• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Медицинский центр "Ева"

Статус: Offline
Реєстрація: 25.09.2012
Повідом.: 23
Медицинский центр "Ева"

Предстоит операция по поводу удаления миомы.Говорят, что в этой клинике хорошие хирурги.Кто оперировался в клинике Ева,напишите, пожалуйста, о своих впечатлениях.
 
Сегодня нашла в инете их телефоны:738-42-80(90).Во-первых, девушка,которая взяла трубку на другом конце провода, сказала просто"Алло",т.е. не представила мед.центр,как например, в"Он-клиник", "Доктор Алекс" и т.п. Я уж сама спросила - туда ли попала.Затем спрашиваю :"Скажите, пожалуйста,у вас ведет прием Страховецкий Виталий Сергеевич?" В ответ:"А вам зачем?" Вот это клиника! После того,как я ответила зачем мне нужен этот доктор, уточнила когда он принимает,естественно встал вопрос о стоимости приема. Знаете ЧТО она мне ответила? "Узнаете на месте!" !!!
И все-таки кто-нибудь был ли там на приеме? Каковы ваши впечатления?
 
Я оперировалась, делали лапороскопию, вырезали кисту на яичнике, впечатления и отношение к пациенту лично мне понравилось, цену на операцию сказали сразу, палата очень уютная, уход великолепный, заплатил за операцию и все спокоен, все медикоменты и питание входят в стоимость. Врачи-хирурги не от одного человека слышала, что хорошие. Меня оперировала Ольга Владимировна Овчинникова, есть там еще Ливан Фридонович (он директор)-спецефический человек, но дело свое знает, остальных не знаю.

Но опять же, знакомая на днях рассказала: в ЕВЕ обнаружила беременность, точнее ее срыв, предложили почиститься, девушка поехала к своему врачу на следующий день, где ей сказали что никакой беременности не обнаружено!
 
Останнє редагування:
Я оперировалась год назад в Еве, у Страховецкого Виталия Сергеевича. Отличный хирург, мне оч.понравился (есть с чем сравнить). Кажется он раньше в Импланте работал, но ушел, к сожалению. Кстати, к нему можно позвонить в любое время в случае каких-либо вопросов после опреции и приезжать на осмотры. Я рада что в прошлом году попала именно к нему.
И клиника Ева тоже вполне приличная. Правде не все мед.сестры внимательные, но всё-же, всегда заходят, интересутся самочувствием, помогают если надо.
Я советую)
 
Спасибо.Для меня очень актуальная информация.
 
24 сентября прооперировала миому больших размеров! Врач от Бога Страховецкий Виталий Сергеевич выполнил лапароскопию! Ни один из врачей, которых мы с мужем объехали не один десяток, не брался ничего даже сохранять. Клиника "Ева" - образец "зарубежного" отношения к пациенту. Не пожалеете.

Виталий Сергеевич принимает чуть ли не круглосуточно в перерывах между операциями. Была на приеме по поводу миомы. Посмотрел, проконсультировал и... сказал в ответ на мой вопрос: " За консультации денег не беру."
 
24 сентября прооперировала миому больших размеров! Врач от Бога Страховецкий Виталий Сергеевич выполнил лапароскопию! Ни один из врачей, которых мы с мужем объехали не один десяток, не брался ничего даже сохранять. Клиника "Ева" - образец "зарубежного" отношения к пациенту. Не пожалеете.

Виталий Сергеевич принимает чуть ли не круглосуточно в перерывах между операциями. Была на приеме по поводу миомы. Посмотрел, проконсультировал и... сказал в ответ на мой вопрос: " За консультации денег не беру."

Полностью с Вами согласна! Отличный врач и клиника хорошая:клас:
 
Helen08, то, что Вам неправильно ответили по телефону - еще ничего не значит. Просто в Еве нет специальных людей на ресепшене, в отличие от других платных "чудо"-клиник, здесь только медперсонал. Мне недавно делали там лапароскопию, я всем довольна, персонал внимательный, отношение хорошее. Виталий Сергеевич - выше всяких похвал. Даже жалко его, столько людей к нему ходит, и по 4-5 операций каждый день.
 
Я понимаю вас Неlen08, вам хотелось чтобы все подробно разъяснили и объяснили... Но в "Еву",как я поняла,почти все приходят созвонившись предварительно с врачом.. Поэтому так ответили....У них действительно нет ресепшена..Сюда приходят люди уже с диагнозом оперироваться, тут нет платной консультации как в других клиниках..
На прошлой неделе сделала там лапароскопию, оперировалась у Виталия Сергеевича,довольна им это ничего не сказать.... Приятно удивляет отношение к пациентам..
И еще,в палате женщина(пациентка) хотела сунуть медсестре 20 грн, медсестра отскочила от нее на пару метров... Потом объяснила,что Ливан(отчество не запомнила,он директор) запрещает персоналу брать даже шоколадки....
Кто никак не может решится не бойтесь,там больше страха чем дела..Будьте здоровы!!!
 
девочки, кто был в Еве, скажите - реально попасть на прием (консультацию) к кому-нибудь из врачей? невестка недавно оперировалась там, осталась очень довольна.

