Приватбанк (БФ)

и то и то правильно. это приват. и это мошенники :)

Спс за ответ:) Это ж сколько они тебе сала за шкуру залили, что ты их так характеризуешь?:rolleyes:
И все же хочу услышать ответ от Представителя Привата.
 
Через интернет как правило все магазины без накруток продают, есть такая фича.
 
а теперь ещё и не воспользоваться более выгодными курсами обмена от пайпала
 
а теперь ещё и не воспользоваться более выгодными курсами обмена от пайпала

мнда. ну нужно же привату торговать по завышенному курсу как-то. ну получит очередное снижение денежного потока. мизерное, ибо кто об это знает то.
зы. мои конвертации в банке пока по 16.5 . не приват, естественно.
 
мнда. ну нужно же привату торговать по завышенному курсу как-то. ну получит очередное снижение денежного потока. мизерное, ибо кто об это знает то.
Ага, 1-3% и теряли миллиарды :)

зы. мои конвертации в банке пока по 16.5 . не приват, естественно.
что за банк?
 
тел 56 733 50 40. С этого номера мне звонили дважды и представлялись работниками Приватбанка. А на форуме пишут, что это мошенники.Что скажете?

tina_ka, здравствуйте!

Направьте на help@pb.ua описание ситуации и контактные данные, указав ссылку на отзыв, чтобы мы могли разобраться по какой причине Вам звонили из Банка.

С уважением, ПриватБанк.
 
tina_ka, здравствуйте!

Направьте на help@pb.ua описание ситуации и контактные данные, указав ссылку на отзыв, чтобы мы могли разобраться по какой причине Вам звонили из Банка.

С уважением, ПриватБанк.

Я не прошу разобраться с ситуацией, меня интересует один только вопрос - номер телефона Вашего банка или нет?
 
ПБ, можете объяснить человеческими словами, почему сейчас нельзя расплатиться гривневой картой в гугл адвордс (где вполне себе гривневый аккаунт)?
Девочка из чата в п24 скинула какую-то простыню про эмитентов, которая вообще не понятна обычному человеку, и на просьбу объяснить все доступно просто отморозилась.

Оплачивая товар/услугу или снимая наличные за рубежом, некоторые эквайеры предлагают осуществить операцию по своему курсу и провести операцию в гривне. В таких операциях применяется дополнительная комиссия эквайера, которая отсутствует, если операция проводится в валюте страны пребывания.
С целью ограждения наших клиентов от дополнительных комиссий, ПриватБанк как эмитент, запрещает проведение зарубежных операций по своим гривневым картам, если валюта операции по зарубежной транзакции - гривна.
Клиент в данной ситуации получит СМС следующего содержания:
"Недопустимая транзакция. Используйте валюту страны пребывания"
Для успешного проведения операции необходимо выбирать валюту страны пребывания при осуществлении транзакции.
Для этого достаточно обратиться в поддержку сервиса, на котором Вы совершаете оплату.

Я из этого нихера не понял:
1. "ПриватБанк как эмитент, запрещает проведение зарубежных операций по своим гривневым картам, если валюта операции по зарубежной транзакции - гривна"
2. "Для успешного проведения операции необходимо выбирать валюту страны пребывания при осуществлении транзакции".

Т.е. я пребываю в Украине, с меня хотят получить гривну, я хочу оплатить гривной. И сука, НЕ МОГУ!!!!

Если вы, все же, имели ввиду, что мне надо платить валютой страны, в которой пребывает продавец, то, млять:
1. Напишите это по-человечески.
2. Откуда я знаю, где он пребывает?!!! Сайт на украинском, техподдержка - на украинском, все на украинском.

Что теперь можно вообще оплачивать в инете гривневой картой? Или выкинуть и открывать долларовую?
 
Останнє редагування:
ПБ, можете объяснить человеческими словами, почему сейчас нельзя расплатиться гривневой картой в гугл адвордс (где вполне себе гривневый аккаунт)?
Девочка из чата в п24 скинула какую-то простыню про эмитентов, которая вообще не понятна обычному человеку, и на просьбу объяснить все доступно просто отморозилась.



Я из этого нихера не понял:
1. "ПриватБанк как эмитент, запрещает проведение зарубежных операций по своим гривневым картам, если валюта операции по зарубежной транзакции - гривна"
2. "Для успешного проведения операции необходимо выбирать валюту страны пребывания при осуществлении транзакции".

Т.е. я пребываю в Украине, с меня хотят получить гривну, я хочу оплатить гривной. И сука, НЕ МОГУ!!!!

Если вы, все же, имели ввиду, что мне надо платить валютой страны, в которой пребывает продавец, то, млять:
1. Напишите это по-человечески.
2. Откуда я знаю, где он пребывает?!!! Сайт на украинском, техподдержка - на украинском, все на украинском.

Что теперь можно вообще оплачивать в инете гривневой картой? Или выкинуть и открывать долларовую?

Уважаемый Клиент!

