Змінюй хід війни! Допомагай ЗСУ!

27.08.14 вторжение войск РФ (первый пост обновляется)

  • Автор теми Автор теми CAXAP
  • Дата створення Дата створення
barsuk6 А что это за водоём?
i-108.jpg

на первой страницы гугла по картинке
https://www.kharkovforum.com/showpost.php?p=3402457&postcount=3
 
прикольно ;)
Я вот только не понимаю одного: по азимуту понятно, но вот как по высоте наводиться будут?

Вот ещё фото этой вундерфавли:

Bu2yBHGIYAAlhFh.webp


Bu2x_-2IcAEa4Dk.webp


Bu2yAHQIgAIXyy4.webp


Надеюсь когда-нибудь все старые БТР оборудуют современными боевыми модулями, а пока военным самим приходится модернезировать свою технику.
 
прикольно ;)
Я вот только не понимаю одного: по азимуту понятно, но вот как по высоте наводиться будут?


бывают моменты, когда ненадо наводится по высоте, а надо просто лупить в переди себя из гранатомета. имхо
 
В Донецке бои, силы АТО установили первый блокпост в городе:yahoo:
серпня 12, 2014 19:59

Как сообщают жители Донецка, в городе начались активные боевые действия. В районе Цирка слышны залпы снарядов и взрывы, в Яиноватой горит рынок. Обстрелы ведутся с интервалом 3-5 мин со стороны Еленовки, в районе Ленинском, Калиновке,Широком слышно взрывы. В Петровском районе силы АТО поставили блокпост возле железнодорожного переезда
 
Жертв было намного больше, чем 27.
Город населением 260 тысяч человек. Смертность обычная 6-10 человек в день.
Чем хотите удивить ? Тем что в этот день смертность отличалась в 2 раза ?
Пьяный врезавшийся в остановку убивает не меньше.
Выражаю сочувствие всем родственникам погибших,если те были за единую Украину. Если же погибшие и их родственники были сепаратистами , сами виноваты. Сами войну в дом свой позвали.

Ваши бандиты под городом, каждый день убивают,калечат десятки молодых парней украинцев. Элиту нации.

Это они поставили в центре города Град и прикрываясь местными жителями, убивали воинов патриотов ВСУ!

Вы кстати за кого ? За единую Украину без сепарышей ?
 
писдел с Луганском по зелло-ВАТА
 
Хоторн ну зачем? вопрос был адресован barsuk6, что быц убедится из Горловки ли он.
Если он из Горловки и украинец патриот, то его задача, дать данные на сепарышей. Где,сколько, в каких местах арта стоит, базы,склады, техника, любовницы ватажков, какие потери от обстрелов ?
Он как работник скорой, мог бы достоверные данные по потерям бандитов,террористов дать.
Адреса,пароли,явки ?
 
Сепары в ЛНР накурились
⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.

А скорей всего понимают, что если город останется пустой, то им придётся уйти, т.к. не будет живого щита
 
правый сектор снял с лифта в нацгвардию?

да.пол этажа не доехал.пишу на сапоге убитого врага в горящем истребителе:D

Самолеты, бомбившие Донецк, летели с базы НАТО в Румынии
Канадский журналист, Geoffrey West, работая с группами информаторов социальных сетей отметил, что «несколько военных самолетов», летевших над воздушным пространством Украины, взлетели с баз НАТО и других объектов.
 
Вот нафига им гуманитарка,если на их собственном сайте такая инфа !

⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.

Опубликовано 12 августа, 2014 - 19:37
В Донецке нет продовольственного кризиса

Как сообщил депутат Верховного Совета ДНР, **** комитета сельского хозяйства и продовольствия Александр Костенко, по состоянию на 12.08. 2014 вопросов по продовольствию и его производству на территории ДНР нет. К сожалению, есть искусственно создаваемый дефицит в торговых сетях.

Сегодня в Республике работают почти все мясокомбинаты, работает завод «Геркулес». Донецкий пивзавод производство своего продукта не снижал, но, тем не менее, дефицит местного пива в крупных торговых точках заметен.
 
Думаю ответ будет - ****ёж укроСМИ. Вот только это рашенСМИ.
 
Назад
Зверху Знизу