Харьков Форум  

Вернуться   Харьков Форум > Черный и белый список Харькова > Black list

Ответ

Опции темы
Старый 14.07.2012, 17:30   #161
Ihtis

Сегодня получил через новую почту наложенным платежом пару коробок. Все в целости и сохранности, хотя техника хрупкая была, перед тем как оплачивать - предложили осмотреть груз на предмет наличия неисправностей/дефектов.

יֹשֵׁב, בְּסֵתֶר עֶלְיוֹן; בְּצֵל שַׁדַּי, יִתְלוֹנָן
Гадание http://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=2149122
Ihtis на форуме   Ответить с цитированием   Вверх
Старый 14.07.2012, 18:56   #162
Hope 16

Цитата:
Сообщение от oleg509 Посмотреть сообщение
в очередной раз, очередной конфликт: прислали автомобильную дверь в сборе со стеклом, заплатил 160 гр, страховка 2800. без обратного платежа оператор пока не оплатил доставку ничего не отдает, короче забрал в гараж и разворачиваю, развернул и чуть не заплакал как можно было убить груз: все кромки и углы загнуты и побиты по всему периметру, хотя стекло в рамке целое, возвращаюсь на почьту показываю, мне сразу вы подписали накладную что груз целый (в этом я лох, просто не думал что можно так убить железную дверь), короче настоял чтобы составили акт, написал что не давали осмотреть и второй раз лохонулся: оператор - женщина попросила перефразировать что я не настаивал на осмотре, я по доброте душевной исправил - лошара.
итог: позвонил непонятно кто из юротдела (сказал так по тел.) и вам отказано в страховке, потому как упаковка не порвана, претензии к отправителю и посоветовал почитать договор перевозки на сайте.
открыл я этот договор и понял что никогда, ничего там не добъешся, на все есть отписка

вот три дня хожу и до сих пор в шоке, как можно было так убить дверь, ее по ходу перегрузок видно ублюдки - грузчики просто кидали.

не пользуйтесь этой ублюдочьной почьтой !, если есть альтернатива. и eще интересно, читает ктонибудь из руководства эти отзывы, или им все пох. главное что-бы деньги платили
я не один раз уже заказываю на новой почте. жалоб у меня нет. прежде, чем взять свой товар и оплатить его, чтобы забрать полностью, у вас есть право посмотреть. если вам не нравится что-то, может побили что-то или сам товар не такой, как вы хотели, вы можете отослать его обратно.

Hope 16 вне форума   Ответить с цитированием   Вверх
Старый 15.07.2012, 07:06   #163
Sima07
АвтоПерчинка

Записей в дневнике: 10

Цитата:
эта ридна мова с русской так перекрутилась уже, что непонятно где правильно а где нет
"чк" и "чн" буквосочетания и в укр.языке без "ь" знака пишутся

Если захотите меня послать, помните, что я ЛЕНИВАЯ: вам придется меня туда ОТНЕСТИ…
Sima07 вне форума   Ответить с цитированием   Вверх
Старый 15.07.2012, 11:39   #164
Tinny

не давно позвонили по поводу пропавшего ноута, сказали что мол - это я виноват и ничего не отправлял, хотя посылка была отправлена 4 кг, а приехало 500грам, завтра иду писать заявление в прокуратуру пусть они разбераються, если начальство Новой почти такие долбоёбы...

Tinny вне форума   Ответить с цитированием   Вверх
Старый 15.07.2012, 14:50   #165
morkovna

моя подруга отправляла в другой город посылку с новыми детскими шмотками,а приехали 2 старые футболки(((Правда всё решилось,посмотрели камеры кто-то спёр из сотрудников(((

morkovna вне форума   Ответить с цитированием   Вверх
Старый 15.07.2012, 14:53   #166
Роман Петрович.

Сто раз польльзовался ихними услугами , всё отлично за исключением цены за пересылку.

Роман Петрович. вне форума   Ответить с цитированием   Вверх
Старый 15.07.2012, 20:27   #167
Sima07
АвтоПерчинка

Записей в дневнике: 10

Цитата:
тему создай по этому поводу

давайте по существу, всем грамотеям: попробуйте реализовать себя в реальной жизни, а не в нете в словах ошибки исправлять
та в реальной жизни я тебе уже все написала относительно НП

Если захотите меня послать, помните, что я ЛЕНИВАЯ: вам придется меня туда ОТНЕСТИ…
Sima07 вне форума   Ответить с цитированием   Вверх
Старый 15.07.2012, 22:24   #168
Vertel

воровали и воровать будут.говноконторка

Vertel вне форума   Ответить с цитированием   Вверх
Старый 16.07.2012, 09:23   #169
Tinny

Цитата:
Сообщение от Vertel Посмотреть сообщение
воровали и воровать будут.говноконторка
не то слово, мало того что ещё и морозятся признавать свою вину.

