• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

в какой банк положить деньги?

Статус: Offline
Реєстрація: 25.02.2011
Повідом.: 458
в какой банк положить деньги?

Есть сумма в 50 000 грн, ближайший год использоваться они не будут, подскажите в какой банк лучше положить и на какой срок на год или два по 6 месяцев?
 
Лучше в разные банки и на пол года.
Вот с форума finance.ua:

ТОП-50 Квестора

1) Сб"єр
2) ПІБ
3) ВТБ
4) Укрексім
5) Ощад
6) Укргаз
7) Ерсте
8) Аваль
9) Профін
10)Креді Агріколь
11)Правекс
12)Укрсоц
13)Укрсиб
14)Форум
15)Астра
16)Кредит Європа
17)Банк Кіпру
18)ОТП
19)Фолькс
20)Кредо
21)ПУМб
22)Альфа
23)Приват
24)ПроКредит
25)Піреус
26)Марфін
27)Універсал
28)МІБ
29)Юнекс
30)Петрокомерц
31)Акцент
32)Мега
33)Індустріал
34)Місто
35)Кліринговий дім
36)ТАС
37)Кредит Дніпро
38)Платинум
39)Ренесанс
40)Дельта
41)Плюс
42)Руский стандарт
43)Брокбізнес
44)Південний
45)Хрещатик
46)Златобанк
47)УкрПроф
48)Національні інвестиції
49)Кредитпром
50)ФініКи
 
ложи в дельту
 
в трехлитровый! и в золоте/долларах/евро и т.п. и подальше!

а лучше прикупить че-нидь, так как скоро наши фантики могут пойти по стопам беларуских зайчиков...
 
Лучше в разные банки и на пол года.
Вот с форума finance.ua:

ТОП-50 Квестора

1) Сб"єр
2) ПІБ
3) ВТБ
4) Укрексім
5) Ощад
6) Укргаз
7) Ерсте
8) Аваль
9) Профін
10)Креді Агріколь
11)Правекс
12)Укрсоц
13)Укрсиб
14)Форум
15)Астра
16)Кредит Європа
17)Банк Кіпру
18)ОТП
19)Фолькс
20)Кредо
21)ПУМб
22)Альфа
23)Приват
24)ПроКредит
25)Піреус
26)Марфін
27)Універсал
28)МІБ
29)Юнекс
30)Петрокомерц
31)Акцент
32)Мега
33)Індустріал
34)Місто
35)Кліринговий дім
36)ТАС
37)Кредит Дніпро
38)Платинум
39)Ренесанс
40)Дельта
41)Плюс
42)Руский стандарт
43)Брокбізнес
44)Південний
45)Хрещатик
46)Златобанк
47)УкрПроф
48)Національні інвестиції
49)Кредитпром
50)ФініКи

еп
я приколол такой списочек обойти. Банки в ассортименте.
Мне кажется втб раз уж выбора нету окромя украинских.

банк финики хи хи))
 
Реальней их положить в финансовую пирамиду:

МММ-2011 – стабильная финансовая система и замечательный инструмент для зарабатывания денег! С доходностью от 20 до 75% в мес!!! Это не обман, и всем все выплачивается. При регистрации бонус - 20$ в подарок. Если считаете, что банки надежней, то ознакомьтесь с планируемыми нововведениями в законодательстве банковского сектора – они не в пользу вкладчиков (урезание процентной ставки и трудности при досрочном снятии вкладов). МММ-2011 работает надежней любого банка уже 10 месяцев и не нарушает ни одну букву закона. Спешите войти и начать получать бонусы и прямые выигрыши по своим вкладам! Если есть сомнения в работе системы, зайдите на страницу "Выигрыши" на сайте Сергея Мавроди - убедитесь, скольким людям система ежедневно помогает жить и увеличивать свои доходы. Отвечу на все вопросы и окажу помощь в регистрации. Fib220477@gmail.com

И поверьте - она работает!

