Программа "Отражение - віддзеркалення"

Статус: Offline
Реєстрація: 18.09.2005
Повідом.: 820
Программа "Отражение - віддзеркалення"

Посилання видалено

Всем известная своей непредвзятостью телепрограмма предлагает вам, дорогие Харьковчане и гости нашего города, принять участие в формировании её выпусков.

Редакция программы и её ведущие рады будут услышать и постараются учесть ваши предложения, вопросы или замечания.

Кого бы вы хотели видеть гостями передачи.
Кто, на ваш взгляд, заслуживает того, чтобы его услышали.
Какие моменты из жизни города вас волнуют сегодня.
Примерно такая тематика интересна для передачи.

Чтобы упростить задачу и быстрей воплотить это в жизнь, желательно давать контактную информацию интересных людей.

Посилання видалено

Также, на сайте АТН,
к вашим услугам Посилання видалено


Посилання видалено

P.S. Для тех, кто спешит, но всё же хочет - можете высказаться прям в этом топике
 
Останнє редагування:
а почему ведущая говорит на укрязыке?:) это веления топов или что?
 
Кого бы вы хотели видеть гостями передачи.
ту вопросов быть не должно..по принципу ВР, а именно: пригласит Хвельдмана, он ольёт своих "друзей" гамном..вот кого облил , того в следующую передачу и так далее по мере возникновения новых действующих лиц:)
Кто, на ваш взгляд, заслуживает того, чтобы его услышали.
нуу к примеру командиров ХТЗ..завод купили рассояине..вот пусть расскажут, чт будут с ним делать, что будут делать с соцсферой..будут ли ,к примеру, прак облагораживать на ХТЗ:):)
 
EdDolg сказав(ла):
нуу к примеру командиров ХТЗ..завод купили рассояине..вот пусть расскажут, чт будут с ним делать, что будут делать с соцсферой..будут ли ,к примеру, прак облагораживать на ХТЗ
Кстати - да, это интересно. Хотя бы с той точки зрения, что это выглядит очередным кидком государственным.
То, что Вы назвали "парком" - совсем и не парк, а Санитарно-Защитная Зона.
Она запланирована под ликвидацию - это же, в свою очередь, делает покупку Дерипаска (ГАЗ - структура, входящая в его группу) пустышкой - он попадает под влияние украинского экологического законодательства и постоянно будет находится под "прессом" чиновников от "национально-свидомых".

Эта тема ещё заявит о себе... (это намёк-совет)
 
Останнє редагування:
СНОВА "БОММЕРЪ"!

Совсем ведь недавно весь город, особенно студенты, были возмущены желанием Салыгина захапать себе этот кинотеатр. Отстояли... вроде.

Но оказалось - он только изменил тактику, но не отказался от своего желания.
Теперь идут наезды не только на "БоммерЪ", но ещё и на "Орджоникидзе"...
Применяются хитрости всякие...

Плевать всем на ранее писанные законы - ХОЧУ, И ВСЁ!

Василий. Так ведь нельзя...
Так ведь и новая власть, идущая на смену, наплюёт...
И будем мы оплёванные усе ходить :(

Посилання видалено - 16 Мег
Посилання видалено
 
Александр Тихонов сказав(ла):
Это - условия лицензий телекомпаний Фора и АТН.
А Нацсовет по радио и ТВ не спит и всех мониторит.
странно..а новости на русском..
 
DEMO сказав(ла):
Кстати - да, это интересно. Хотя бы с той точки зрения, что это выглядит очередным кидком государственным.
да, можно и с этой тоxки зрения.
Эта тема ещё заявит о себе... (это намёк-совет)
извините, мне намёки и советы по этой теме ни к чему(прост как факт без перехода на личности:)) я простой харьковчанин..и мне не неведомо, что и как запланировано под ликвидацию
 
Дык, Долг, так то я не Вам говорил, то я тем, кому по долгу семейному харч себе зарабатывать приходиться инфой интересной.
 