ПриватБанк запретил операции за рубежом и на зарубежных сайтах в гривне с гривневых карт с целью избежания двойной конвертации и, как следствие, увеличения суммы операции. Чтобы успешно провести транзакцию, выберите для операции валюту отличную от гривны.
Рекомендуем Вам проводить оплату долларовой картой. Открыть которую можно в Приват24 в несколько кликов бесплатно.

С уважением, ПриватБанк.
 
ПриватБанк запретил операции за рубежом и на зарубежных сайтах в гривне с гривневых карт с целью избежания двойной конвертации и, как следствие, увеличения суммы операции. Чтобы успешно провести транзакцию, выберите для операции валюту отличную от гривны.
Рекомендуем Вам проводить оплату долларовой картой. Открыть которую можно в Приват24 в несколько кликов бесплатно.
кто может адекватно объяснить откуда в приватбанке появилась двойная конвертация при оплате в гривне с гривневой карты? чтобы долго не гуглить какое кидалово придумал приват в этот раз :)
 
Новый развод от привата. Теперь вы можете купить 100$ в сутки, но НА ДОЛЛАРОВУЮ ИНТЕРНЕТ КАРТУ и только на неё. И что самое веселое снять вы их уже не сможете, не сможете перевести ни на долларовую, ни на гривневую карту. Вы можете только ими расплатиться в интернет-магазине. Ахренеть, т.е. они говорят мне о том, что я не могу в полной мере пользоваться своими деньгами.

Приватбанк, вы вообще понимаете что это нарушение законодательства Украины - не давать в полной мере пользоваться деньгами, которые вам принесли люди на обычный счет(не депозитный)
 
Ответ в тему!

Не ведитесь на развод приват банка с открытием интернет карты в долларах.
Не смог оплатить рекламу в гугл, написал в чат - рекомендовали открыть интернет карту в долларах (при этом написали, что нужно самому пересчитать гривны в доллары и указать именно сумму в долларах при оплате рекламы гугл - есть переписка) - открыл.

Иду в аккаунт платить указываю интернет карту - провожу оплату и указываю в долларовом эквиваленте (15$) - не дает провести оплату (мин. платеж 50, но ведь это в гривне), хорошо указываю в гривне 250 грн., приходит ответ от привата - недостаточно средств в долларах!

Я фигею от некомпетентности ваших сотрудников - весь прикол в том, что нужно создавать новый аккаунт и указывать оплату в долларах, при этом рейтинг Ваших объявлений резко падает и об этом НИКТО НЕ ЗНАЕТ в привате.

Позвонил по 3700 - в вежливой форме рекомендовали обратится в гугл по поводу добавления возможности выбирать валюту оплаты.

Тех поддержка гугл в нирване похлеще привата.

Вот мля замутили, на людей всем насрать в этом "чудо" банке!

П.С. Чудесным образом прошла оплата с интернет карты в долларах, но сняло нехило - 6 грн. комиссия банка за перевод с универсальной карты на интернет карту и на баланс упало 200 грн., сняло 244 грн.

Теперь я в нирване! Покращення!

ПС.ПС.; Правды ради - сегодня 07.01 приват банк вернул 23% комиссии за двойную конвертацию.
Но какого хера сотрудники банка не владеют информацией о сложившейся ситуации - столько срача в инете из-за этого.

Клиенты сами, методом тыка, ищут выход.
 
Останнє редагування:
Мне в свое время хвтило одного момента, свзяанного с обменом зарплатной карты, когда работники Привата, пытались втюхать мне карту накопительную и кредитную, мол они их уже сделали, и если я их не возьму, то не смогут мне обменять зарплатную=))

Было такое дело . Ничего кроме потраченного пластика приват не получил . Через время эти карты просто стали недействительными да и только . Не пойму в чем ужас ?
 
Новый развод от привата. Теперь вы можете купить 100$ в сутки, но НА ДОЛЛАРОВУЮ ИНТЕРНЕТ КАРТУ и только на неё. И что самое веселое снять вы их уже не сможете, не сможете перевести ни на долларовую, ни на гривневую карту. Вы можете только ими расплатиться в интернет-магазине. Ахренеть, т.е. они говорят мне о том, что я не могу в полной мере пользоваться своими деньгами.

Приватбанк, вы вообще понимаете что это нарушение законодательства Украины - не давать в полной мере пользоваться деньгами, которые вам принесли люди на обычный счет(не депозитный)

Полностью поддерживаю. Фактически деньги зависли на карте. Приватбанк, как выйти из этой ситуации?
Как вывести деньги в гривне/долларе, но на реальную карту?
Более того, этот виртуальный доллар даже НЕЛЬЗЯ ОБМЕНЯТЬ в Приват24 назад, в гривну: "С интернет карты возможно совершить только операцию оплаты в интернет". Т.е. я могу купить доллар, а продать (фактически совершить для себя экономически невыгодный backup) не могу.
 