гори в аду со своими пирамидами:D
 
Есть сумма в 50 000 грн, ближайший год использоваться они не будут, подскажите в какой банк лучше положить и на какой срок на год или два по 6 месяцев?
А что мешает выбрать в инете банки с максимальными депозитами и решить какой больше нравится. Прогореть может любой банк, но вроде до 150000 грн. всем, всё же возвращают. Посмотреть максимальные ставки в Украине можно, например, здесь:


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
я бы клал в Австралийский, 7% в год, если на 2 года контракт , посмотрите в интеренете ..
вложить в Украину - Русская рулетка :D
 
Интересно, почему банк Меркурий даже не упоминается? А если там депозит открыть?
Подождите, не бросайте в меня гнилыми помидорами, ща пригнусь))) Все, давайте.
 
сумму 50.000 грн принимают уже на депозит с капитализацией вклада, т.е. проценты идут и на проценты, если депозит под 12%, то в таком случае через 6 лет будет уже 100.000. Такие депозиты с капитализацией вклада я встречал в Привате...
 
Только не в Фуфло банк. Их часто грабят и убивают пачками сотрудников.
 
Перевести в баксы и начать инвестировать в ПАММы на Форексе, в счета с рисками до 20-30% основную часть портфеля, которые дают примерно 20-30% годовых, примерно 30% портфеля в счета с рисками до 50% и доходностью до 100% годовых и до 10% портфеля в стабильных управов без страховки рисков с еще более высокой возможной прибыльностью...

При грамотном распределении портфеля и здравом подходе, примерно 60% за год прирост гарантирован, это с учетом возможных потерь...
 
Хз на банки везло) лежали.в Европейском) вернули после банкротства. А так Приват банк+ очень нравиться услуга Приват 24.
 
А что мешает выбрать в инете банки с максимальными депозитами и решить какой больше нравится. Прогореть может любой банк, но вроде до 150000 грн. всем, всё же возвращают. Посмотреть максимальные ставки в Украине можно, например, здесь:


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Что за говноссылка, на выбор только 14 банков, половины даже из известных мне нет.
 
Что за говноссылка, на выбор только 14 банков, половины даже из известных мне нет.
Не нужно переходить с ссылки, на другие города. Проценты одинаковые по всей Украине. Но вообще то данные там обновляют примерно раз в месяц.
 
хм... в VAB банк вообще есть депозит на 13 недель с 26% годовых в гривне. Замануха какая-то.
 
хм... в VAB банк вообще есть депозит на 13 недель с 26% годовых в гривне. Замануха какая-то.

да почему замануха, обычный депозит на увеличение %-ставки. Начинается, на сколько я помню, всего лишь с 15% и каждую неделю растет, т.е. эффективная ставка не так велика, как кажется.
Сейчас очень популярный вид депозита, во многих банках практикуется. Я таким пользуюсь в Дельте и не в грн., там конечно % поменьше будут. В VAB, наверное, самая высокая %-ставка по такому депозиту, да и вообще по всем депозитам в целом.

П. С. Только что потратил немного времени и вник в депозит от VAB, 26% действует только с момента пролонгации на 13-й недели, до этого же большую часть вклада малые %-ставки, а именно: первые 4 недели - 15%, следующие 5 недель - 18%, следующие 3 недели - 22% и только 1 неделя - заветные 26%:)
В итоге произведя сложные математические подсчёты:D получаем примерно 19% годовых, не такая уж космическая ставка.
Вот такая математика:) А у большинства граждан загорелись глаза и потекли слюни от ставки 26%, Вы тоже относитесь к их числу, только не приймите это за оскорбление, когда-то и я этого не понимал. А банки как раз и расчитывают на незнание граждан, а всего лишь стоит различать понятие номинальная и эффективная %-ставка;)
Так что не бойтесь, можете смело нести деньги в VAB:) Правда ничего не знаю о его надежности.
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу