• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Детский сад № 355 Интересует вся информация о нем.

Статус: Offline
Реєстрація: 13.11.2009
Повідом.: 286
Детский сад № 355 Интересует вся информация о нем.

Интересует вся информация об садике № 355. Как попасть? Какие взносы? Как себя зарекомендовал садик и его сотрудники? Вообщем, буду благодарна за любую информацию.
 
Останнє редагування:
И меня интересует эта информация!
 
В этом году вступительный взнос составил 2000 гривен. Такая цена была потому, что открывали новую группу практически полностью силами родителей. То есть делали ремонт почти с нуля.

В садике безопасно, следят за основными нормами безопасности. Проблемы как для меня две: температура воздуха должны быть 18-20 градусов. Оптимально 18. А этот садик относится к тем, где баня как в комнате старой бабки. И вторая проблема - мало гуляют. Что тоже плохо для здоровья детей.

Особо следует сказать о заведующей. Это типичный представитель постсоветского гос.служащего. Будет драть три шкуры с подчиненных, но присмыкаться перед вышестоящими из гороно-хуяно и проч. Из-за этого старается в разговоре с родителями сделать так, чтобы те чувствовали себя чем-то мега-обязанными перед садиком. В частности она врет про большие очереди в садик и что у нее родители плачу в кабинете с просьбой взять в садик. По факту в группах, открывшихся в сентябре было по несколько свободных мест. Кроме того, при записи в садик она любит сказать "приходите следующий раз весной", а когда вы придете скажет "А я говорила приходите после нового года".

Все это делается с одной целью. Запугать родителей нехваткой мест, чтобы они были готовы отдавать любые деньги, помогать как можно больше садику.

НЕ ВЕДИТЕСЬ НА ЭТО! ВЫДАВЛИВАЙТЕ ИЗ СЕБЯ РАБА, как завещал Антон Павлович Чехов.

В остальном, могу рекомендовать садик с положительной стороны.
 
Назад
Зверху Знизу