надо ля-ля- Маркс даже в список по декоммунизации не вошел.
Да и простят ему его роль в создании коммунизма за это -

В кровавом болоте московского рабства,
а не в суровой славе норманской эпохи стоит колыбель России. Сменив имена и даты, увидим, что политика Ивана III и политика современной московской империи
являются не просто похожими, а и тождественными...
россия (страна-террорист) порождена и воспитана в противной и униженной школе монгольского рабства. Сильной она стала лишь потому, что в мастерстве рабства была непревзойденной.
Даже и тогда, когда россия (страна-террорист) стала независимой,
она и далее осталась страной рабов.
Петр I соединил политическую хитрость монгольского раба
с величием монгольского владетеля,
которому Чингисхан завещал покорить мир...
Политика России - неизменна.
Русские методы и тактика менялись, и будут меняться,
однако главная цель российской политики - покорить мир
и править в нем - есть и будет неизменной.
"Московский панславизм - всего лишь одна из форм захватничества".

А Энгельсу например за это:
Любой захват территории, любое насилие, любое угнетение россия (страна-террорист) осуществляла не иначе, как под предлогом просвещения, либерализма, освобождения народов
Черт, до чего же актуально!!!

никаких беспокойств......как то пох

Ага и поэтому ты зажигаешь на форуме. :D:D


В 21 м веке это значение на порядок выше, ибо ракеты, самолеты и прочие подводные лодки

А по-моему наоборот. Ракета с ядерной боеголовкой от США до РФ летит около получаса и прекращает все вопросы.

Второй раз не вытерпел. Какие, какие санкции? Кто, кто обещал?

Продовольственные санкции. Обещал главный хуйло и его веселый гном.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
а зачем тогда нужна пустынная территория что ней делать?

А почему она будет пустынной при Украине? При Украине опять будет работать Северо-Крымский канал - край опять будет цвести.
 
Естественно. Будут отождествлять все перемены к худшему именно с РФ. А потом начнут посещать мысли наподобие: "При Украине было не так уж и плохо". Такова человеческая психология.

если честно то пока не знаю. психология психологией но все же)
 
Зайчик, он же уже скинут - там ссылка на коммерсант.
ну дык белочка мандруй на любой конвертер и посчитай , что 3,42 - это 1,12грн для КРыма, а на неньке потребителю по 1,50 пуляют...
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

без НДС...сам добавишь?
так что не звезди...
и поведайка из 2,99 рублем ты получил 1,5 в гривне за июль, фокусник?))))
не.... минстець....
 
А почему она будет пустынной при Украине? При Украине опять будет работать Северо-Крымский канал - край опять будет цвести.

я имею ввиду то, что наши депутаты да и Джемилев вроде врать не буду не помню говорили, что всех ватников будут выселять и заставлять самостоятельно покидать Крым , ну уедут они все и там практически людей получается не останется может какая то часть но не все) я на это так смотрю, не знаю..
 
Хорошо смотрите, а если все блокада , перекроют границу к Крыму и там будут стоять люди и контролировать ну насколько я поняла) но в принципе как всегда и было все равно появятся те люди которые будут брать деньги и проводить машины с грузами, такое же возможно? ну при этом зарабатывать на контрабанде..
 
Я за экономическую блокаду. Негоже продолжать поставки предателям и делать на этом деньги. Я вообще не представляла, что такое будет. Неужели никакого достоинства у страны нет, оттяпали ж лакомый кусок, цинично обворовали. Полностью поддерживаю татар. Крымсы хорошо устроились: и вашим, и нашим
 
ну дык белочка мандруй на любой конвертер и посчитай , что 3,42 - это 1,12грн для КРыма, а на неньке потребителю по 1,50 пуляют...
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

без НДС...сам добавишь?
так что не звезди...

Зайка, а ничего что ты взял сентябрьские тарифы, по которым расчеты еще не проводились?

и поведайка из 2,99 рублем ты получил 1,5 в гривне за июль, фокусник?))))
не.... минстець....

Зайка, ты опять себе противоречишь - ты сам сейчас прочитал, что для Крыма тариф в июле - 3,42 руб.

я имею ввиду то, что наши депутаты да и Джемилев вроде врать не буду не помню говорили, что всех ватников будут выселять и заставлять самостоятельно покидать Крым , ну уедут они все и там практически людей получается не останется может какая то часть но не все) я на это так смотрю, не знаю..

"Вроде говорили". По росТВ и мальчика в Славянске вроде распинали.
 
Я за экономическую блокаду. Негоже продолжать поставки предателям и делать на этом деньги. Я вообще не представляла, что такое будет. Неужели никакого достоинства у страны нет, оттяпали ж лакомый кусок, цинично обворовали. Полностью поддерживаю татар. Крымсы хорошо устроились: и вашим, и нашим

И от этого они будут любить вас больше?
 
я поэтому и сказала что точно не знаю..
 
полная блокада крыма должна осуществляться не только с материка, но и с моря. и в территориальных водах украины в азовском море. с помощью американских кораблей. американцы являются стороной будапештского меморандума. украинское правительство обязано принять закон о блокаде и американцы должны выполнить свои обязательства, заблокировав крым в черном и азовском морях. также должна осуществляться блокада воздушного пространства силами украинских ПВО и ПВО, установленных на американских кораблях. современные средства ПВО позволяют покрыть все воздушное пространство над полуостровом.

все граждане украины должны быть эвакуированы. нежелающие эвакурироваться должны разделить всю участь заблокированного полуострова до полного вывода российских войск и восстановления украинской целостности.

после вывода войск, все граждане крыма, получившие российский паспорт и уничтожившие на радостях украинский, должны быть погружены на баржи, вывезены в нейтральные воды и брошены на произвол судьбы с радиограммой в россию о координатах этих барж.
 
полная блокада крыма должна осуществляться не только с материка, но и с моря. и в территориальных водах украины в азовском море. с помощью американских кораблей. американцы являются стороной будапештского меморандума. украинское правительство обязано принять закон о блокаде и американцы должны выполнить свои обязательства, заблокировав крым в черном и азовском морях. т

"Мечты, мечты - где ваша сладость?"
 
Это граничные тарифы на сентябрь, т.е. которые еще не было.
удивлю тебя, но они не меняются месяца как три:D

Зайка, а ничего что ты взял сентябрьские тарифы, по которым расчеты еще не проводились?
белочка по ссылке полистай постановы там тарифчик на август такой же;)
да, и специально для сотрудников минстеця , электроэнергия для тех что по ссылочке, как бы по предоплате идет.... не в курсе белочка?)))

Зайка, ты опять себе противоречишь - ты сам сейчас прочитал, что для Крыма тариф в июле - 3,42 руб.
угу, это подорожавший....раньше было дешевле процентов так на 14

"Наша песня хороша, начинай сначала". От этого они будут вас больше ненавидеть.
купи билет, пока в наличии, сам посмотришь, кто там кого перед Чонгаром любить будет:D
Карочь - не зачет...методичка не освоена, три наряда.
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу