• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Варикоцеле

Тоже интересовался методом эмболизации. В Киеве в одной из клиник такая операция стоит 4700 -5000 грн (в стоимость включено все, никаких доплат) В Харькове эмболизацию не делают, к сожалению. Везде предлагают только метод Иваниссевича... стоимость операции тоже немаленькая, в 17 больнице, например, это около 3 000 грн. У самого такая проблема...думаю над решением.
 
короче "Дружище" делал я себе эту операцию,и нее только в 17 й больнице тоесть при ней отделение Анрологии 4 й этаж там заходишь в ординаторскую спрашиваешь- Панасовского Николая Леонидовича!!дай бог ему щастья!!)и все дальше можешь быть спокоен врачь от бога казалось бы тож все крест на своей плодовитости поставил...вот моя жена уже мне носит лялечку и мы ждём с нетерпением её дня рождения!=))))

Во сколько может обойтись операция по устранению варикоцеле, и в какой больнице лучше её сделать ?

мне в андрологии 2 операции сделали за 2,5 тысячи врач Панасовский Николай Леонидович хороший специалист в этом деле !там ещё есть книгавко но он за каждый чих сдерёт!

короче "Дружище" делал я себе эту операцию,и нее только в 17 й больнице тоесть при ней отделение Анрологии 4 й этаж там заходишь в ординаторскую спрашиваешь- Панасовского Николая Леонидовича!!дай бог ему щастья!!)и все дальше можешь быть спокоен врачь от бога казалось бы тож все крест на своей плодовитости поставил...вот моя жена уже мне носит лялечку и мы ждём с нетерпением её дня рождения!=))))
 
а можно и мне в лс стоимось операции и к кому обратиться? заранее благодарен)
 
делал на московском в 2002 году, тогда еще молодой такой врач был но уже кажется начальник отделения. и сестры там очень хорошие были. отделение кажется как и говорили здесь на 3-4 этаже. Накачивают настоящим наркозом, отходишь сутки и больше. потом постельный режим и никаких нагрузок.
 
Итак, сделали мне операцию варикоцеле, удалили там все Вены ненужные, да сшили как требуется. Лежу вот уже третий день выздоравливаю) медикаменты в кассе мне обошлись в 100 грн. Операцию делал в 25-ой больнице зав. урологическим отделением Михайлюта Александр Федорович, прекрасный врач, все быстро качественно и по-человечески. О деньгах речи еще не было, намерен сказать, что грн 300 дам врачу. Более и не потребуют, так я считаю. В общем советую всем больным!!!;)

Вообще если интересны какие-либо подробности, пожалуйста в личку, с удовольствием отвечу.
 
моему мужу делали в медкомплексе на 602-ом, сама операция прошла нормально, но! зашивали явно слепые, или решили что ему все равно с каким шрамом ходить..... в добавок занесли инфекцию, пошел гной, пришлось снять три шва, теперь шрам уродливый, прошло семь лет, а сам шрам в том месте где заживало без швов до сих пор имеет цвет фиолетовый.
 
ужас сплошноййй
 
сделал операцию в 4 неотложке, лечащий врач Константин Анатольевич, порадовало их хирургическое отделение, ремонт, в палате приятно находится - тепло и светло) продержали 4 дня, хотели еще больше, но я сбежал))) сейчас жду снятия швов и полного восстановления. В общем работой медперсонала, их отношением к себе и больным остался доволен)
 
Эмболизацию делают в Харьковском институте неотложной хирургии. Прекрасные врачи. Я всем довольна.
 
Эмболизацию делают в Харьковском институте неотложной хирургии. Прекрасные врачи. Я всем довольна.

А у вас тоже варикоцеле, мадам?

короче "Дружище" делал я себе эту операцию,и нее только в 17 й больнице тоесть при ней отделение Анрологии 4 й этаж там заходишь в ординаторскую спрашиваешь- Панасовского Николая Леонидовича!!дай бог ему щастья!!)и все дальше можешь быть спокоен врачь от бога казалось бы тож все крест на своей плодовитости поставил...вот моя жена уже мне носит лялечку и мы ждём с нетерпением её дня рождения!=))))



мне в андрологии 2 операции сделали за 2,5 тысячи врач Панасовский Николай Леонидович хороший специалист в этом деле !там ещё есть книгавко но он за каждый чих сдерёт!

короче "Дружище" делал я себе эту операцию,и нее только в 17 й больнице тоесть при ней отделение Анрологии 4 й этаж там заходишь в ординаторскую спрашиваешь- Панасовского Николая Леонидовича!!дай бог ему щастья!!)и все дальше можешь быть спокоен врачь от бога казалось бы тож все крест на своей плодовитости поставил...вот моя жена уже мне носит лялечку и мы ждём с нетерпением её дня рождения!=))))

Панасовский Н.Л.- отличный врач-андролог, варикоцеле успешно сделал мне в апреле-мае 2011. Стоимость была около 2000грн.
НО! Не верьте ни одному анализу в их лаборатории (а их будет немало). Спермограмму и др. далайте в лабораториях, не "сотрудничающих" с врачами этой больницы. А то гонорея или трихомонады у вас обязательно найдутся)))
 
Почти 4 года теме, а я еще ничего не делал:D

Сейчас опять забеспокоило, после физических нагрузок в паху в левой стороне прихватывает.

Вообщем на осень надо что то решать.
 
Пипец ! Читала тему, но думаю к концу ТС созреет , а он оказывается трусишка , а если серьёзно - хватит тянуть, доиграешься !!!
 
Пипец ! Читала тему, но думаю к концу ТС созреет , а он оказывается трусишка , а если серьёзно - хватит тянуть, доиграешься !!!

Совсем нет;)

Я вот почитал отзывы в нете, у многих в дальнейшем случается рецидив, поэтому операция не дает 100% гарантии.;)

Но делать в любом случае что то надо...приступы все таки мешают.
 
Совсем нет;)

Я вот почитал отзывы в нете, у многих в дальнейшем случается рецидив, поэтому операция не дает 100% гарантии.;)

Но делать в любом случае что то надо...приступы все таки мешают.

так вы что ещё не сделали?:confused: зачем тянете?:confused: у меня было такое, так я сразу решился... зачем тянуть... Сейчас Слава Богу всё хорошо:) ТТТ, уже прошло 7 месяцев после операции!
 
Пипец,уже все давно вылечились и я в том числе,а тс уже 4 года резину тянет.
 
Назад
Зверху Знизу