LOL ) вот так рождаются слухи. :)

Статус: Offline
Реєстрація: 21.01.2009
Повідом.: 5632
LOL ) вот так рождаются слухи. :)

LOL ))) вот так рождаются слухи!:D

"Пресс-секретарь СБУ Украины Марина Остапенко сообщила журналистам о предотвращённом военном государственном перевороте, который был подготовлен членами Блока Юлии Тимошенко. По словам представителя пресс-службы, группа действующих и отставных офицеров планировала силой сместить президента Виктора Януковича и установить в стране режим чрезвычайного положения.

«Мы получили информацию о том, что некоторые наши офицеры и генералы вовлечены в заговор, сумели его вовремя разоблачить и спасти систему демократического правления в государстве. Лица, замешанные в попытке путча, опознаны и арестованы. Некоторым из них теперь придётся предстать перед военным трибуналом. Всего было арестовано 17 человек», — сообщается в официальном пресс-релизе. По неофициальной информации из источника в МВД стал известно, что военный переворот координировался иностранными, предположительно российскими, спецслужбами..."(с)
:іржач:

отсюда
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Готовилась операция Валькирия ?
 
Эх, жалко пацанов. Они ж к успеху шли...
Ненавижу эту власть и эту страну.
 
Готовилась операция Валькирия ?
Наверное..., но портфель с миной спиздили и продали (Украина однако)... до того как она ... должна была попасть под дубовый стол ... в ставку Януковича..:D
 
Над всем "Межигорьем" безоблачное небо...
 
кто это на сайте так тонко троллит ? Ай молодца!

Оттуда-же...:D:іржач::іржач::іржач:

"Нам удалось получить комментарии о случившимся от экс-председателя Верховной рады Арсения Яценюка, возглавляющим в настоящее время политическую партию «Фронт перемен».

«Провалившаяся попытка отстранения Виктора Януковича с поста президента Украины с целью смены проводимого им внешнеполитического курса, безусловно, повлияет на взаимоотношения двух наших стран, ставших напряжёнными после категорического отказа руководства страны отправить Юлию Тимошенко на лечение в Россию. Вместе с тем мне представляется наивным обвинять Российскую Федерацию в том, что она причастна к неудавшемуся военному перевороту. Янукович нужен России, нужен лично Путину и, конечно же, он нужен вашему Газпрому. Фактически, Виктор Янукович является гарантом того, что Украина вынуждена сегодня платить России за газ по ценам зачастую превышающим стоимость поставок газа в Европу. Лично я полагаю, что попытка путча должна послужить для Януковича последним сигналом к добровольному сложению с себя полномочий президента, освобождению Юлии Владимировны и проведению в стране досрочных выборов», — рассказал украинский политик."(с)
 
Надеюсь хоть Путин овощу однажды вставит :іржач:
 
lion k сказав(ла):
а на госдеп уже не надеешься?
Госдепу януковощ малоинтересен сейчас, а вот мусор Путин будет ебсти политически и экономически вора-рецидивиста Януковоща...ибо холоп енакиевский должен знать свой угол у параши...газ украинским олигархам видите ли дорогой...вообще отключит нахм. ога :D
 
все правда, я сам видел. Очни с гранатами на банковую шли , но их поймали
 
Слабовато для главного, идите в политику.
 
Тем не менее, Беркут шерстит по дорогам, прямо весь город обложили...
 
Жаль что поймали.
 
все намного хуже по городу бегают половые попрошайки
 
Назад
Зверху Знизу