• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Как отомстить бывшему?

Матрешка, так все же, расскажите (или намекните), что у Вас там произошло.
Месть должна быть местью за поступок(ки)- Вы же этого хотите, а не просто нагадить
каким либо образом плохому человеку ? :)
 
Закрыла ж вроде:ги:
Тема снова актуальна?:іржач:
 
Очень надо отомстить как-то бывшему! Дорогие форумчанки, поделитесь фантазиями на эту тему. Душа жаждет мщения :диявол: Может кто- нибудь припомнит западло, которое я смогу притворить в жизнь.

Не мстите никому. Это глупо.
 
Очень надо отомстить как-то бывшему! Дорогие форумчанки, поделитесь фантазиями на эту тему. Душа жаждет мщения :диявол: Может кто- нибудь припомнит западло, которое я смогу притворить в жизнь.

остыньте и .....
станьте ему тещей :D
 
Очень надо отомстить как-то бывшему! Дорогие форумчанки, поделитесь фантазиями на эту тему. Душа жаждет мщения :диявол: Может кто- нибудь припомнит западло, которое я смогу притворить в жизнь.[/QU...................
 
Останнє редагування:
Ну и нафига тебе эти карусели в качестве мщения???
 
нет. решил предложить девушки просто прогуляться. поговорить, и не более, только дружба :)

Подружишься, будешь 2 недели ее "жахать" (с) Харьков), а потом создашь очередную темку "Как вам не стыдно?":D
 
:фак: это не так. я не буду ничего создавать и не кого жахать (с)

:фак: это ты себе в попу вставь, а не мне показывай :D
Твоя темка не мной одной прочитана, так что не прикидывайся, что я нафантазировала про порядочного йуношу:іржач:
 
думаешь после темки гулять не пойдет?)

понимаешь, когда вникаешь в ситуацию человека хоть, иногда хочется действительно просто помочь и не более
есть же жахалка куда дальше лезть?) :rolleyes:
И опять цитата:
"Бабы дуры. Не потому что бабы, а потому что дуры"
Запросто может и пойти.
Вообще иногда действия людей не поддаются логике. Независимо от половой принадлежности.

Взять хоть эту тему: минимум данных, а давайте, все напрягите извилины и помогите нагадить кому-то за что-то, а то сама добрая, не в состоянии оформить чувства в действия.:D Тоже мне, нашла организацию по организации пакостей.
 
Назад
Зверху Знизу