Гости из РФ Вам сюда. - Part 8

Гаишники остановили, мялись, мялись, потом говорят:" ты же тут часто ездишь? привези в следующий раз водки".
Ясно. Я бы им СЭМа передала первака, шоб на посту все полягалы ;) Ну и закусь можнА:

OwtLXUiioeY.jpg
 
так "крымваш" вас ждет-не дождется, при чем тут Греция?
Не верь, это всё отмазки и скрытое желание - "хочу всё знать".
Сначала - "чётамухохлов", потом "чётамуармян", теперь "чётамугреков" ;)
 

5 балов!:D
вот и поговорили:D

Ясно. Я бы им СЭМа передала первака, шоб на посту все полягалы ;) Ну и закусь можнА:

OwtLXUiioeY.jpg

дразнишься?;)

"пионерская зорька" просто:)
 
Дык лето на носу, отпуска в разгаре. Странно да?

А причем тут Греция? Ты бзди чтобы ваши туроператоры дефолтить не начали как прошлым летом один за одним. А то будешь как та дамочка в аэропорту истерично визжать "Я хочу в Грециююююююю" :D

нечего ро гейропам шастать, нужно сакральность блюсти

Ну Греция все же не совсем гейропа. Такое же православное болото как и параша
 
А чом би й ні? Я така!;)
Можу ще подражнити:

263687.jpg


І такий український натюрмортик:

2055155724.jpg


Так же, как можно докататься до той опы, когда все считают правильным въебать тебе санкции
Всех не нае**шь, знают, шо делают, а корд - это твоя личная безопасность;)
 
Почему-то вспомнилось, как я одной даме мозги ебал. Спрашивает меня:
- Ты же мне купишь пикинеса?
- Ага.
- А когда?
- С зарплаты.

Приходит зарплата.
- Мяф, ну где моя мусипусьная собасеська?
- В магазине.
- Ну пуууся, ну ты же обещал с зарплаты купить!
- Я помню, но не с этой же. Со следующей.

Приходит следующая зарплата. Думаю - щас ведь заебет со своей собакой, нахуй бы она не нужна была дома. Спрашивает:
- Мы когда пойдем покупать собачку?
- Да погоди, у меня корд на колесе вылез, надо резину новую покупать. Пока с собачкой не получается, мне же надо тебя на работу возить. Давай уже как будут деньги, так и купим. А пока давай тебе сумочку купим вместо собачки.
- Уиии!!! Хочу зелененькую, я вчера на распродаже видела!

В итоге про собачку благополучно забыли. Тем более, что я изначально ее покупать не собирался. И с мостом будет так же. Потому что нахуй он никому не нужен, этот мост :-)

Ты прав, как моя правая нога.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
так "крымваш" вас ждет-не дождется, при чем тут Греция?

Вы там по одной методичке шпарите или мне каждый день писать про то, что в Крыму я не был, не нахожусь в данный момент и в ближайшем обозримом не собираюсь.
 
Связалась с левыми и Россией и уверенно идёт к дефолту. А шо?

Да-да. Щаз услышим охуительный рассказ про то, что Греция все 14 лет находясь на подсосе у ЕС, уверенно шла к дефолту по причине связей с Россией.
 
Да-да. Щаз услышим охуительный рассказ про то, что Греция все 14 лет находясь на подсосе у ЕС, уверенно шла к дефолту по причине связей с Россией.

Нет, но дефолтнется она точно благодаря Хуйлостану.
 
пиши каждый день, тебе то похрен что писать, судя по постам

Дык... эта... как его... звиняй, не признал с налету.

Это ж ты тут историю своими письменами "где проэ-э-экт?" вершишь, а я так, на променад потрындеть на воздухе вышел.
 
Вы там по одной методичке шпарите или мне каждый день писать про то, что в Крыму я не был, не нахожусь в данный момент и в ближайшем обозримом не собираюсь.

Пешы йиздчьо!


Молодец, тетка!
После Валерии Ильиничны хуйлососам не на кого стало говно лить.
Теперь у них облегчение.
 
все правильно, твой променад, кроме тебя никому тут не нужен.
а мост всех интересует

Обалдеть сказал моста не будет. Мыж его не можем заподозрить в голимой киселевщине? Такшты, тема закрыта.
 
Вы там по одной методичке шпарите или мне каждый день писать про то, что в Крыму я не был, не нахожусь в данный момент и в ближайшем обозримом не собираюсь.

ага, то есть крым-не ваш? ну просто, чтобы определиться в понятиях?
 
Назад
Зверху Знизу