• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Клематисы

Княжики просто очаровательны.

Скажите, а когда лучше садить клематисы? Весной или осенью?
Существуют ли махровые сорта, и как они выглядят?
 
мне этой весной подарили укорененный росток клематиса, самого обычного, фиолетового цвета.он сейчас цветет, а что с ним делать осенью, обрезать или укрывать не обрезая? тот кто подарил вообще его не обрезал.
 
Сейчас есть княжики- классная группа клематисов. Очень распространены в Европе из-за раннего, обильного цветения, устойчивости к болезням :клас: .

СКАЖИТЕ,а сейчас можно сажать княжики ? И можно ли приобрести у Вас?
 
а у Вас есть на продажу княжики? очень красивые
 
а у Вас есть на продажу княжики? очень красивые
Конечно есть.
Они действительно очень красивы, но мало распространены у нас на Украине.

СКАЖИТЕ,а сейчас можно сажать княжики ? И можно ли приобрести у Вас?
У нас княжики в контейнерах, поэтому их можно сажать с ранней весны и до глубокой осени:)
 
а в какую цену княжики? и какой цвет?
 
а можно фото? обязательно куплю. один точно. только определиться бы, какой именно.
 
скажите, прожалуйста, в розницу вы продаете саженцы клематисов? и когда лучше их покупать?
 
скажите, прожалуйста, в розницу вы продаете саженцы клематисов? и когда лучше их покупать?
Продаем:) Так как саженцы в контейнерах, то можно сажать с ранней весны, до глубокой осени. Если у Вас есть сомнения в осенней посадке, то саженцы можно хранить до весны в подвале, а весной высадить на постоянное место.
 
Лозинка, посмотрела ваш сайт и магазин :клас:. А где вы находитесь? Т.е.откуда привозите растения покупателям?
 
Лозинка, посмотрела ваш сайт и магазин :клас:. А где вы находитесь? Т.е.откуда привозите растения покупателям?
Все растения мы выращиваем нашей семьей на своем приусадебном участке, который находится в пригороде Харькова.:)
 
Очень заинтересовал кампсис и хризантемы - где и как их можно посмотреть *в живую*?
 
Очень заинтересовал кампсис и хризантемы - где и как их можно посмотреть *в живую*?
Наши хризантемы есть сейчас на выставке в ДС (правда цена у продавцов "купи-продай" в 2-3 выше, чем брали они у нас.
Если Вы готовы приехать в Змиев- звоните.
 
девочки помогите советом, у меня за нескоько дней пропал клематис. еще на выходных стоял зеленый, только бутончик последний был какой-то вялый, а вчера глянула. а весь куст стоит черный, что с ним могло случится за пару дней? рядом ростет белый клематис, с ним все в порядке. Вроде и морозов не было, замерзнуть не мог. есть ли шанс что он весной оживетил или это конец? кустик не большой, молодой, ему пару лет. в этом году перевый раз цвел. очень жалко, чуть не плакала вчера
 
Доброго Вам дня! Побывала на Вашем сайте-Вы просто молодцы!!!Хотелось бы подъехать к Вам на выходные.Это возможно?

и порикупить всякого разного
 
Доброго Вам дня! Побывала на Вашем сайте-Вы просто молодцы!!!Хотелось бы подъехать к Вам на выходные.Это возможно?

и порикупить всякого разного

Сейчас можно прикупить только хризантему мультифлору разной окраски (около 20 сортов), клематисы и княжики с февраля:)
 
я согласна.куда подъехать.напишите в личку
 
я согласна.куда подъехать.напишите в личку
Согласовать приезд можно по телефону 80661478471

девочки помогите советом, у меня за нескоько дней пропал клематис. еще на выходных стоял зеленый, только бутончик последний был какой-то вялый, а вчера глянула. а весь куст стоит черный, что с ним могло случится за пару дней? рядом ростет белый клематис, с ним все в порядке. Вроде и морозов не было, замерзнуть не мог. есть ли шанс что он весной оживетил или это конец? кустик не большой, молодой, ему пару лет. в этом году перевый раз цвел. очень жалко, чуть не плакала вчера
Возможно это увядание. Плакать не надо, весной Ваш клематис, возможно, пойдет в рост из спящих почек находящихся в грунте.
Для клематисов нужна профилактика против грибных болезней.
 
Назад
Зверху Знизу