• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Жилстрой 1 по ул. Салтовское шоссе 73-Г

Когда вы планируете заселится в свои квартиры. При условии включения коммуникаций

  • До конца 2012. Жильё нужно срочно!!!

    Голосів: 8 14.5%
  • Весной 2013 года.

    Голосів: 8 14.5%
  • Планирую в 2013 году, но впереди ещё ремонт.

    Голосів: 26 47.3%
  • Пока не планирую. Купил на перспективу.

    Голосів: 13 23.6%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    55
Статус: Offline
Реєстрація: 26.05.2007
Повідом.: 181
Жилстрой 1 по ул. Салтовское шоссе 73-Г

!!!
 
Останнє редагування:
М-да, странно что закрыли аналогичную тему, сама регулярно проверяля новости по этой стройке!
Я будущий жилец, поэтому я сюда )))
Срочно вернуть тему народу!:мораль:
 
М-да, странно что закрыли аналогичную тему, сама регулярно проверяля новости по этой стройке!
Я будущий жилец, поэтому я сюда )))
Срочно вернуть тему народу!:мораль:

tsvetok, добро пожаловать!
Вы из какой секции?

Были сегодня на стройке. Секцию А по левую сторону от лестницы основательно затопило после дождей.

Прораб наш до сих пор в Парке Горького трудиться, поэтому на стройке тихо. Не спешно утепляют фасад. Очень бы хотелось увидеть продвижения по коммуникациям.

Давайте оценим шансы заселиться до Нового года:confused:
 
Почему закрыли нашу старую тему?
Всех будущих жильцов приглашаю сюда.:)

Какие новости на стройке?

Кому звонили из Жилстроя по поводу заключения основного договора?

ТС прошлой темы сказал, что закрыл, потому что она ему уже не интересна.

Договор уже заключила (у меня секция Б), подписала акты и подала документы в БТИ. Через пару недель уже забирать. Если Вы не из секции В, позвоните им, уже должны с Вами заключать.

tsvetok, добро пожаловать!
Вы из какой секции?

Были сегодня на стройке. Секцию А по левую сторону от лестницы основательно затопило после дождей.

Прораб наш до сих пор в Парке Горького трудиться, поэтому на стройке тихо. Не спешно утепляют фасад. Очень бы хотелось увидеть продвижения по коммуникациям.

Давайте оценим шансы заселиться до Нового года:confused:

Опять затопило? Уже ж и крыша есть, вроде! Как они планируют решать вопрос?

P.S.По поводу БТИ сразу рассказываю, что с документами на 2-й этаж. Там напишете заявление и с документами в 4-й кабинет. Ато я сначала думала, что нужно в отдел Московского района, просидела там в очереди из сварливых пенсионеров, а когда пришла моя, оказалось, что мне вовсе не сюда надо было.
 
я тоже присоединюсь к вам, заключила на днях договор с жилстроем (секция В). говорили строители, что будут стеклить)
 
ТС прошлой темы сказал, что закрыл, потому что она ему уже не интересна.

Договор уже заключила (у меня секция Б), подписала акты и подала документы в БТИ. Через пару недель уже забирать. Если Вы не из секции В, позвоните им, уже должны с Вами заключать.



Опять затопило? Уже ж и крыша есть, вроде! Как они планируют решать вопрос?

P.S.По поводу БТИ сразу рассказываю, что с документами на 2-й этаж. Там напишете заявление и с документами в 4-й кабинет. Ато я сначала думала, что нужно в отдел Московского района, просидела там в очереди из сварливых пенсионеров, а когда пришла моя, оказалось, что мне вовсе не сюда надо было.

Promise спасибо за инфо!!!

А с крышей нужно действительно что то решать, Женя прораб только обещаниями кормит. У нас в А это уже стало традицией, после каждого дождя потоки воды по стенам, в основном в подъезде наблюдала, в квартиры не было возможности заглянуть. В моей правда сухо, мы на другом крыле. Если так будет продолжаться ремонт в подъезде будет убит. А как у вас в секции Б, подтапливает?
 
Promise спасибо за инфо!!!

А с крышей нужно действительно что то решать, Женя прораб только обещаниями кормит. У нас в А это уже стало традицией, после каждого дождя потоки воды по стенам, в основном в подъезде наблюдала, в квартиры не было возможности заглянуть. В моей правда сухо, мы на другом крыле. Если так будет продолжаться ремонт в подъезде будет убит. А как у вас в секции Б, подтапливает?

Я там давно не была. Не знаю. Ремонт в любом случае начнем только когда всё подключат. Жене только по телефону звонила. Говорит, стояки уже все есть, осталось поставить краны, сделать врезку, и подключиться к городу. а насчет затопления сам промолчал, а я не знала.
 
tsvetok, добро пожаловать!
Вы из какой секции?

Я из секции В, 9 этаж)))

Только что звонила в Жилстрой по поводу основного договора - сказали мне еще рано, секция В еще не введена в эксплуатацию, это только после Нового Года... сейчас только с будущими жильцами секций А и Б подписывают.

Так что на мой взгляд шансы заселиться до Нового Года есть только у секции А и Б.
 
Были на стройке. Обещают котельную в секции Б, вроде как "немецкая и хорошая"))) Поглядим...
Крыша в секции А течёт, потому как потекла водосточная труба, что то вчера исправляли целый день. Уже есть первый застеклённый балкон (лоджия) в секции А.

Вот такие новости...
 
Были на стройке. Обещают котельную в секции Б, вроде как "немецкая и хорошая"))) Поглядим...
Крыша в секции А течёт, потому как потекла водосточная труба, что то вчера исправляли целый день. Уже есть первый застеклённый балкон (лоджия) в секции А.

Вот такие новости...

Котельная в секции Б? Это точно? Там же по проекту не предусмотрено! Они сначала собирались в секции В ставить, а потом перепроектировали под нее секцию А. Из-за этого у жильцов секции А квартиры получились меньше.
 
Ребята, а когда у вас ставили входные двери? одновременно с окнами? кто-то свои двери ставил?
 
Котельная в секции Б? Это точно? Там же по проекту не предусмотрено! Они сначала собирались в секции В ставить, а потом перепроектировали под нее секцию А. Из-за этого у жильцов секции А квартиры получились меньше.

По поводу котельной - нам так сказали на стройке. А по поводу квартир которые получились меньше, у нас такая ситуация, но там было дело в вытяжке. Сначала по проэкту делали по одно стене, а потом перенесли на другую, в итоге на нижних этаж двушки получились с туалетом шириной 60 см.

В понедельник обещают основную часть договоров передать на заключение, вот тогда всё будем уточнять.

Ребята, а когда у вас ставили входные двери? одновременно с окнами? кто-то свои двери ставил?

Двери мы уже поменяли. Жилстроевские - просто ужас. Жаль, что этот мусор нельзя обратно жилстрою продать.:( Но пока будете делать ремонт, думаю Вам они вполне подойдут, по крайней мере - не жалко.
 
Добрый вечер! Не подскажете, стояки строители должны кирпичем заложить?
 
На Алексеевке стояки Жилстрой заложил, так что будем ждать...
 
Кошмар! Как там поместиться можно, особенно мужчинам?

Они и не помещаются, приходиться объединять туалет и ванную.

Для тех, кто ещё не заключил договор секции А и Б. В Жилстрое сказали завтра звонить в Азов-Черноморскую, им сегодня передают договора.
 
Кто знает, что дальше делать после заверения документов в БТИ?
 
очень интересует подача воды в секции Б, ремонт в квартире продвигается тяжко без воды)
 
Назад
Зверху Знизу