• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Школьник упал с канатной дороги в парке Горького

парашутисты соблюдают правила безопасности, а прыгать с кабинки на кабинку-это долбоебиз!!!!!;)

попытаюсь отделить мух от котлет.
1. рисковать жизнью, но соблюдать некие правила безопасности - это нормально?

2. как ты знаешь, что тот парень не соблюдал?
вон народ пишет, что не одно поколение там лазило. И есть такой участок, на котором можно такое провернуть.


пс. кстати, зря так уверен про парашютистов и соблюдение ими правил безопасности;)


пойми, что риск основан на случае. Иначе это не риск. Каким бы умелым не был парашютист, если случай привел к запутыванию строп, то тут только запаска.
у того парня запсного варианта особо и не было.
Просто каждый ищет адреналин по своему.

каскадеры - тоже все долбоебы? они тоже прыгают с кабики на кабинку.
 
Евгений, ты сам начинаешь котлеты с мухами мешать... В случае с парашютистами и каскадерами всё законно, застраховано, а последним еще и платят... Тут разве можно с экстремалами сравнить - бейсджамперами, скалолазами, скейтбордистами и тд.
 
Претендент на премию Дарвина.

з.ы. Родителей его жалко...
 
По-моему скорее всего обычная подростковая история: друзья-приятели развели на "слабо". несколько подобных знаю, только высота была поменьше и заканчивалось трещинами в кости или переломами не опасными для жизни.

парню выздоровления.
 
спасибо всем кто желает парню выздоровления
 
тут,дорогой наш двуличный двамихея,надо не забывать вспоминать себя в том возрасте;)
зы:хотя...бывают и исключения...
Странная фраза. Шестнадцатилетие не подразумевает долбоебизм и стремление выебнуться любой ценой.
P.S. Я думаю, парень вычухается и сделает правильные выводы...
 
Тут разве можно с экстремалами сравнить - бейсджамперами, скалолазами, скейтбордистами и тд.

ну так я их и имел ввиду :)

Еще раз подчеркну, что это нормально, в 16-20 лет заниматься всякой херней. Ходить по льду (на середине озера и слышать как под тобой разбегаются стрелами трещенки), лазить на заброшеных стройках на заброшеные башенные краны и на край его стрелы (в ветренную погоду), прыгать с тарзанки, взрывать взрывпакеты, ходить по карнизу от окна до окна...

Долбоебизм это делать нечто такое, где выжить у тебя вообще нет шансов.
 
Нада было голой вниз прыгать...
 
ну так я их и имел ввиду :)

Еще раз подчеркну, что это нормально, в 16-20 лет заниматься всякой херней. Ходить по льду (на середине озера и слышать как под тобой разбегаются стрелами трещенки), лазить на заброшеных стройках на заброшеные башенные краны и на край его стрелы (в ветренную погоду), прыгать с тарзанки, взрывать взрывпакеты, ходить по карнизу от окна до окна...

Долбоебизм это делать нечто такое, где выжить у тебя вообще нет шансов.

Вы действительно считаете ЭТО нормальным??? :eek::eek::eek: Мне, в свое время, очень помогла мысль, "а что будет с мамой, если со мной что-то случиться"???... Больше желания острых ощущений и желания "приключений" у меня не возникало...У человека в 16-20 лет уже ДОЛЖНО присутствовать чувство самосохранения... И нужно думать в первую очередь не о себе (какой я круто-офигенно-неуязвимый), а что будет с людьми, которых ты любишь, если возникнет ситуация, схожая с этой... И стоит ли так бездарно и необдуманно рисковать своей жизнью...
 
Я думаю вряд ли канатку прикроют, все-таки тут однозначно нарушение правил безопасности. А по-поводу, туда ему и дорога зря ты так. У меня в 16 лет подобных долбоебских идей в голове была масса, какие-то из них даже реализовывались (как-то пролазание под поездом "на ходу"). Мне повезло больше - ему меньше. Сейчас вспоминаю свои "подвиги" и думаю как можно было быть таким долбоебом. А пацану по ходу лучше всего помереть. :(

не судите и не судимы будете.Вместо того,чтобы хаять пацана 16-ти лет,лучше пойдите в неотложку и сдайте кровь.Завтра,не дай Бог,там могут оказаться и ваши знакомые.
16 лет-время выпендрежа , поэтому строго судить пацана - глупо.
Сам с 15 лет занимался пиротехникой,навзрывались столько,что страшно сказать,и каждый раз Бог отводил.Щас вспоминаю,и еще раз благодарю,что руки - ноги - глаза целые.Это я сейчас понимаю,что это было страшно,а в то время-это было круто.Среди сверстников ходил королем...Можно долго судить и стучать по клавишам,а я все же призываю вас,уважаемые форумчане,пойти и сдать кровь.У каждого есть право на ошибку.Родителей жалко.ИМХО.Не дай Бог такое пережить.
 
По-моему скорее всего обычная подростковая история: друзья-приятели развели на "слабо"
Блин, ну что за дебильная привычка у людей говорить о том, чего не знаешь? Один человек вообще на земле стоял, чего он с ним не остался? И к тому же те, двое, не те люди, чтоб на слабо разводить... я их знаю.

А так... всё, его больше нет.... теперь нельзя о нём плохо говорить... просто промолчите. Пусть это будет уроком для всех тех, кто ищет экстримальных ощущений. Помните, что есть люди, которым вы небезразличны.
 
Останнє редагування:
Сказочный долбоеб :cranky::cranky::cranky:........ Больше нечего сказать .... Родителей действительно жалко.
 
Не понимаю я всей этой системы.. Они взбираются по столбу, мимо которого на достаточно близком расстоянии проходит кабинка, каким-то образом, будучи движущейся на скорости, отважные ребята на нее цепляются... а что происходит дальше ? если высота 8-24 метра.. Они ж не могут спрыгнуть и не могут приехать в контрольную точку, так как там их , скажем так, повяжут... Да и обратно на столб вряд ли заскочат..
 
Не понимаю я всей этой системы.. Они взбираются по столбу, мимо которого на достаточно близком расстоянии проходит кабинка, каким-то образом, будучи движущейся на скорости, отважные ребята на нее цепляются... а что происходит дальше ? если высота 8-24 метра.. Они ж не могут спрыгнуть и не могут приехать в контрольную точку, так как там их , скажем так, повяжут... Да и обратно на столб вряд ли заскочат..

Вы, главное, воспроизвести не пытайтесь.
 
Мдя.... пацан умер... Дальше обсуждать не корректно....
 
В посте номер 74, написано , что он- умер.
Жаль парнишку...
 
Назад
Зверху Знизу