Цитата:
Сообщение от morkovna Посмотреть сообщение
(Правда всё решилось,посмотрели камеры кто-то спёр из сотрудников(((
да эти гандоны сперли ноут, они посмотрели по камерам и ничего не увидели, 100% прикрывают своих. Как откроют по моему вопросу уголовное дело, посмотрим что будет...

Старый 16.07.2012, 09:49   #170
Va1o

Цитата:
Сообщение от Tinny Посмотреть сообщение
да эти гандоны сперли ноут, они посмотрели по камерам и ничего не увидели, 100% прикрывают своих. Как откроют по моему вопросу уголовное дело, посмотрим что будет...
да побрили они записи с камер 100%, прикрывают жопу друг друга

Va1o вне форума   Ответить с цитированием   Вверх
Старый 16.07.2012, 20:20   #171
МегаАнтошка
Banned

задержали посылку на 3 дня

МегаАнтошка вне форума   Ответить с цитированием   Вверх
Старый 17.07.2012, 10:56   #172
Гость Сегодняшний
Banned

Мелочь отправлять нормально, а что-то крупнее и не бьющееся - проблемс. Получал радиатор, так упаковка коцаная быал , но сам радиатор цел. к счастью

Гость Сегодняшний вне форума   Ответить с цитированием   Вверх
Старый 17.07.2012, 11:13   #173
Tinny

Тебе дверь покорежили сцуки, а у мну вообще ноут украли за 3200, застрахованый на 4000грн.

Сегодня пишем заявления в прокуратуру г. Судака и г. Полтавы, а их дебильный юр.отдел (который в киеве) - также отказал в страховке, мол я фин. махинации проворачиваю, а то что отправил ноут весом 4кг, а приехало 500грам никого не ебёт. короче уёбки своё ещё получат и вернут деньги за ноут.

Цитата:
дайте адрес офиса главного, кто тут судился, в иске есть адрес юридический
главный офис в г. Полтаве, так как НП единственная Полтавская фирма перевозок стремительно развивающаяся...

Старый 17.07.2012, 11:41   #174
Tinny

Новая Почта - осторожно мошенники или кража сотрудниками ноутбука...

Вот такая вот история случилось со мной и моим другом

23.06.2012 отправил ноутбук (Lenovo G575 (59-069050) S/N 1S59069050CB13116844) стоимостью 3200грн с Полтавы в Судак, 26.06.2012, когда друг пришел получать, ноутбука не было, была только зарядка и диск, фирменная упаковка была пуста со следами вскрытия. Ноутбук застрахован был на 4000грн, написали заявление в отделении, сделали акт приемки, передали руководству на рассмотрение. 27.06.2012 пришел друг узнать как там дела, что по поводу ноутбука, сидевшая девочка тупо промямлила номер телефона киевских юристов НП, но так того дня и не дозвонился, дозвонился только 02.07.2012, и как выяснилось до них никакого заявления с актом не пришло. Не долго думая снова пошел на новую почту, встретил начальника отделения и спросил как продвигаются дела, тот "мурло" говорит оператор случайно отправила заявление в Симферополь, а не на Киев. Друг сделал ещё 1 звоночек на гарячую линию, после чего на его номер перезвонил начальник отделения в Судаке, говорит что будет разбирательство и в течении недели все решится в Вашу пользу. В итоге сегодня 09.07.2012 - ничего не поменялось, никто не звонит, видать снова прийдется идти в эту говно контору...я подозреваю до финала истории ещё долго

ЗЫ. Ноутбук был застрахован на сумму 4000грн, перед отправкой открывал коробку показывал что там действительно ноутбук, все записано на камеры. Вес ноутбука до отправки составлял около 4кг, после приезда в г. Судак - около 500грам (коробка, зарядка, диск, мануал)

14.07.2012 - перезвонили "юристы" НП, сказали компенсации не будет, так как по камерам у них ничего нет (или уже сами стёрли, прикрывая жопы своих горе сотрудников), мало того ещё и назвали меня с другом обманщиками и положили трубку. Никаких письменных ответов от них не было, копий акта приемки-получение, заявления о возмещении денег в г. Судаке другу на руки не дали. В данный момент обратили к адвокату для составления заявление в прокуратуры г. Судака, г. Полтавы (главный офис).

