Перестрелка в Мукачево ПС vs МВС

Кого поддерживаете Вы в этом конфликте?

  • Правый Сектор - истинные патриоты, в отличие от...

    Голосів: 357 33.7%
  • поддерживаю МВД, а ПС - бандюки с "большой дороги"

    Голосів: 113 10.7%
  • никого не поддерживаю - заебали все!

    Голосів: 589 55.6%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    1059
  • Опитування закрито .
Про то что руководитель ПС закарпатья мусор-оборотень, которого поперли из ментовки уже перетерли?
Нет, пока трём про оборотней в украинской власти, которая ничего в упор не видит, пока стрелят не начинают. Кто там в Мукачево что делил, доподлинно станет известно (может быть) позже, а вот о контрабанде знают все, кроме прокуратуры, СБУ и президента, естественно.
P.S. Я понимаю что людям через коррупцию пересекать границу в чём-то проще, но все сложности созданы именно для её процветания.
 
Про то что руководитель ПС закарпатья мусор-оборотень, которого поперли из ментовки уже перетерли?

О том что порох бездельник, казнокрад и пездун уже перетерли?



Бабушек - ветеранов хоть в заложники не брали?
 
1652511.jpg
Замок красивый, советую съездить посмотреть:
160307.jpg
 
А вообще неважно кто и как сталкивался с мусорами. Спроси любого мусора зачем он стал мусором и как собирается кормить семью на зп 2000-3000 грн. Ответа не будет. Ибо ни одна сука не идет в ментовку работать за зп. Оно идет грабить людей прикрываясь корочкой.
ага, не то что у "них", там все добрые и справедливые

 
Ватники только стрелки переводят. Что за люди? Потом они еще обижаются, что их считают унтерменшами третьего сорта.
 
Я верю пацану, похоже те парни уже перегибают палку.



Бомж это то же человек, кроме того он старик, старика бить это проявление гнидотности.

А может пацан "шоколадник" и "минстецевский порохобот"?
Уволенные мусора-контрабандисты ничего такого творить не могут, они ангелы.
 
А власть пока сопли жует, жует сопли власть, а в горах вооруженные люди лазят и что будет, если им туристы навстречу попадутся?

Меня раз в плен бандеровцы взяли т.к. на обочине заночевать хотел.
Всю ночь домашним винищем пытали!!!
 
Меня раз в плен бандеровцы взяли т.к. на обочине заночевать хотел.
Всю ночь домашним винищем пытали!!!

А я когда по рабочим делам попал во Львовскую обл. до меня доебалась тетка которая спрашивала: "В те е дэ приготуваты йыжу, чы можэ дать баннячки?" Я так понял баннячки это что-то типа пиздюлей, ели ноги унес, а охранник сука воббще ядом напоить хотел со словами; "Добрый, сам выгнав"

Петя молодца, быстро у хуйла учится, только забыл что прошлый легитимный "доучился".

ЗЫ Забыл еще случай как меня с товарищем две местные жительницы в плен брали, то еще и по телеку можно показывать, по "немецкому"
 
Останнє редагування:
Как распятого мальчика из Славянска.

Cплошная путаница в показаниях наших "офійійних джерел"

Если б пацанчик стоял лицом к камере, думаю много кто его бы узнали из какай-то рекламы соков или сладостей.
 
Если б пацанчик стоял лицом к камере, думаю много кто его бы узнали из какай-то рекламы соков или сладостей.

Только что по 112 в прямом эфире глава Закарпатского ОДА сказал что никакого хлопчика никто не брал в заложники и что МВС мягко говоря пиздит.

Если б пацанчик стоял лицом к камере, думаю много кто его бы узнали из какай-то рекламы соков или сладостей.

Возможно даже рошен :)
 
Как распятого мальчика из Славянска.Cплошная путаница в показаниях наших "офійійних джерел".
Только хотел спросить, видео с распятым мальчиком почтить или сами найдёте.
Кстати уже того пидора в трениках с автоматом, за которого распинались что это не успевший переодеться сотрудник, мукачевцы опознали как охранника Ланьо, с Сайгой, а не с автоматом. Как обычно мусорьё запизделось. И что характерно тутошний упырь как соловьём в тон заливался, попёздывая как "на перехвате в шортах с автоматом стоял". Вот же сучара мусорская.
 
А по лайфньюз что сказали?

Не важно какой канал,важно кто сказал.Это ж не какое-то неведомое хуйло,а губернатор говорит.Так что еще раз - сплошная путаница в показаниях наших "офіційних джерел".
 
Соцсети бурно отреагировали на заявление директора Департамента коммуникаций МВД Украины Артема Шевченко о том, что неизвестный вооруженный мужчина в Мукачево, снятый на видео во время конфликта с участием правоохранителей и "Правого сектора", оказался охотником Николаем Йовбаком, а не сотрудником милиции.

В своём Facebook Шевченко опубликовал информацию о мужчине, который ранее был запечатлен рядом с закарпатской милицией и принят за вооруженного "титушку": "Чтобы окончательно снять все инсинуации относительно одного человека в спортивных штанах и камуфляжной куртке с оружием. Именно он - не работник МВД, его зовут Йовбак Николай Николаевич. Он - охотник, 1972 года рождения, имеет зарегистрированный охотничий карабин "Форт 205" разрешение действительно до 2017 года".

8038435421142f039ce93e7af5e681cf.jpg


Проезжая мимо вооруженных милиционеров, уже после перестрелки, он остановился по собственной инициативе и присоединился к сотрудникам милиции. Именно в это время его сняли на видео. Впоследствии милиционеры его заставили спрятать оружие и покинуть место происшествия", - резюмировал Шевченко.

Напомним, ранее он заявлял о том, что "Личности с оружием, но в гражданской одежде, которые продемонстрированы на видео Радио Свобода и Reuters — это работники милиции, которые были подняты по тревоге и которые не успели переодеться в форменную одежду".

Пользователи соцсетей высмеяли милицию за кардинально противоположные утверждения.

8aac7a07772b78ab951c54d5a3374463.png


da8359826354f293d5e432ef7858867b.png


e6030d14f9bae2dbdfc71cfdf7b8d2db.png


c2b04004c9d430d055f737ace84db897.png


MOAR
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Назад
Зверху Знизу