Останнє редагування:
Новый развод от привата. Теперь вы можете купить 100$ в сутки, но НА ДОЛЛАРОВУЮ ИНТЕРНЕТ КАРТУ и только на неё. И что самое веселое снять вы их уже не сможете, не сможете перевести ни на долларовую, ни на гривневую карту. Вы можете только ими расплатиться в интернет-магазине. Ахренеть, т.е. они говорят мне о том, что я не могу в полной мере пользоваться своими деньгами.

Приватбанк, вы вообще понимаете что это нарушение законодательства Украины - не давать в полной мере пользоваться деньгами, которые вам принесли люди на обычный счет(не депозитный)

Уважаемый Клиент!

На данный момент, с интернет карт VISA Internet (валюта USD) в Приват24 возможно провести только оплату в интернете. Проведение остальных платежей (между своими счетами, на карту ПБ и на т.д счета/карты) - недоступны в связи с нестабильной валютной ситуацией.

С уважением, ПриватБанк.
 
На данный момент, с интернет карт VISA Internet (валюта USD) в Приват24 возможно провести только оплату в интернете. Проведение остальных платежей (между своими счетами, на карту ПБ и на т.д счета/карты) - недоступны в связи с нестабильной валютной ситуацией.
Такой вопрос по интернет-карте:
Я заказала в Приват-24 долларовую интернет-карту, она появилась в списке доступных карт, но как ей пользоваться? Для оплаты в Интернете нужен не только номер карточки, но и срок её действия. А у этой виртуальной карты нет срока действия. Я могу заказать CVV2 код, но где взять срок действия? Без этого невозможно оплачивать покупки в Интернете.

И ещё вопрос: можно ли пополнить долларовую интернет-карту в отделении банка долларами? Если Я принесу $100 для пополнения карточки, мне начислят эти $100 на карточку, или сконвертируют в гривну (по курсу покупки доллара в кассе), а потом сконвертируют обратно в доллары по курсу продажи?
 
Такой вопрос по интернет-карте:
Я заказала в Приват-24 долларовую интернет-карту, она появилась в списке доступных карт, но как ей пользоваться? Для оплаты в Интернете нужен не только номер карточки, но и срок её действия. А у этой виртуальной карты нет срока действия. Я могу заказать CVV2 код, но где взять срок действия? Без этого невозможно оплачивать покупки в Интернете.
Приват24-Все услуги-Настройки-Карты-Заказ карт-Архив там и увидите все нужные реквизиты интернет карты, кроме CVV (CVV приходит в смс , когда открывали карту), но если смс не пришла, там же можно повторно узнать CVV (графа, где указывается, CVV активна).
 
Приват24-Все услуги-Настройки-Карты-Заказ карт-Архив там и увидите все нужные реквизиты интернет карты
Там отображается "Архив переводов и платежей", и все платежи между картами. Интернет-карты там нет, Я всё пролистала по истории вплоть до открытия счёта. К тому же, за Интернет-карту Я ничего не платила, и деньги на неё ни разу не переводила, поэтому там не может отображаться данная карточка.
 
Ответ в тему!

Не ведитесь на развод приват банка с открытием интернет карты в долларах.
Не смог оплатить рекламу в гугл, написал в чат - рекомендовали открыть интернет карту в долларах (при этом написали, что нужно самому пересчитать гривны в доллары и указать именно сумму в долларах при оплате рекламы гугл - есть переписка) - открыл.

Иду в аккаунт платить указываю интернет карту - провожу оплату и указываю в долларовом эквиваленте (15$) - не дает провести оплату (мин. платеж 50, но ведь это в гривне), хорошо указываю в гривне 250 грн., приходит ответ от привата - недостаточно средств в долларах!

Я фигею от некомпетентности ваших сотрудников - весь прикол в том, что нужно создавать новый аккаунт и указывать оплату в долларах, при этом рейтинг Ваших объявлений резко падает и об этом НИКТО НЕ ЗНАЕТ в привате.

Позвонил по 3700 - в вежливой форме рекомендовали обратится в гугл по поводу добавления возможности выбирать валюту оплаты.

Тех поддержка гугл в нирване похлеще привата.

Вот мля замутили, на людей всем насрать в этом "чудо" банке!

П.С. Чудесным образом прошла оплата с интернет карты в долларах, но сняло нехило - 6 грн. комиссия банка за перевод с универсальной карты на интернет карту и на баланс упало 200 грн., сняло 244 грн.

Теперь я в нирване! Покращення!

ПС.ПС.; Правды ради - сегодня 07.01 приват банк вернул 23% комиссии за двойную конвертацию.
Но какого хера сотрудники банка не владеют информацией о сложившейся ситуации - столько срача в инете из-за этого.

Клиенты сами, методом тыка, ищут выход.

Varfalamey, добрый день!

Нам сложно прокомментировать сложившуюся ситуацию, так как указанных данных недостаточно, чтобы идентифицировать Вас как клиента.
Позвольте нам подробно рассмотреть эту ситуацию. Направьте, пожалуйста, на help@pb.ua детали вопроса и контактные данные, указав ссылку на отзыв, чтобы мы могли проверить информацию и помочь Вам.

С уважением, ПриватБанк.
 
Назад
Зверху Знизу