• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Верхняя Журавлевка ст.м Киевская новострой продают по 500 з 1кв.м вашы мнения

Это было давно и не правда...я перед покупкой проверила у своего нотариуса документы, никаких проблем не было...думаю, если бы был какой-то подвох, меня бы предупредили.:) P.S. никакой нотариус, даже самый галимый, не захочет лишиться своей лицензии..уж очень дорого она стоит..:)

Да при чем тут лицензия, тут и сесть за такое можно.
 
А еще один вопрос, почему у всех домов адрес 54-А? Как это понимать, у меня и у человека с соседнего дома с таким же номером квартиры одинаковые адреса?

54-А только в красной пятиэтажке...у остальных домов ещё есть и буква..
 
Почитайте еще каменты людей в этой теме
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
..я тоже прописалась и всё зарегистрировала в БТИ, причём давно..
 
+1 к Adelina 2000
вот только если это совсем и не нотариус, а так, бумажки поддельные, купля-продажа лажовая, конечно тогда и пофиг на лицензию, которой нет:D
 
А еще один вопрос, почему у всех домов адрес 54-А? Как это понимать, у меня и у человека с соседнего дома с таким же номером квартиры одинаковые адреса?

Если дом не сдан - то это скорее технический адрес строящегося объекта.
точно как на Грековской: строили по адресу 3,а присвоили в итоге - 5.
 
но этот вариант просто абсурд)) все прям идиоты и ничего не проверяют при сделке или до нее)))
 
Pesick , Вы уже проживаете в этом новострое? вода, канализация, эл-во, все работает, все подключено? документы зарегистрировали в бти и прописались?
Ремонтируюсь, к концу июля думаю заселиться. Вода, электричество, канализация есть. в БТИ прописался сразу после покупки. Насчет газа - ждем пока в большинсте квартир поставят котлы. Еще не прописывался.

54-А только в красной пятиэтажке...у остальных домов ещё есть и буква..
Не а, у них даже на сайте в адресе 54-А и все дома на стройке именуются как 54-А. Получается на данный момент на районе еще у 6 человек будет такой же адрес в документах как у меня.
 
Если дом не сдан - то это скорее технический адрес строящегося объекта.
точно как на Грековской: строили по адресу 3,а присвоили в итоге - 5.

А теперь вопрос, а какой же адрес записан в БТИ у купивших ,если официально он и не присвоен дому?

Не а, у них даже на сайте в адресе 54-А и все дома на стройке именуются как 54-А. Получается на данный момент на районе еще у 6 человек будет такой же адрес в документах как у меня.

Наконец то ты понимаешь что тут не все так легко и просто.
 
Не а, у них даже на сайте в адресе 54-А и все дома на стройке именуются как 54-А. Получается на данный момент на районе еще у 6 человек будет такой же адрес в документах как у меня.

У меня подруга купила в трёхэтажке..у неё дом по документам ещё и с буквой..в четырёхэтажке - та же ситуация..
 
да вот все пишут тут, что нельзя на этом месте строить, а вот 14 этажка вроде началась строится лет 25 назад? почему же еще не уплыла или под землю не ушла?
еще что вспомнила))
красивую свечку на Студенческой все знают? голубенький, красивенно обалденный дом такой, так вот ходят слухи, что дом построен в неположенном месте, на каких то водах, и что постепенно дом под землю уйдет:D верите?:D а цены на квартирки в этом новострое видели?:D и кто там застройщик?)) так что нигде ничего нет прям официально правильно построенного, все покупается, подкупается и т.д ))
 
У меня подруга купила в трёхэтажке..у неё дом по документам ещё и с буквой..в четырёхэтажке - та же ситуация..
ТО есть у нее не 54-А?
 
и с чего Вы взяли, что Жилстой из качественных обалденных материалов строиться?

все застройщики не дураки и экономят на чём могут
 
а мне там нравится возле домика с часами, здание для администрации строят на берегу озера:D
а мы с мужем думали, то кафешка будет:пиво:
 
Да ты не слушай непонятно кого, ты своей головой думай. А лучше всего пройдить по жильцам и сам спроси.

Я понимаю,fox16, что ты на меня обижен, но с товарищем Pesick мы уже давно пообщались в личке..и он даже знает ,где у меня квартира..так что - обламайся..:D
 
а мне там нравится возле домика с часами, здание для администрации строят на берегу озера
а мы с мужем думали, то кафешка будет
Охранники сказали что это кафешка будет :)
 
Перечитал договор, там рядом с адресом 54-А фигурирует еще "лит. Б-5", это получается тоже часть адреса?
 
Назад
Зверху Знизу