• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

захватили в плен военных РФ.

Статус: Offline
Реєстрація: 16.02.2010
Повідом.: 39072
захватили в плен военных РФ.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Це 7 військовослужбовців російської армії. Серед затриманих один офіцер-артилерист.

Українські війська тримають оборону в 800 м від межі Донецька. Щодня на передовій відбуваються бої, позиції сил АТО ворог обстрілює з артилерії та мінометів.

Хлопці на передовій кажуть, що їм не завадила б допомога. Як у живій силі, так і в медикаментах, і, само собою, в озброєнні та техніці. Розвідники повідомляють, що сьогодні в Донецьк із боку південного сходу зайшли дві системи реактивного залпового вогню Ураган.

Установки вже бачили в районі площі Будьоного.
 
В тыл не отдавать, держать в окопах. А лучше к столбам попривязывать.
 
Думаю что да. Пора оправдывать высокое звание -Фашист.
Хотят братья иметь рядом фашистскую страну, надо им в этом помочь.

россия (страна-террорист)нам, чтобы увидеть фашиста, далеко ходить не надо, достаточно посмотреть в зеркало, или в телевизор на Хуйло, нацисткая пропаганда превосходства русського мира над остальными мирами, сделала из них упоротых нацистов, ну я думаю N-ное количество цинковых посылок "Из Украины с любовью", многим горячие головы отрезвит. Тот факт, что пошли регулярные части РФ, говорит о том, что добровольцев уже не хватает. Русская армия сильна, но думаю, что при всеобщей мобилизации и поддержке НАТО не только озабоченностью, но и оружием, у нас достаточно шансов их победить, правда потери будут уже исчисляться десятками тысяч с обеих сторон. Время сейчас на нашей стороне, набираемся опыта, и пойти на мировую с Хуйлом, будет ошибкой, но это при условии регулярного кредитования и военной помощи, если этого не будет-мы проиграем.
 
россия (страна-террорист)нам, чтобы увидеть фашиста, далеко ходить не надо, достаточно посмотреть в зеркало, или в телевизор на Хуйло, нацисткая пропаганда превосходства русського мира над остальными мирами, сделала из них упоротых нацистов, ну я думаю N-ное количество цинковых посылок "Из Украины с любовью", многим горячие головы отрезвит. Тот факт, что пошли регулярные части РФ, говорит о том, что добровольцев уже не хватает. Русская армия сильна, но думаю, что при всеобщей мобилизации и поддержке НАТО не только озабоченностью, но и оружием, у нас достаточно шансов их победить, правда потери будут уже исчисляться десятками тысяч с обеих сторон. Время сейчас на нашей стороне, набираемся опыта, и пойти на мировую с Хуйлом, будет ошибкой, но это при условии регулярного кредитования и военной помощи, если этого не будет-мы проиграем.

Это верно.
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Це 7 військовослужбовців російської армії. Серед затриманих один офіцер-артилерист.

Українські війська тримають оборону в 800 м від межі Донецька. Щодня на передовій відбуваються бої, позиції сил АТО ворог обстрілює з артилерії та мінометів.

Хлопці на передовій кажуть, що їм не завадила б допомога. Як у живій силі, так і в медикаментах, і, само собою, в озброєнні та техніці. Розвідники повідомляють, що сьогодні в Донецьк із боку південного сходу зайшли дві системи реактивного залпового вогню Ураган.

Установки вже бачили в районі площі Будьоного.
Для Победы в информационной войне не хватает фамилий военных России ?
Из какой части, звания, места жительства до призыва.
Это поможет поднять их мам и пап для картинок. Слезы,сопли родных этих "освободителей" помогут победить врага.
 
Поменять на наших.
 
Было бы очень круто на какой-нибудь важной встрече Пороха, Путина и т.п.
неожиданно ввести захваченных пленных вояк РФ и заставить их перед камерами признаться, что их послали на Донбасс убивать украинцев, назвать номера частей, фамилии командиров и т.п. и посмотреть, что ответит хуйло.
 
россия (страна-террорист)нам, чтобы увидеть фашиста, далеко ходить не надо, достаточно посмотреть в зеркало, или в телевизор на Хуйло, нацисткая пропаганда превосходства русського мира над остальными мирами, сделала из них упоротых нацистов,
+1
Хорошо сказано, помещу в подпись.
 
Kharkov-Center сказав(ла):
Было бы очень круто на какой-нибудь важной встрече Пороха, Путина и т.п.
неожиданно ввести захваченных пленных вояк РФ и заставить их перед камерами признаться, что их послали на Донбасс убивать украинцев, назвать номера частей, фамилии командиров и т.п. и посмотреть, что ответит хуйло.

да ему хоть ссы в глаза...
сколько уже этих разоблачений на камеру было, похуй. будет как Азиров на ЗАЗ-е. "...значит вы работаете не полный день" (с)
 
без видео не интересно
 
SKYZ сказав(ла):
Как можно одновременно поставлять конфеты в РФ и ловить десантников РФ на своей территории...

а в чём проблема? война же не объявлена, торговые отношения не разорваны.
это же бизнес а не гуманитарная помощь.
 
Назад
Зверху Знизу