DEMO сказав(ла):
Дык, Долг, так то я не Вам говорил, то я тем, кому по долгу семейному харч себе зарабатывать приходиться инфой интересной.
так всё равно спасиб:)-будет интересная тема- поболтаем:)

кстати можно сказать, что вырубывать начали уже давно : возле индустриальной, я так понял супер какой-то строят...якое-то красное строение (публичной дом?:)) на следующем перекрёстке строят в парке.....
так што процесс идёт полным ходом.
 
UR3LFV сказав(ла):
А Ви, певно, хотіли б щоб вона розмовляла узбецькою чи китайською? а може ідиш?
мне всё равно. Моментов, забавляющих меня, два :
ведущая явно не думает и не говорит на укрязыке в жизни(бросается в уши) :)...
вести передачу, претендующую на остросоциальную, в русскоязычном регионе на укрязыке не правильно (можно с таким же успехом и на вьетнамском вести):):)
осталось ещё заставить гостей говорить на укрязыке и передачу можно закрывать:)
эт моё личное мнение.
 
Посилання видалено
Для когось хоббі - колекціонування олов'яних солдатиків, хтось лише пригадує, як у дитинстві грав у війни, а наші гости ці війни відтворюють у реальності.
Сьогодні у "Віддзеркаленні" - голова Слобожанської Асоціації військово-історичних клубів Микола Лємньов і голова Війсково-історичного клубу "Друга світова війна" Ігор Кіріченко. Як відтворювали бій під Соколово, наскільки реконструкція війни схожа на реальні бойові дії, дивіться у програмі АТН "Віддзеркалення" сьогодні з 19-00 на каналі Фора та в нічному ефірі АТН на 7 каналі.
 
Долг сказав(ла):
осталось ещё заставить гостей говорить на укрязыке
:) Относитесь с пониманием...
Рамки не они себе установили...
 
Скандал коммунистов и партии регионов набирает обороты. И не только в верхах, но и на уровне области. При этом, КПУ проявляют стойкость, последовательность и показывают истинно принципиальную позицию, в отличии от лицемерной и юзливой позиции ПР.


Посилання видалено
"В гостях студии Л. Стрижко, депутат Харьковского облсовета, фракция КПУ"

Это хорошо, что коммунисты, хоть и на закате, когда всё уже перегадили и разграбили, начали осознавать свою смерть, если будут вести себя, как пресмыкающиеся, а не выражать и отстаивать общенародные идеи...
Поглядим, чего из этого выйдет.
(пока же они (КПУ) в горсовете причастны своими голосованиями к грабежу народа - этих, горсоветовских - нах, в изгнание... Тогда увидим, что это не очередная игра, а настоящая позиция...)
 
DEMO сказав(ла):
Относитесь с пониманием...
Рамки не они себе установили...
это прост мысль:) без перехода на личности.
клгад в студии интересные собеседники либо острая тема, то смотреть интересно.
 
Вопрос жизни людей и летучих мышей. Спор вокруг вырубки старых деревьев в Лесопарке набирает обороты. Экологическая группа "Печенеги" заявляет, что общественные слушания по этой проблеме были пустой формальностью и результаты могут быть сфальсифицированы. "Печенеги" согласны с вырубкой сухостоя в 40-метровой зоне вокруг мемориала и 10-тиметровой полосе вдоль Детской железной дороги. Но считают, это гораздо меньше, чем 340 деревьев, заявленных к уничтожению.


Сегодня в программе АТН "Отражение" спорят Председатель совета эко-группы "Печенеги" Сергей Шапаренко и представитель Госуправления охраны окружающей природной среды в Харьковской области Борис АнтОненко. Смотрите программу Отражение с 19-00 на канале Фора и в ночном эфире АТН на 7 канале.
 
Александр Тихонов сказав(ла):
Ну вот Вы сглазили. Со следующей недели и новости на украинском
осталось пустить титры на вьетнамском (в Харькове много их:)) и , основыыаясь на модных веяних любви к инвалидам) , сделать сурдоперевод:):)
 
Сегодня гость программы «Вiдзеркалення» - секретарь Харьковского городского совета Геннадий Кернес. Тема программы: «Мэрия vs СБУ». Задайте вопрос Геннадию Кернесу

Посилання видалено
 
Назад
Зверху Знизу