Где отпраздновать день рождения ребенка?

:)Игроленд открылся в начале января.
А праздновать с ребенком день рождение действительно в Игроленде нам понравилось. Праздник можно заказать без предоплаты, обговорив только программу, меню и кол-во детей.
А на самом празднике актеры работали великолепно: показали спектакль, станцевали, поигрались, потом игровые автоматы, батут, лабиринт и воздушные пушки. Советую! действительно прикольный день рождения получился

Согласна, но с одним но, в самом игроленде фастфуд просто мерзкий, есть не возможно, хуже Мака. :(
 
Ryabina сказав(ла):
Игроленд открылся в начале января.
А праздновать с ребенком день рождение действительно в Игроленде нам понравилось. Праздник можно заказать без предоплаты, обговорив только программу, меню и кол-во детей.
А на самом празднике актеры работали великолепно: показали спектакль, станцевали, поигрались, потом игровые автоматы, батут, лабиринт и воздушные пушки. Советую! действительно прикольный день рождения получился
а что по деньгам вышло? И где там всё-таки питаться, и чем? :)
 
смотря скоолько лет ребенку ...можно в РОСТе на клочковской - организовывают анимацию - заказзное меню - отдельная комната ну и тд и тп
 
а что по деньгам вышло? И где там всё-таки питаться, и чем? :)

Если хотите хорошее День рождение в Игроленде то где-то 1500 (7-8 детей), если такой суммой не располагаете, то туда и сунуться нечего.
Кормят очень плохо, есть там и взрослым не желательно. Развлечения нормальные, правда нет гарантии, что ваш ребенок там не подхватит чего. Мне так и не удалось узнать у сотрудников как часто убирают Лабиринт, по некоторым данным не мылся не разу и пахнет возле него соответственно как в зоопарке. Так что задумка всего комплекса ничего себе так, а реализована безобразно.
 
Праздновали прошлый ДР в Мисте в боуленге. Детворе очень понравилось да и взрослым. Кухня хорошая, отдельный стол для детей и отдельный для взрослых. Главное дети все время в поле зрения. Этот ДР праздновали тоже в боуленге тока на 23 августа (возле метро. забыла название). Тоже дети все время в поле зрения, кухня хорошая, большое разнообразие сладкого, торт можно заранее заказать и они испекут. Взрослым тоже можно в боулинг поиграть. На след. ДР опять хочет в боулинг. У друга ДР праздновали в Рыцаре (парк горького),дети и родители были довольны и проведением праздника и кухней. Вообщем надо ореентироваться на возраст.
 
В РОСТе на Клочках, на 3-м этаже, видел детки отрывались. ))) Игры, клоуны, музыка, отдельная комната. И у родители рядом в кафешке свое застолье.
 
Я сводил "бригаду" в аквапарк на 4х летие. У меня дочка от воды без ума, счастья было без меры.Как и у ее друзей. Еле увезли в 10 вечера!!!!! Утащила буклетик - носила в садик всем показывала, ходит с ним расматривает, спрашивает папу, когда теперь еще. В общем поедем скоро опять.
 
Прошлым летом отмечали в "Джунглях". Всем очень понравилось. Может потому что все туда попали в первый раз. Из недостатков могу отметить, что это слишком актвный отдых. Шумно. Приходится все время двигаться. Детвора конечно в восторге.
Я думаю, что детям каждый год нужно придумывать что то новое если есть возможность. Варианты: аквапарк, игроленд, коньки, лыжи и потом в кафе, барбекю на речке, боулинг, макдональдс для маленьких.
 
Детское кафе-посоветуйте,плиз!!

Девочки, у сына скоро ДР 3 года. Посоветуйте, пож-ста, где отметить? Хочется, чтоб и детям было весело, и взрослым можно было отдельно посидеть...Есть такое в Харькове, может,слышал кто?
Спасибо:)
 
Детский праздник будете устраивать?

Кристалл. Дети Цветов. Кафе супермаркета Класс.
В детском разделе обсуждали.
 
Не читала...
Честно,говоря,хотелось бы чего-то уровнем повыше,чем кафе в Классе:)
А Кристалл и Дети Цветов - это где? Подскажите,плз,мы в Х.переехали полтора года назад,не знаю всех заведений...
 
Кристалл в парке Шевченко, спросите в парке у прохожих, вам покажут такое круглое здание стеклянное.

Дети Цветов - ресторанчик возле парка Шевченко, чорт, даже не знаю как объяснить... В бывшем доме пионеров он, там еще фастфуд не помню как называется, фастфуд как раз уже в парке стоит. Выходите из м. Университет в сторону Оперного. Как вышли смотрите направо, лестница вниз - там и есть Дети Цветов.
 
Сенкс йу соу мач!!!Там уж найдем,главное иметь ориентир..А то уж вот-вот праздник:)
 
И "Кристалл" еще открыли недавно в кинотеатре "Киев". На Маршала Жукова, тож очень ничего зал.
 
Товарищ устраивал подобное в Макдональдсе в Павловском.
Там специально для таких вещей есть отдельная комната.
И взрослые отдельно могут посидеть и через стеклянную стену наблюдать за чадами как те веселятся.
 
знаю, что отмечают еще в боулингклубе для детей на 23 августа, в здании спортивной одежды "Спортландии", там есть вывеска, детям нравится и взрослые приделе, новенькое, чем МакДонал. бяка, а не еда для детей.
 
Очень хорошо в Игроленде (Караван на Салтовке).

Мы правда отмечали там 12-летие, но есть программы для разных возрастов. Можно посмотреть на их сайте

Дети были в восторге
 
Можно еще и в "РОСТЕ" на Клочковской. Там отдельная комната в Детском кафе.
 
Где недорого отпраздновать день рождение дочке?

Я бы в детский раздел темку разместила, да что-то там посетителей маловато, а день рождения скоро.... Нам нужно , чтобы по минимуму растратиться, сейчас тяжело с зарплатами, а ребенок просит очень праздник!!!! Кроме Макдональдса везде очень дорого, а в Макдональдсе вся компания уже была 100раз...
Кафешки берут деньги за аренду, клоун около 300 гривен в час...
Я просто в шоке. А ребенку уже пообещали.
Подскажите, пожалуйста, где Вы праздновали подобные мероприятия, может дадите телефончики кафешек - клоунов.Из расчета , что очень дорого мы не потянем....Спасибо всем.И извините за эту тему.
 
А что.. дома - разруха? Или надо обязательно кабак с тамадой заказывать?
Макдональдс... это сильно, правильно надо детишек с детства приучать к мусорной пище...
Сколько малышке-то? Юбилей?
 
Назад
Зверху Знизу