• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Где купить/найти одежду,обувь,сумочку,духи косметику и др?

Брала творожный во "Французской булочной" на Пушкинской. Очень сытный и вкусный.
 
Подскажите. Хочу на ДР сына заказать торт из творога/творожный вобщем. Где вкусные делают?

в красном маге есть несколько творожных. но мне они невкусные - я не любитель творога в тортах, а сотрудникам на работе оч. понравились.
 
Кто знает где можно купить резинку-шиньен или недорогой короткий шиньен русого цвета (нужно сделать прическу кукле, никак не могу найти ничего подходящего, а покупать парик за 200 грн. для игрушки - "занадто")? Нужно что-то такого плана
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Останнє редагування:
Кто знает где можно купить резинку-шиньен или недорогой короткий шиньен русого цвета (нужно сделать прическу кукле, никак не могу найти ничего подходящего, а покупать парик за 200 грн. для игрушки - "занадто")? Нужно что-то такого плана
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

спросите в дарилке, у меня такая резинка когда-то валялась, выбросила, может у кого еще осталась
 
Спасибо, спрошу еще там
 
короткие , до средины бедра , классические , белого цвета , шорты.
chic-unicolor-shorts-white-410006_photo.jpg

оговорка : наф-наф, промод, манго, беннетон и т п обошла -- уже нет в наличии , либо размер ого-го , а мой 36-38 .
 
Девушки, а встречал кто-то в Харькове российскую косметику Stopproblem? Где? А то уж больно нахваливают ее на той же Косметисте.
 
Девушки, а встречал кто-то в Харькове российскую косметику Stopproblem? Где? А то уж больно нахваливают ее на той же Косметисте.

О, сама ищу. Наверное, следует по аптекам посмотреть.
 
короткие , до средины бедра , классические , белого цвета , шорты.
chic-unicolor-shorts-white-410006_photo.jpg

оговорка : наф-наф, промод, манго, беннетон и т п обошла -- уже нет в наличии , либо размер ого-го , а мой 36-38 .

есть в бенеттоне 36 или 38 размер. почти как раз как на вашей картинке. сегодня видела.

Девушки, а встречал кто-то в Харькове российскую косметику Stopproblem? Где? А то уж больно нахваливают ее на той же Косметисте.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

доставка новой почтой.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
и еще тут продается.

По аптекам в Харькове не видела нигде.
 
короткие , до средины бедра , классические , белого цвета , шорты.
chic-unicolor-shorts-white-410006_photo.jpg

оговорка : наф-наф, промод, манго, беннетон и т п обошла -- уже нет в наличии , либо размер ого-го , а мой 36-38 .

INCITY, такие шорты+ к ним есть еще белые жакеты:)
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

доставка новой почтой.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
и еще тут продается.

По аптекам в Харькове не видела нигде.

вчера прошерстила аптек 6 - нема нигде.
буду заказывать в первом магазине - спасибо :-)
 
Я себе часто качественную одежду и косметику покупаю на проверенных купонаторах. Выбираю наиболее подходящие акции и покупаю с хорошими скидками.
 
Девочки, кто покупал сумки в Сити Лайн на Научной, как они Вам, какие будут отзывы?
 
Девочки, кто покупал сумки в Сити Лайн на Научной, как они Вам, какие будут отзывы?

У меня сумка Tergan из этого магазина, качество отличное. На exult.com.ua дешевле, чем в сити лайн.
 
Я себе часто качественную одежду и косметику покупаю на проверенных купонаторах. Выбираю наиболее подходящие акции и покупаю с хорошими скидками.

Вы уже говорили.
Много раз.

Может хватит?
 
Девочки, кто покупал сумки в Сити Лайн на Научной, как они Вам, какие будут отзывы?

Покупала сумки Tergan и Neri Karra. Качество отличное. Neri Karra уже пятый год, но об этом знаю только я.

P.S. Кстати, будучи в Стамбуле, была в фирменном магазине Tergan. Цены такие же, как и у нас.

:хелп:Девочки, кто видел в продаже подстилки для пляжа? Везде были и вдруг исчезли.
 
Останнє редагування:
есть в бенеттоне 36 или 38 размер. почти как раз как на вашей картинке. сегодня видела.
.
там не тот покрой ,они как джинсовіе , а тут "классика".
INCITY, такие шорты+ к ним есть еще белые жакеты:)
сп . вот туда как-то не решила заглядывать., мне как-то их "стиль " пошива не нравится.
 
Подскажите, плиз, где купить мяч для фитбола недорого. Мне сказали они до 100 грн, в инете смотрю совсем другие цены.
 
Кто нибудь видел это в продаже???

3edf8024058d.jpg


Нужна позарез.:yahoo:
 
Назад
Зверху Знизу