Моя супруга лежит в реанимации

Mikhailklmnk

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 01.04.2010
Повідом.: 3
Моя супруга лежит в реанимации

Доброго времени суток дорогие харьковчане. Помогите спасти человеческую жизнь. Эта тема не кидалово, а просьба о помощи. Меня зовут Клименко Михаил Владимирович, работаю ЗАО "НОВЫЙ СТИЛЬ", Комсомольское шоссе 88, токарь.
29 марта, в понедельник я с супругой ехали с дачи на маршрутном такси Валки- Харьков по трассе Харьков- Киев и в районе с. Нестеренки, Харьковского района произошло ДТП с участием маршрутного такси Фолькс- Ваген и грузового автомобиля ГАЗ 3307.В результате чего 2 человека погибли на месте и 4 забрала скорая помощь.
Моя жена, Клименко Екатерина Александровна, 1987 года рождения была доставлена в обласную клиническую больницу, в отделение политравмы, что находиться на ул. Тринклера.
у нее черепно-мозговая травма, перелом левого плеча, руки, трещина бедра, удалили селезенку, аритмия сердца, находиться на искуственном жизнеобеспичении. В сознание не приходила. Врачи дают очень мало шансов.
Есть дочка 4х лет Клименко Ксения Михайловна. Не дайте ей остаться без мамы.
На лечение нужно много денег, в день на лекарства уходит более 2х тысяч гривен.
Мои номера телефонов
0632823307
0919103372
Клименко Михаил.
Если хоть кто-то позвонит то я открою счет в банке, если нет то значит всем наплевать и тогда извините.
С уважением Клименко Михаил Владимирович.
 
моя родственница тоже пострадала в этой аварии, руку собирали по кусочкам

Михаил, держитесь...
 
Михаил, терпения вам и сил... Открывайте счет. У нас не все равнодушны. Если для этого нужен звонок, я позвоню.
 
Официальная линка вроде эта:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Удивительно, что такие жертвы при внешне незначительных повреждениях. Жалко.

Михаил, а что насчет страховки, автогражданки, какой-нить компенсации? Если я правильно понимаю сущность автогражданки - то пострадавшим положено до 50000 гривен от страховой компании, в которой застрахован по автогражданке грузовик. Вы в эту сторону не копали?
 
Официальная линка вроде эта:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Удивительно, что такие жертвы при внешне незначительных повреждениях. Жалко.

Михаил, а что насчет страховки, автогражданки, какой-нить компенсации? Если я правильно понимаю сущность автогражданки - то пострадавшим положено до 50000 гривен от страховой компании, в которой застрахован по автогражданке грузовик. Вы в эту сторону не копали?
покопать я думаю можно, но деньги выплатят как всегда, после решения суда через 2-3 мес., а суд может длится очееень долго...
 
по автогражданке нужно хотя бы заявление написать надо и взять перечень документов.
 
Михаил, какой нейрохирург наблюдает Вашу жену? ЧМТ открытая, закрытая?
 
Михаил, открывайте счет.
 
Открывай счет, так проще помочь, ведь не каждый позвонит на мобильный и будет договариваться о встрече, чтоб дать гривен 100-200.
 
Это Клименко Михаил. Она умерла.
 
мишенька, мужества вам сейчас! Откройте счет, деньги вам с доцей сейчас лишними не будут.
 
Царство небесное
 
царство небесное, пусть земля ей будет пухом. :(
искренне соболезную
 
Держитесь. Примите мои соболезнования. Пусть земля будет пухом.

Присоединяюсь к тамада. Откройте счет, помогу, думаю я такая не одна.
 
Искренние соболезнования.
 
Миша, держитесь.
Екатерине Царствие Небесное...
 
Искренне соболезную.... Сил вам...
 
Какой ужас!!!:(:(:(
Михаил, держитесь. У Вас есть, ради кого. Пусть ваша дочь будет любима за двоих. А жене земля пухом. От всей души соболезную. Не представляю, как такое можно пережить. Но, держитесь!!!!!!!!!!!!
 
Искреннее соболезнование :(
Дай Вам, Боже, мужества и сил.
А жене Вашей покойной - Царствие Небесное.
 
Назад
Зверху Знизу