Тема о состоянии здоровья Кернеса Г. А. - не о политике (строго БФ)

начинает попахивать "народным" мэром
 
Гепа как и многие политики меняет свой политический курс-это факт. Но то, что он довольно грамотно руководил городом и ЖКХ строил, и все реально работало это тоже факт. Два центра противостояния было. Надо тогда Яроша вальнуть, за то что он поставлял правосеков с "молотовым" на майдан! И всех организаторов Самообороны тоже. А чо? У нас же теперь честная прозрачная страна-посадите его, все в рамках закона!!!

пиздец, да что у тебя с головой? я тебе говорю - с подачи Кернеса и начался беспредел в Харькове... а ты мне про Яроша.

Ярош тут ОГА спалил? Ярош флаг другой страны вывесил? Ярош пиздил мирных демонстрантов?

Хотя Ярошу я тоже не особо верю, но нафига все в одну кучу валить?
 
как говаривал Станиславский - не верю!!! такие фигуры "убирают" 1 пулей - а не расходуют весь магазин да еще в спину. все это показуха и дешевый спектакль :(

Тогда и сообщение о пробитой печени - тоже спектакль. Не дал бы себе гепа прострелить печень. Там плечо, ногу еще можно поверить - но с пробитой печенью как я понимаю очень большой шанс не выжить.
 
шизофреники всегда отрицают, что они шизофреники
ты обычный нищеброд, который от зависти за копейку родную мать продаст
что лично ты сделал для города? а?
:D
глупый, ставь себе диагнозы,
как же рабы-холопы бояться потерять хозяина
 
согласен. Просто из любопытства - убийства и пытки в Славянске, расстрелы на Майдане у вас вызывают такую же реакцию?

А где выводы и заключения по стрелкам на майдане? Кто, куда и сколько стрелял? Как-то майданщики подозрительно заминают эту тему-все только "завтраками" кормят. Быстро жмуров закопали-деревья попилили, Всё, Янук лично стрелял в "онижедети"!
 
конечно такую же...я против любого насилия,против оружия..мы сейчас заняты славянском и т.д..а про сотню то уже никто не помнит,а я говорила,что так будет...жаль всех ребят,которые погибли и не важно с какой стороны-этого не должно было случится!

ценю ваш гуманизм. Возможно, что в такой ситуации нуманизм - это единственное, что может спасти страну и тысячи жизней. Просто нежелание убивать других человеков

хотя я лично в себе не нахожу силы одинаково жалеть ублюдков и порядочных людей
 
Я конечно не эксперт , но думаю, что есои хотели бы убить, то убили бы сразу.., в голову например, сказать что стрелявший промахнулся, врятле, для таких дел суперпрофи выбирают... пугают скорее всего! Кто и зачем, для нас этот вопрос останется без ответа!
А вообше как мер он молодчага:клас: выздоровления ему!

Суперпрофи. Лиона килера не послали потому что он не промахивается. :D
У Кернеса охрана не хуйи пинает.
 
А это при чем? То Януковичу и семье спасибо.

я так понимаю это был вообще об отношении к убийствам и насилию!
хотя я могла и не правильно понять!
Но единственный человек,которого я без жалости посадила бы на кол..прямо на площади-это Янукович!
это предатель и продажная сука из-за него все это-пусть горит в огне-погань!
 
как говаривал Станиславский - не верю!!! такие фигуры "убирают" 1 пулей - а не расходуют весь магазин да еще в спину. все это показуха и дешевый спектакль :(
И стреляют профессионально, в голову, что бы сразу....... А тут ооочень не профессионально.
 
Словосочетание "Рана в спину" имеет множество значений и огромный видеоряд.
Такой например.

NkYpWVAAnjc.jpg
 
А где выводы и заключения по стрелкам на майдане? Кто, куда и сколько стрелял? Как-то майданщики подозрительно заминают эту тему-все только "завтраками" кормят. Быстро жмуров закопали-деревья попилили, Всё, Янук лично стрелял в "онижедети"!

А может верно, что этим займётся гаагский суд ?
 
ценю ваш гуманизм. Возможно, что в такой ситуации нуманизм - это единственное, что может спасти страну и тысячи жизней. Просто нежелание убивать других человеков

хотя я лично в себе не нахожу силы одинаково жалеть ублюдков и порядочных людей

есть один,которого я очень хочу посадить на кол!читай мой предыдущий пост-вот он достоин самой страшной смерти за все...
 
не пиши ерунду, гепа - вор и мошенник, я знаю десятки честных людей, которые пострадали из-за этой сволоты, вор и мошенник должен сидеть в тюрьме

назови десяток честных политиков и бизнесменов и честных людишек - платящих официально налоги, да и вообще честных! Ущербным всегда все не так....и одни не такие и вторые не такие...при одних повезло - договорились - святые, при других не договорились - все....мошенник!
 
А где выводы и заключения по стрелкам на майдане? Кто, куда и сколько стрелял? Как-то майданщики подозрительно заминают эту тему-все только "завтраками" кормят. Быстро жмуров закопали-деревья попилили, Всё, Янук лично стрелял в "онижедети"!

ну ты тупооойй... я тебе уже написал - причем тут одно к другому??? бля, давай еще про майдановский чай вспомни.
 
:D
глупый, ставь себе диагнозы,
как же рабы-холопы бояться потерять хозяина

отнюдь
мне он ничего плохого не сделал, я никак от него не завишу, а вот то, что он сделал для города достойно похвалы
а ты обычный неудачник, сидишь дома, нюхаешь клей и наслаждаешься отмиранием своего скудного мозжечка
 
Назад
Зверху Знизу