Чистый жанр.

А я вот так до конца и не смог определится. Ракурс мне нравится больше без трамвая, а трамвай как то вот оживлят картинку и даёт наравление движения взгляда, хз короче)
Снято это в моём родном Луганске, так что врядли вы сможете сфотографировать это))

Да, ещё хотел спросить, обработка не напрягает?
 
14308935.jpg


14308988.jpg
 
/\/\/\
 
Останнє редагування:
attachment.php


Продавцы полосатых палочек
attachment.php
 

Вкладення

  • DSC_3138.jpg
    DSC_3138.jpg
    167.7 КБ · Перегляди: 458
  • DSC_3125.jpg
    DSC_3125.jpg
    150.9 КБ · Перегляди: 442
Останнє редагування:
Орест , ух тяжело тёмнокожих пря ярком солнце снимать !? ( без подсветки пышкой)
 
красим
 
Останнє редагування:
Хочю поднять вопрос, кто как снимает людей, договариваетесь с ними или украдкой, боитесь или нет последствий, rого проще снимать наших или иностранцев, и вообще мнения, советы и рекомендации на эту тему.
 
Хочю поднять вопрос, кто как снимает людей, договариваетесь с ними или украдкой, боитесь или нет последствий, rого проще снимать наших или иностранцев, и вообще мнения, советы и рекомендации на эту тему.

Я снимаю открыто.. если замечают, машу рукой и лыблюсь как на всю голову ебанутый - пока что помогало...
Ну и кое где и хотелось бы, но не решаюсь :rolleyes:
 
Я снимаю открыто.. если замечают, машу рукой и лыблюсь как на всю голову ебанутый - пока что помогало...
Ну и кое где и хотелось бы, но не решаюсь :rolleyes:

Спасибо дорогой, надеюсь увижу твой отвыз не последний тут.
 
+ многие телевиком стреляют...
 
БЕСКОНЕЧНОСТЬ - или российские "нано технологии":)( железнодорожный мост через Оку)
dsc_21951231234.jpg
 
Назад
Зверху Знизу