Округ №170 Московский район.

Если бы выборы были в ближайшее воскресенье, ваш выбор?

  • Лилия Авдеева ОП Батькивщина

    Голосів: 171 52.1%
  • Дмитрий Свяшаш ПР

    Голосів: 22 6.7%
  • Алла Александровская КПУ

    Голосів: 57 17.4%
  • Другой кандидат

    Голосів: 51 15.5%
  • Не пойду голосовать, буду ждать покращення.

    Голосів: 27 8.2%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    328
Доктор! Эт я, Тарасенко. А о "пузыре" - ты зря... Во всяком случае ремень для брюк не нужен. :)

))Очень приятно- Доктор.

Под мыльным пузырем я имел в виду конструкцию очень красивую и геометрически верную, но очень не стабильную.

Какие ваши прогнозы? Сколько наберете?
 



Сильно сказано! И, главное, признание-то какое! Прям, пожалеть хочется.

))Очень приятно- Доктор.

Под мыльным пузырем я имел в виду конструкцию очень красивую и геометрически верную, но очень не стабильную.

Какие ваши прогнозы? Сколько наберете?

За "красивую" и "верну" - отдельное спасибо, а что касается прогнозов, то это - к гадалкам да политологам. Я здесь чтобы ответить на вопросы -ников и -няшечек, а еще - потому что так надо. :)



https://www.kharkovforum.com/group.php?groupid=1696
 
Останнє редагування:
"Кто на новенького?" :)

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

та да
если таких выбирать :рл:

attachment.jpg
 

Вкладення

  • тарасенко-хуясенко.jpg
    тарасенко-хуясенко.jpg
    103 КБ · Перегляди: 353


та да
если таких выбирать :рл:

attachment.jpg

Вот думал возмутится: как так, фамилию зарифмовал!!! :(:(:(
А затем простил и поблагодарил за внимание. Спасибо, добрый человек, я и до того знал ... а теперь - так точно. :)
 
С праздником, коллеги!
 
Великий француз - о Настоящем коммунисте!

8ea19858ab7f.jpg
 
До победы мой дед не дожил. А второй не дожил и до войны. Так что для меня Великий француз не авторитет. Кстати, в свое время НАСТОЯЩИМИ коммунистами были многие подонки. Так что оценивать сегодняшних надо осторожно.
 
О местном самоуправлении

В Москве, которая в несколько раз больше Харькова и по размерам и по территории, и по количеству проблем в гордуме 35 депутатов.
У нас 100. Не до хуя ль?
Так вы предлагаете еще чел по тридцать на девять районов= 270шт??
И еще вопрос. Кто принимает решения в нашем горсовете? Геннадий Адольфович или 100 депутатов? Он один объездил весь город и не один раз. Чего я уверен не делал ни один депутат. И вообще сколько депутатов горсовета знают люди? Да пару человек если назовут максимум.
Так вот считайте - три огромных здания на пл. Конституции, на Сумской 64, на ул. Квитки-Основьяненко плюс девять типовых трех этажных здания районных администраций, которые вообще ничего не делаю.
Не правильно ли их продать или сдавать в аренду, а чиновников разогнать к ёбаной матери?? Если все равно все решения принимает один мер.
Только на мере ответственность персональная, а на депутатах коллективная, значит ничья.
Денег хватит, чтобы каждый год строить многоквартирный дом для детей сирот.




Какая связь между эффективность и депутатами или советами?
О чем надо советоваться в горсовете? Город это не политическое формирование. Задачи городских властей чисто хозяйственные. Там нужны маркетологи, которые должны работать над тем как максимально наполнить бюджет и сократить расходы. Нужен социальный сектор. Остальные чисто хозяйственные специалисты.
что касается важных вопросов, то должны создаваться временные советы из изких специалистов, типа архитектурный совет,


Люди много чего не знают, только потому что не хотят знать.

Ув. doktor_7878!

Во-первых, не могу согласиться с Вашей логикой о ненужности местных советов вообще. Если харьковских депутатов никто не знает или они плохо работают - это не значит, что они не нужны в принципе. Еще раз повторю - эффективное местное самоуправление содержит в себе огромный и пока не реализованный в Украине потенциал.
Концентрация и централизация власти эффективна только в узких исторических рамках.

Во-вторых, наличие местных советов не исключает необходимость создания экспертных групп или групп по реализации тех или иных проектов (программ). Это невзаимоисключающие образования. При этом как раз местный совет и должен решать вопросы целесообразности создания такого рода групп, выделения средств на их финансирование и в целом определять приоритетные направления социально-экономического развития громады.

В-третьих, хочу отметить, что я не предлагал по 30 человек в каждый райсовет. Пусть их будет 5 или 7. Пусть собираются в каком-нибудь гараже. Главное - чтобы они эффективно работали и выполняли возложенные на них функции.

В-четвертых, люди много чего не знают потому, что кому-то очень не хочется, чтобы они об этом знали.
.
 
Вот! У меня другие евреи в чести. А это не еврей. Даже. :)
 

Вот думал возмутится: как так, фамилию зарифмовал!!! :(:(:(
А затем простил и поблагодарил за внимание. Спасибо, добрый человек, я и до того знал ... а теперь - так точно. :)


И да
Хочу спросить.
Уж не тот ли это Тарасенко, который работал в прокуратуре области.
И которого по тихому "ушли" за взятку?

Вот! У меня другие евреи в чести. А это не еврей. Даже. :)

та понятно.

12629038.jpg


а это семейное фото?
 

Вкладення

  • История Коваленко.png
    История Коваленко.png
    89.4 КБ · Перегляди: 304
В-четвертых, люди много чего не знают потому, что кому-то очень не хочется, чтобы они об этом знали.
.

Если бы учили такой предмет как экономическая безопасность, то знали бы, что около 80% всей информации, которая есть в мире, находится в открытом доступе, в частности в СМИ.
Например такая работа, как собирать все газеты, анализировать и делать вырезки считается шпионажем.

Например. Мы все сейчас услышали очередную инфу от метрополитена - стоимость проезда не покрывает расходы.
Скажите ка это задело умы Харьковчан и ваш в частности? Люди верят в эти расчеты?
Вы верите? А если не верите, дайте ссылку на вашу статью о том, как каждый день метрополитен ворует N-ю сумму из городского бюджета?
Так вот эта инфа прошла мимо вас. Вы когда едите в метро не прикидывали какое количество рекламы на вагон, сколько примерно вагонов, сколько киосков, сколько стоит реклама и аренда.
Людям пофигу, они идут себе по делам, смотрят под ноги и не о чем не думают.
 
Хочу спросить.
Уж не тот ли это Тарасенко, который работал в прокуратуре области.
И которого по тихому "ушли" за взятку?


он самый!
 
Спасибо за поздравления! Особое спасибо - за искренние. :)



Спасибо за поздравления! Особенно - за искренние. :)



Мой перспективный проект:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Останнє редагування:
Спасибо за поздравления! Особое спасибо - за искренние. :)



Спасибо за поздравления! Особенно - за искренние. :)



Мой перспективный проект:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Твой праздник - смерть крючкотвора.
Хороший юрист - мертвый юрист
 
Назад
Зверху Знизу