специалисты из местной поликлиники перестали внушать доверие + обязательная бюрократия и тягомотина с флюорографией и т.д(
 
Добрый день!Меньше чем 2-е недели назад мне в "Еве" сделали лапороскопию.Мне стало плохо вечером,позвонила Ливон Фридоновичу и он сказал ехать сразу же к нему(до этого я его никогда не видела,это мне знакомая посоветовала и дала номер телефона). Приехала,он осмотрел меня и сказал что срочно надо делать операцию,вызвал всех и мне прям в тот же вечер сделали операцию лапороскопии.Очень хороший медицинский центр.
 
А не кажется ли вам странным регистрироваться на ХФ только ради того, чтобы написать как Ливон Фридонович срочно вас прооперировал в "очень хорошем центре"? Ливон, ну не серъезный подход! Скажи своим- пусть продумывают или советуются перед тем , как что-то написать!
 
кто-нибудь знает сколько стоит там сделать гистероскопию?
 
Послушайте,Каренидзе! Почему Вы такой язвительный? Вы что думаете, что врачам этого центра делать нечего,как тусоваться здесь на форуме?Да они практически круглосуточно находятся в больнице!Я лично оперировалась в этом центре 2 месяца назад у Страховецкого В.С. А моя соседка по палате - у Ливона Фридоновича. Мы обе ОЧЕНЬ довольны!!! Весь медперсонал в этом центре ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ:и врачи, и медсестрички, и санитарки. Уход на европейском уровне.Все вежливые,внимательные,отзывчивые. И,кстати, оплатишь за все 1 раз и все! Через 2 недели и через месяц после операции доп.осмотры оперировавшего врача,которые,кстати,бесплатные.
Так что, Каренидзе, Вы не правы.Вы лучше посетите этот центр и спросите у женщин,которые там находятся ( а их там,поверьте,много) мнения о врачах.Вот будет для Вас разочарование,когда Вы узнаете, что хирурги оперируют там круглосуточно.



Насколько я знаю,гистероскопию отдельно там не делают.А вот если Вы будете оперироваться,тогда гистероскопию делают за некоторое время до операции ( мне например, за неделю до операции) так сказать, бесплатно: т.е. оплачиваешь 1 раз за все ( гистероскопию, анализы, операцию,питание,анестезию).



девочки, кто был в Еве, скажите - реально попасть на прием (консультацию) к кому-нибудь из врачей? невестка недавно оперировалась там, осталась очень довольна.

специалисты из местной поликлиники перестали внушать доверие + обязательная бюрократия и тягомотина с флюорографией и т.д(
Пока я находилась в больнице ( неделю), каждый день видела,как толпы женщин приходят на прием к врачам. Обычно приходят к 8 часам.Просто скажите,что вы хотите проконсультироваться.Насколько я видела,они никому не отказывают.
 
Останнє редагування:
Невестка делала там лапароскопию с целью продувки труб. У Страховецкого. Довольна как слон, европейская клиника.. Только вот разрезать разрезали, а потом ей ещё с издевкой рассказали, что пари на неё заключали, что лапара ей не нужна. И что разрезав, таки убедились , не нужна. Ну и при выходе из наркоза она синела и задыхалась, еле откачали. А так-ничего, чудесная клиника, и врач-шарлатан хороший.
 
сегодня у супруги операция,удаление кисты,у страховецкого,приехали к 7 утра,как и оговаривалось,до сих пор супруга лежит в палате и ждет,когда начнется операция....она и так 2 дня ходила,на нервах от предстоящей операции,и приехав в клинику уже почти 5 часов ждет когда ее про оперируют....хочу лично позвонить врачу,может кто то дать номер страховецкого????
 
сегодня у супруги операция,удаление кисты,у страховецкого,приехали к 7 утра,как и оговаривалось,до сих пор супруга лежит в палате и ждет,когда начнется операция....она и так 2 дня ходила,на нервах от предстоящей операции,и приехав в клинику уже почти 5 часов ждет когда ее про оперируют....хочу лично позвонить врачу,может кто то дать номер страховецкого????
Кстати,у невестки было аналогично. Прождала до 5 вечера. Не, ну европейская клиника, че там..
 
Я тоже поступила на оперцию в восемь утра, а ждала до шести вечера своей очереди. Читала книгу, писала смски родным и даже поспала немножко. Время прошло незаметно. И ничего, всё сделали в лучшем виде. Что же поделать, если в день нужно прооперировать 5-6 человек. Не все же первые попадают в операционную. Насколько я поняла, операционный зал там один, а больных много. Так что имейте терпение, и если уж случилось попасть в клинику, то постарайтесь найти положительные моменты. Условия в Еве хорошие, можно хорошо отдохнуть перед операцией))
 
Невестка делала там лапароскопию с целью продувки труб. У Страховецкого. Довольна как слон, европейская клиника.. Только вот разрезать разрезали, а потом ей ещё с издевкой рассказали, что пари на неё заключали, что лапара ей не нужна. И что разрезав, таки убедились , не нужна. Ну и при выходе из наркоза она синела и задыхалась, еле откачали. А так-ничего, чудесная клиника, и врач-шарлатан хороший.

Очень великолепно , что Вам так повезло в жизни, если Вы считаете Страховецкого шарлатаном!!!! Я бы , например,очень хотела чтоб все врачи с которыми я встречаюсь в этой жизни были бы такими "шарлатанами", как Виталий Сергеевич!!!!! И не забывайте, жизнь имеет эффект бумеранга и ваше дерьмо к вам вернется....
 
Назад
Зверху Знизу