• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Выезд в Россию на авто

Статус: Offline
Реєстрація: 17.12.2008
Повідом.: 563
Выезд в Россию на авто

Хочу на денек съездить в Белгород на авто.
Кто ездил подскажите плиз:
1. Русская страховка (где дешевле делать? В Харькове, на границе или в самой России?). Прокатит ли "левая" страховка, которая без выплат (на день все-таки еду, думаю не пригодится :-) ) и где ее взять?
2. Тонировка передних боковых стекол (как там дела обстоят с этим? Еб...т гайцы?)
3. Превышение скорости (как у нас +20 действует?)


Может что-то еще интересного подскажете?

Заранее всем спасибо!
 
1. Беру у Александры
2. Пох. На машину по временному ввозу наказание не распространяется.
3. В этом разделе есть подробная тема - используйте поиск;)
 
Хочу на денек съездить в Белгород на авто.
Кто ездил подскажите плиз:
1. Русская страховка (где дешевле делать? В Харькове, на границе или в самой России?). Прокатит ли "левая" страховка, которая без выплат (на день все-таки еду, думаю не пригодится ) и где ее взять?
2. Тонировка передних боковых стекол (как там дела обстоят с этим? Еб...т гайцы?)
3. Превышение скорости (как у нас +20 действует?)


Может что-то еще интересного подскажете?

Заранее всем спасибо!


1. Как по мне лучше купить прямо на границе
2. Ебашат, снимай и едь.... сам снимал когда машину давал Отцу на рыбалку (з.ы. сцуко дорого)
3. на трассах больше ебашат за наезд на разделительную полосу, а вот в городе нам Украинцам гребанные Полицаи любят компостить... мозг


З.Ы. лучше не замарачивайся, тем более ты едешь на 1 день, оставь машину на границе Укр. и заранее вызови себе в России такси к границе, а пройти границу пешком это дело 5 минут... + денег ты с экономишь прилично
 
З.Ы. лучше не замарачивайся, тем более ты едешь на 1 день, оставь машину на границе Укр. и заранее вызови себе в России такси к границе, а пройти границу пешком это дело 5 минут... + денег ты с экономишь прилично

ага.. а на электричке ещё больше сэкономишь;)
 
1. Как по мне лучше купить прямо на границе
2. Ебашат, снимай и едь.... сам снимал когда машину давал Отцу на рыбалку (з.ы. сцуко дорого)
3. на трассах больше ебашат за наезд на разделительную полосу, а вот в городе нам Украинцам гребанные Полицаи любят компостить... мозг


З.Ы. лучше не замарачивайся, тем более ты едешь на 1 день, оставь машину на границе Укр. и заранее вызови себе в России такси к границе, а пройти границу пешком это дело 5 минут... + денег ты с экономишь прилично

:рл:
1. Все равно где. Никакой разницы нету.
2. За тонировку ничего не сделают, так как машина по временному ввозу.
3. Стараются если не нарушал не трогать, потому как у них головняк с передачей документов.
 
Превышение у них +10, за +20 особо не трогают, за +30 если что дашь 50-100 рублей ;)
 
Превышение у них +10, за +20 особо не трогают, за +30 если что дашь 50-100 рублей

в 2008 был в татарстане, ехал с челнов в казань на такси, водила за +40 на 300 рубасов попал. тоже россия, так что я бы не рисковал - никакой выгоды, 4 года прошло - инфляция и все такое, цена может и все 500 составить уже.
 
в 2008 был в татарстане, ехал с челнов в казань на такси, водила за +40 на 300 рубасов попал. тоже россия, так что я бы не рисковал - никакой выгоды, 4 года прошло - инфляция и все такое, цена может и все 500 составить уже.

так это у них официальный штраф за +40, я в 2011 лично в ихней машинке сидел и они мне кино с моей скоростью показывали +28 было у меня, отдал 100 руб, а сказали бы ехал +20 никто бы тебя не останавливал ;)
 
:рл:
2. За тонировку ничего не сделают, так как машина по временному ввозу.



вплоть до задержания автомобиля, знакомый встрял на 3.5 часа + поцарапанные стекла т.к. - хочешь ехать снимай были слова ДПСника.


з.ы. машину гнали на продажу через Россию, передние боковые стекла обязательно без тонировки....
 
1. Беру у Александры
2. Пох. На машину по временному ввозу наказание не распространяется.
3. В этом разделе есть подробная тема - используйте поиск;)

тоже брал страховку у Александры, рекомендую:клас:
 
1. Беру у Александры
2. Пох. На машину по временному ввозу наказание не распространяется.
3. В этом разделе есть подробная тема - используйте поиск;)

1. 2хнедельные брал у Александры, как-то срочно надо было ехать - сторговал ту же цену у страховика на обочине в начале Постышева.
Сейчас у Александры оформил годовую - цена вне конкуренции.

2. не знаю, у меня заводская тонировка совсем чучуть.

3. + 10 км у них вроде бы. В России стараюсь не нарушать. (у нас тоже, но в меньшей степени :) )
4. На денек езжай через Журавлевку, только постарайся ехать "против шерсти" относительно москаликов, едущих в "Караван" на шопенг.
 
вплоть до задержания автомобиля, знакомый встрял на 3.5 часа + поцарапанные стекла т.к. - хочешь ехать снимай были слова ДПСника.


з.ы. машину гнали на продажу через Россию, передние боковые стекла обязательно без тонировки....
Либо твоего знакомого развели как лоха на печенье либо что-то не так.Тыщу раз здесь это обсасывали-тонировку в РФ запрещает технический регламент о безопасности колесных тс.Внимательно прочитайте пунк 4 этого техрегламента там все прописано.Сегодня проехал по маршруту Москва-Калуга-Москва на полностью тонированной машине с украинскими номерами и все путем)Летом в Ростове пытались развести но только заикнулся про п.4.2 сразу все забыли.
 
з.ы. машину гнали на продажу через Россию, передние боковые стекла обязательно без тонировки....
Ух ты, куда, если не секрет, можно гнать на продажу машину из Уркаины
да еще и через Рашку?
 
ps тема баян такой, что в падлу что то калякать по клавиатуре
 
вплоть до задержания автомобиля, знакомый встрял на 3.5 часа + поцарапанные стекла т.к. - хочешь ехать снимай были слова ДПСника.


з.ы. машину гнали на продажу через Россию, передние боковые стекла обязательно без тонировки....

Странно. Если машина на временном ввозе, какого хрена доеб..ваться?..
 
За говноксенон там тоже ловят - арест автомобиля для конфискации ксенона + лишение прав на срок от 6 до 12 месяцев
 
Назад
Зверху Знизу