• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Титушки ХФ

Статус: Offline
Реєстрація: 26.05.2011
Повідом.: 2123
Титушки ХФ

Искренне недоумеваю - в голосовалках минимум две трети голосов собираются против действующей власти, 50% за ЕС, 21% - за ТС, а при прочтении постов складывается впечатление, что ХФ кишит коммунистами, голубцами, и прочими поклонниками писуаров. Откуда их столько? Если они так много пишут, почему тогда голосовалки не накручивают?
Ведь и вправду, подавляющее большинство тем и постов - агрессивные украинофобные вопли в стиле Наталии Витренко.
Посетители ХФ - почти 90% визитов из Украины, 8,3% из России, значит это таки местные такой срач разводят.
Одно не понимаю, откуда столько месных яростных голубцов:confused:
 
Говно всегда на поверхности.
 
У биомассовых сильный невроз. Не спят, не едят, с пеной у рта 24 часа "борятся" с Майданом в интернетах.
 
Учитесь мыслить логически...
Пытаюсь - математически просто не складывается - в госовалках всегда больше голосов "правых", а тем и постов - подавляющее большинство "левых"

Так не только во время майдана, я где-то шестой год на ХФ, - так вроде "испокон веков"
 
что ХФ кишит коммунистами, голубцами, и прочими поклонниками писуаров
когда я первый раз зашел сюда, у меня тож такое было впечатление. Вас попустит, успокойтесь. Кто-то работает за деньги, их тож мона понять, кто-то просто спускает пар. Это куда более безопаснее, чем катить телегу на жлоба-шефа...Нормальный в принципе мирок.
 
Могу предположить, что здесь существует с десяток купленных троллей, которые сутками и строчат все эти "правильные" комменты и темы. Таким образом, создавая впечатление, что большинство поддерживает существующую власть и т.д. Плюс тот небольшой процент русских за бесплатно еще больше подогревает ситуацию :)
Если предположить, что интернет-магазины наполняют от 2 грн за позицию, и на такой работе 2 тыс грн в месяц - предел мечтаний, то сколько может зарабатывать человек, пишущий ПР-посты? Ему же даже на еду не хватит

Почему все против власти, но на выборах оппозиция в пролете?
За Януковича поголосовали аж 12,6 миллиона людей, вот и я грызу себя за то, что не голосовала на тех выборах....
 
Пытаюсь - математически просто не складывается - в госовалках всегда больше голосов "правых", а тем и постов - подавляющее большинство "левых"

Так не только во время майдана, я где-то шестой год на ХФ, - так вроде "испокон веков"

проплаченые боты и флудеры.
ну и совки конечно. кудаж без них
 
Если предположить, что интернет-магазины наполняют от 2 грн за позицию, и на такой работе 2 тыс грн в месяц - предел мечтаний, то сколько может зарабатывать человек, пишущий ПР-посты? Ему же даже на еду не хватит
Уже давно тут один свистел:
В натуре, я много раз писал, сколько платят за толковую работу на форумах.

Повторяю еще раз. $500 за освещение ТЕМЫ на 100 форумах. Столько получает организатор, столько это стоит для заказчика. Постеры получают от $1 за тему. Постер должен иметь нескольких клонов, поддерживать интерес к теме и т.д. Организаторы декларируют что за эту цену вы получите в каждой теме не менее 10 постов от проплаченных постеров и интерес к теме будет поддерживаться в течение недели.
https://www.kharkovforum.com/showpost.php?p=2499009&postcount=129
А теперь посчитай сколько постов в день валят все эти номерные,инны,пернатые и пр.

Тот же Эдик сам признавался что работает здесь платно.
 
Нашел в моем цитировании:
Сообщение от edik
Господа форумчане я всех поздравляю с юбелеем , с моим 7000 постом на этом форуме. Я простой рабочий паренек продержался на этом форуме с конца 2004 года. Продержался несмотря на гонения . оскорбления и бескончные унижения. Все кому не лень тыкали меня в мое рабочее происхождение , на мои граматические ошибки . но я выжил и не переставая зарабатывать себе на жизнь.
Скажу честно что когда в конце 2004 в моей конторе мне предложили эту работу я был категорически против.Но мне сказали что это будет очень весело и я согласился. Короче всем спасибо за то что читаете мои посты.
Всех поздравляю.Микеле надеюсь на продолжения сотруднечества.
https://www.kharkovforum.com/showpost.php?p=26131048&postcount=30
 
Почему все против власти, но на выборах оппозиция в пролете?

Как всегда запизделся?На каких выборах оппозиция в пролете?Возьмем последние парламентские,сколько голосов набрала оппозиция и сколько ПР без блядей коммуняк,тушек и типа внефракционных,независимых итд даже если забыть про тотальные фальсификации и маневры с мажоритаркой?В реальных цифрах?И было это когда все прелести покращення еще не повылазили,сейчас был бы полный финиш для гопоты..Так что блаблабла свое оставь для лохтората,за ПР сейчас даже за бабки брезгуют выхдить люди,только бюджетники под роспись.Против ПР реально пол страны поднялось.Это факт.
 
Искренне недоумеваю - в голосовалках минимум две трети голосов собираются против действующей власти, 50% за ЕС, 21% - за ТС, а при прочтении постов складывается впечатление, что ХФ кишит коммунистами, голубцами, и прочими поклонниками писуаров. Откуда их столько? Если они так много пишут, почему тогда голосовалки не накручивают?
Ведь и вправду, подавляющее большинство тем и постов - агрессивные украинофобные вопли в стиле Наталии Витренко.
Посетители ХФ - почти 90% визитов из Украины, 8,3% из России, значит это таки местные такой срач разводят.
Одно не понимаю, откуда столько месных яростных голубцов:confused:
А вы, уважаемая, за кого, коль по-русски выражаете свои мысли? Тоже яросная украинофобка? :rolleyes:
 
в госовалках всегда больше голосов "правых", а тем и постов - подавляющее большинство "левых"
Потому что у "правых" мозгов хватает только кнопочку нажать, а у "левых", получается, мозгов достаточно, чтобы мысли свои излагать, приводить веские аргументы и разбивать в пух и прах тупую биомассу голосовальщиков :ги:
 
А с каких это он свой пост удалил:D
Мог бы написать, сколько платят вконце-концов. Ну просто интересно знать: 2 тыс или меньше.
Не,не он. Вся тема была снесена админами где то года через два.
 
Потому что у "правых" мозгов хватает только кнопочку нажать, а у "левых", получается, мозгов достаточно, чтобы мысли свои излагать, приводить веские аргументы и разбивать в пух и прах тупую биомассу голосовальщиков :ги:
А вы, уважаемая, за кого, коль по-русски выражаете свои мысли? Тоже яросная украинофобка? :rolleyes:
У нас з Вами принципова різниця - я ні до кого не відчуваю ненависті. Мене не тривожить "батхерт", коли російський нацик виригає свої опуси
 
Назад
Зверху Знизу