Встреча любителей ИЖ-49

Статус: Offline
Реєстрація: 21.09.2007
Повідом.: 890
Встреча любителей ИЖ-49

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

29.01.2012 (воскресенье) в 12.00 в парке Артема состоится встреча любителей мотоциклов марки Иж 49
В планах мероприятия: знакомство, общение, посещение Мотопрома с дружественным чаепитием.
 
А кто такой мотопром?
 
международный мотоклуб :іржач: ааа бля, ну шо за истинно совеццкая нужда выежывацца. ну капэц.
 
Ну мы-то не были! И Антоха не сосед по коммуналке, что бы его спросить :d
 
Мы туда идем к Тюленю в гости. Согреться, попить чай. Хочешь, пошли с нами.:confused: Либо фотоотчет после встречи
 
А как, некий Тюлень связан с целым МОТОПРОМОМ?!
 
первая встреча Харьковского отделения состоялась. Да здравствуют Встречи!


Гостеприимным хозяевам Мотопрома вручен Клубный календарь:


который нашел свое достойное место:




Принято решение проводить регулярные ежемесячные встречи в Харькове в парке Артема каждое последнее воскресенье месяца!
 
раз в месяц - сильно круто. Разок-другой соберутся, потом лень будет. Слишком часто.
 
фото шашлыки на встрече от 26.02.2011:
1049lYy.jpg

1049lYR.jpg

3049lZ4.jpg

3049lZ5.jpg

2049lZ6.jpg

1049lZ7.jpg

2049lZ9.jpg

3049lZb.jpg

1049lZc.jpg

1049lZd.jpg

1049lZe.jpg

2049lZo.jpg

1049lZq.jpg

3049lZr.jpg
 
Обращяюсь к любителям даной техники. Неделю назад наткнулса на такую вещь как сиденье.Вот толком не знаю с 56й или 49 го.Но наскоко я помню они там одинаковые.Оно в роди переднее так как без кольца(ручки). Спросил у отца откуда оно, так сказал лет 30 валяетса.На мой взгляд шо оно и в деле небыло.Вот токо ржаветь начинает и синяя красочка лущитса.Оно под открытым небом,последние пару лет живет. Короче---кому надо могу просто подарить.Может кому надо, а у меня валяетса. Иначе выброшу.
 
Так не вопрос! с удовольствием отдаю в добрые руки. ответил тебе в личку. как забрать сиденье решим по телефону.
 
Не исключаю возможности того, что она уже в этом году побывает в Крыму.
Все зависит от железной жопы.
 
29.07.2012 в 12.00 очередная встреча Харьковского региона.
 
На это надо посмотреть, пока только один 49й живой видел :)
 
У меня сосед ездит на 49м. Я даже помогал ему его чинить.
 
Назад
Зверху Знизу