ЗЫ. Тему будет дополнятся новыми фактами данной истории по мере их поступлений.
ЗЫЫ Тема создана для предупреждения потребителей не пользоваться услугами данной службы, чтобы не попали в такие неловкие ситуации как я и многие пользователи ХФ. Ели хотите уберечь своё время, деньги и нервы прислушайтесь к изложенному выше.

На сканах чек и товарная накладная (убрал номер накладной, фамилии и телефоны), так как считаю данная информация нужна только прокуратуре.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1 001.jpg‎
Просмотров: 144
Размер:	129.1 Кб
ID:	5168251   Нажмите на изображение для увеличения
Название: Скан накладной.jpg‎
Просмотров: 363
Размер:	132.5 Кб
ID:	5168314  

Последний раз редактировалось Tinny; 17.07.2012 в 12:31.
Старый 17.07.2012, 12:19   #175
CROCODILE
Аллигатор

Записей в дневнике: 4

На первой странице раздела есть уже две темы про Новую почту. Вы считаете, что этого мало?

CROCODILE вне форума   Ответить с цитированием   Вверх
Старый 17.07.2012, 12:26   #176
Tinny

Цитата:
Сообщение от CROCODILE Посмотреть сообщение
На первой странице раздела есть уже две темы про Новую почту. Вы считаете, что этого мало?
Думаю да, у людей очень мало фактов, много есть и просто неподтверждённой антирекламы НП, а тут настоящая ситуация налицо - но народ все-равно валит в эту контору.

скоро дам ещё статейку в Полтавскую газету...

ЗЫ Новая Почта - должна быть вверху как и горе приватбанк.

Старый 17.07.2012, 14:41   #177
Jonhson

Цитата:
Сообщение от Tinny Посмотреть сообщение
Вот такая вот история случилось со мной и моим другом

23.06.2012 отправил ноутбук (Lenovo G575 (59-069050) S/N 1S59069050CB13116844) стоимостью 3200грн с Полтавы в Судак, 26.06.2012, когда друг пришел получать, ноутбука не было, была только зарядка и диск, фирменная упаковка была пуста со следами вскрытия. Ноутбук застрахован был на 4000грн,
Эээ, как бы не оправдывая НП, хочу отметить, что у них есть возможность упаковать груз в фирменный мешок и опечатать (опломбировать).

Jonhson вне форума   Ответить с цитированием   Вверх
Старый 17.07.2012, 15:04   #178
Tinny

Цитата:
Сообщение от Jonhson Посмотреть сообщение
Эээ, как бы не оправдывая НП, хочу отметить, что у них есть возможность упаковать груз в фирменный мешок и опечатать (опломбировать).
я просил это сделать, но девочка принимающая груз заверила меня что обмотает скотчем и все будет окей. Вотъ(((

ЗЫ людей было много, мож пакеты закончились большие, я хз(((

Старый 18.07.2012, 09:33   #179
Tinny

Цитата:
мне вообще позвонило какоето хуйло, по другому не назовеш, единственное что сказал это юр. отдел новой почьты, ни фамилии ни должности
и сказал что ничего не выплатят, т.к. смотрите в интернете правили перевозки новой почьты

вот хочу получить оф. ответ, для этого нужен юр. адрес для отправки письма с уведомлением, в их офисы ходить и писать что-либо бесполезно, все идет в мусорку
вчера написал заявления в прокуратуру Полтавы, и г. Судака. на НП больше не хожу, пусть теперь с ними менты разбираются и суд. А гандонов этих нужно наказывать, вместе с их блядским юр. отделом.

Цитата:
вот хочу получить оф. ответ, для этого нужен юр. адрес для отправки письма с уведомлением, в их офисы ходить и писать что-либо бесполезно, все идет в мусорку
Контакты узнать на горячей линии НП, предварительно оставив жалобу по поводу случившегося. Написать оф. письмо, отправить как заказное, если нет ответа, с копией к адвокату и в суд прямая дорога)

Старый 18.07.2012, 09:38   #180
Tinny

Цитата:
дело в том что это гражданско - правовые отношения
кража ноутбука, это гражданско - правовое отношение? хм...))

я делаю так как посоветовал мне адвокат, занимающийся моим делом.

Ответ

Опции темы