Укрпочта. Все претензии

Кто пользуеться услугами УкрПочты?

  • Пользуюсь с удовольствием

    Голосів: 41 53.9%
  • Пользовался один раз и больше никогда не буду!!

    Голосів: 19 25.0%
  • Никогда не пользовался

    Голосів: 16 21.1%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    76
У меня застряло пару посылок с китая, и что характерно, до Украины они исправно трекались за рубежом , вот последняя запись по одной из них – «30.03.2013 17:58 Вылетело из Китая в страну назначения»
Вот представляю как оно летит 18 суток. У друзей те же проблемы, по знакомым с десяток посылок точно также не понятно где.
Есть ощущение что их тупо на таможне не регистрируют и все.
это они еще с Китая не вылетели, лежат на таможне Китая, а с почты уже ушли.
Последняя посылка шла 42 дня (35 дней летела с Китая), другая только зашла в Украину 39 дней. Раньше доходили 17-25 дней. Без трека уже 50 дней как едут
 
«30.03.2013 17:58 Вылетело из Китая в страну назначения»
Вот представляю как оно летит 18 суток. У друзей те же проблемы, по знакомым с десяток посылок точно также не понятно где.
Есть ощущение что их тупо на таможне не регистрируют и все.
Тоже зависло уже штуки 4, две безтрековых и две с треком, до этого стабильно за 19-24 дня доходили. Но позавчера пришла одна, в пути была около 37 дней, тоже после китая долго не трекалась, по украине потом как пуля пролетела.

12.03.2013 Поступило на почту Гонконга
13.03.2013 Готовится к отправке из Гонконга
16.03.2013 Будет отправлено из Гонконга
16.03.2013 Вылетело из Гонконга в страну назначения
13.04.2013 Поступило в пункт международного обмена КИЕВ ДОПП ЦЕХ №2 RI-1 VKHIDNА ПИСМ.КОРР. (03921)
15.04.2013 Поступило в транзитный пункт КИЕВ ДОПП ЦЕХ №3 OBMIN POSHTY TRANZYT SEKTOR (03930)
15.04.2013 Поступило в транзитный пункт КИЕВ ДОПП ЦЕХ №3 OBMIN (VYKHIDNА) PRESА ZАHАLNА F. 16 ROB (03990)
16.04.2013 Поступило в транзитный пункт KHАRKIV TSOPP POSYLKY MISTO ROB (61911)
16.04.2013 Поступило в транзитный пункт KHАRKIV TSOPP MZHD PYSMOVА KORESP ROB (61927)
17.04.2013 Поступило в пункт вручения, но еще не доставленно адресату KHARKIV 103 (61103)
17.04.2013 Вручено лично адресату KHARKIV 103 (61103)

Короче говоря это гадание на кофейной гуще.
 
Пришли все 3 посылки на этой неделе, как прорвало. За три зимние iherb вернул деньги.
 
Я в шоке!Ненавижу УкрПочту!

Это полнейший пипец!Заказала внуку игруху,2 танка,2 пульта управления,антены.....Пришло,1 танк,1 пульт,и 2 антенны,коробка "никакая",мятая.... УРОДЫ,вы уж если воруете,так воруйте трусы и прочие.
Как же можно ребенка подарка лишать.
НЕНАВИЖУ таких...
 
теперь укрпочта будет в танчик играть. А что такое укрпочта, украденая почта?
 
Я получал посылки из США со шмотками и всегда порядок был, как прийду на почту, все вежливые, очень милые, приятные девушки и женщины работают.
индекс 61204
 
Странно, периодически пользуюсь услугами укрпочты - проблем не было.

Я получал посылки из США со шмотками и всегда порядок был, как прийду на почту, все вежливые, очень милые, приятные девушки и женщины работают.
индекс 61204

я тоже и вещи из сша, и электронику из китая и сингапура. все ок
 
у них тоже есть дети ))
 
Это полнейший пипец!Заказала внуку игруху,2 танка,2 пульта управления,антены.....Пришло,1 танк,1 пульт,и 2 антенны,коробка "никакая",мятая.... УРОДЫ,вы уж если воруете,так воруйте трусы и прочие.
Как же можно ребенка подарка лишать.
НЕНАВИЖУ таких...

Может оно шло через Почту Рашки? Тогда поверю
Из-за границы сколько посылок приходило - всё без проблем.
 
Может оно шло через Почту Рашки? Тогда поверю
Из-за границы сколько посылок приходило - всё без проблем.

Я перед походом на почту всегда готовлюсь к какому-то пиздецу, просто невозможно смотреть на это убогое здание с равнодушием, кажется там царит совок и полное наплевательство.

Но переступив порог и начиная разговаривать всегда удивляюсь приятным людям и целым посылкам :)
 
Приходят посылки Китай,США,Великобритания. Все ОК. По Украине тоже проблем не было. Насколько я понимаю, могут вскрыть бесплатные журналы,каталоги. Я в таких случаях предлагаю и им заказать журнальчик.
 
Это полнейший пипец!Заказала внуку игруху,2 танка,2 пульта управления,антены.....Пришло,1 танк,1 пульт,и 2 антенны,коробка "никакая",мятая.... УРОДЫ,вы уж если воруете,так воруйте трусы и прочие.
Как же можно ребенка подарка лишать.
НЕНАВИЖУ таких...

заказывайте Новой Почтой или выбирайте на харьковскихинэтмагах игрухи
 
Может оно шло через Почту Рашки? Тогда поверю
Из-за границы сколько посылок приходило - всё без проблем.

Не могу понять,почему пытаетесь Рашку сделать крайней?Ну угомонитесь уже!Спиз.....ли на теретории Украишки,это факт!
И пусть ворюгам это пойдет на пользу,хотя сомневаюсь что обогатятся.....гораздо больше потеряют,уж я постараюсь...
 
Это полнейший пипец!Заказала внуку игруху,2 танка,2 пульта управления,антены.....Пришло,1 танк,1 пульт,и 2 антенны,коробка "никакая",мятая.... УРОДЫ,вы уж если воруете,так воруйте трусы и прочие.
Как же можно ребенка подарка лишать.
НЕНАВИЖУ таких...

а может заказчик так отправил?
 
заказывайте Новой Почтой или выбирайте на харьковскихинэтмагах игрухи

С Украишкой,корумпированой,больше не буду иметь дел,паскуды....лучше поездом передам....
Просто на изнанку выворачивает,как можно было ""отвернуть" с детской игрушки?!!!
 
Вскроют или нет зависит от того как упаковано.
 
а может заказчик так отправил?

Отправили все правильно,что и заказывала...О Украине написали массу "хорошего",вышлют то что спиз.....ли,но через Рашку,где я и живу,в ущерб себе,но репутацию хотят сохранить.
Укр.Почта,флаг вам в руки,думаете обогатится за счет детских игрух?Ой,очень сомневаюсь......

Вскроют или нет зависит от того как упаковано.

Вы это о чем?Слишком "красиво" было упаковано?Значит воровать можно?

Анекдот про письмо деду Морозу и варежки уже был?

:іржач::іржач::іржач::іржач: Было!
 
О Украине написали массу "хорошего",вышлют то что спиз.....ли,но через Рашку,где я и живу,в ущерб себе,но репутацию хотят сохранить.

странно, многие получают товар, и рашка ваша ничем не хуже, и торговля в украине процветает через таобао и ибей, не повезло вам, и укрпочта тут не при чем
 
Назад
Зверху Знизу