Обсуждения событий в Украине (БФ) - Part 4

Сейчас я много путешествую по миру и мне обидно, что к Украине относятся везде как к стране третьего мира, в то время как для России во множество стан безвизовый и бесплатный въезд
Ну так и езжайте в Россию, если она вам так нравится, в чём проблема?
А с нашими миллионерами/бандитами мы сами разберёмся
 
сли ты больше ничего не заметил, мне будет трудно тебе обьяснить.
Ну так объясняй где я пропустил покращення по путински?
Или только лозунги что росияне браться на век, только все почему-то от братства большинство пытается откреститься.... И как там с завидованием лучшей жизни?
Что в методичке написано? Позвони в полит отдел, скажи что пробел в методичке, пускай высылают третий том сочинений.
 
может это был трайдент ?

больше похож на это
RIA-110571-Preview.jpg
 
так это вопрос к его начальству, не так ли? они же любят перебежчиков ,как оказалось. или круто подмазал. так чем нынешние лучше бывших? где новые,как то было и заявлено?

Так вот сюда же как раз и влезла рашка с своими ботами с триколорами. Закрой сейчас гепу-защитника харьковчан и получи второй Крым. Все правильно делают - не тронь говно вонять не будет. Всему свое время.
 
Вы, видимо, не до конца ее прочли
до конца, статья строится на предположениях , чисто с российской точки зрения и не учитывает огромное количество "случайных" событий и интересов ключевых игроков в регионе ... она больше является пропагандистской нежели информативной ... даже если нас полностью оккупируют русские, почему кто-то считает что это выгодно США ,ЕС и дракону?! все лучшие силы завязать на Украине это чистый ва-банк с такой территорией и количеством споров+ дохлой экономикой ... понятно русские хотят сказать создавайте карликов федерастов а то , но ведь и им грозят потери ))) я думал Пу шиз, а он игрок ... херово только что я колоде(((
 
Привет, какие новости? митинг был?
только приехал с дачи, у меня информационное голодание!
 
Да

Сегодняшние фотки

01.jpg


02.jpg


03.jpg


04.jpg


05.jpg


06.jpg


07.jpg


08.jpg


09.jpg


10.jpg


11.jpg


12.jpg


13.jpg


14.jpg


15.jpg


А это титушка из Белгорода. Чуть позже выложу видео с ним. Он не смог ответить где Киевсий район или какие улицы есть в Киевском районе, хотя сказало что оно с Киевского района :)
Титушек был мало. Всего 10 человек максимум... Кричали очень громко, оскорбляли, угрожали, всячески пытались вызвать провокации

16.jpg
 
Таких "избранных народом" переодически подсрачниками гнать до российской границы и да - буду лучше.


Дай Бог, если лучше - буду только рада за Вас!
А теперешних "избранных народом" когда и к какой границе погоните?;)
 
А по теме, окупацией не считаю.
Для меня окупация страны, это когда правительство подконтрольно западу(((((
А если подконтрольно РУсским, так это для меня родной дом)))))

Тем более, РУсский и Украинец это один и тотже человек)))))

Ну да, как Маркс и Энгельс. :D
 
Ну так и езжайте в Россию, если она вам так нравится, в чём проблема?
А с нашими миллионерами/бандитами мы сами разберёмся

И как лично ты разберешься? Есть какой-то план у тебя, как поднимать промышленность, как отдавать долги? Дурная привычка - пытаться ставить других на колени, когда сами уже 23 года на них стоим, а скоро еще и станем раком.

А куда мне ехать - я уж решу сам. Когда у тебя нет родни в России, Казахстане и прочих "вражеских" территориях - куда проще отречься от своего прошлого и мечтать жить не в "совке" а в "европейской краине". Мечтать не вредно, юный друг. Можешь продолжать мечтать дальше.
 
:клас:
я лично буду дико завидовать, но здесь, в своей стране УКРАИНЕ. пожалуйста, идите туда, в рай, все недовольные нынешним правительством, и процветайте там на здоровье. а все бандеровцы останутся здесь и будут вам завидовать со слезами счастья за вас

:оплески::оплески::оплески::браво::браво::браво:
 
Так вот сюда же как раз и влезла рашка. Закрой сейчас гепу-защитника харьковчан и получи второй Крым. Все правильно делают - не тронь говно вонять не будет. Всему свое время.
ты понимаешь,что гепу здесь терпеть в равной степени не хотят ,как и россию? или ты не в курсе? кроме гепы никто за ним не пойдет. он ,как кость в горле.

если наше правительство проведет правильную политику. приедет и поговорит со своим народом, а не будет прятаться ,как крыса янукович, все будет иначе . люди должны видеть и слышать правительство не только в экранах тв.
живое общение -- это всё. а они прячутся по норам. такое правительство неугодно и за ним никто не пойдет. поговорите с народом,что вам стоит?!
 
А это титушка из Белгорода. Чуть позже выложу видео с ним. Он не смог ответить где Киевсий район или какие улицы есть в Киевском районе, хотя сказало что он с Киевского района
Титушек был мало. Всего 10 человек максимум... Кричали очень громко, оскорбляли, угрожали, всячески пытались вызвать провокации
замотать скотчем и пустить вплавь, через недельку всплывет где то под Ростовом.
 
А действия в случае прихода НАТО (под видом ООН или еще как)? Была инфа, что территории в харьковской области для размещения их ракет уже выделены "новой властью". Может, кто чего знает по этому поводу?
Или это отдельная тема?
 
Титушек был мало. Всего 10 человек максимум... Кричали очень громко, оскорбляли, угрожали, всячески пытались вызвать провокации

16.jpg
пидорасты.кислотой в ебало их нужно помечать
 
Назад
Зверху Знизу