• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Посоветуйте крем для лица

Статус: Offline
Реєстрація: 26.06.2010
Повідом.: 200
Посоветуйте крем для лица

Проблема: Мне 27. Как только мороз или ветер, кожа на щеках покрывается красными пятнами, обветривается. Прыщей нет. Пудрой я не пользуюсь, толку нет, или нужен слой толщиной в палец. Нос наоборот - ооочень жирный
Пробовала разные увлажняющие кремы - пятна становятся еще ярче, а кожу печет. Причем крем как-бы не впитывается, его можно пальцами скатать с кожи. А если вокруг глаз нанести, то еще и глаза слезятся.

Посоветуйте, пожалуйста, конкретный крем, чтобы хоть как-то цвет выровнять. К косметологу не пойду - у меня на это ни средств, ни времени, ни желания. Всем спасибо)
 
Проблема: Мне 27. Как только мороз или ветер, кожа на щеках покрывается красными пятнами, обветривается. Прыщей нет. Пудрой я не пользуюсь, толку нет, или нужен слой толщиной в палец. Нос наоборот - ооочень жирный
Пробовала разные увлажняющие кремы - пятна становятся еще ярче, а кожу печет. Причем крем как-бы не впитывается, его можно пальцами скатать с кожи. А если вокруг глаз нанести, то еще и глаза слезятся.

Посоветуйте, пожалуйста, конкретный крем, чтобы хоть как-то цвет выровнять. К косметологу не пойду - у меня на это ни средств, ни времени, ни желания. Всем спасибо)

Физиогель. Защищает, восстанавливает , подходит под макияж. Криопротекторы-например, Мирра или Фаберлик
 
мне Avene Cold подходит. Особенно для рук он чудесный, плотная нежирная текстура.
 
Физиогель - да. Магазин Мирра на Данилевского. можно по интернет также заказать. Фаберлик - сеть. Можно купить на складе

зашла на сайт мирры - столько всего. Может, что-то конкретное подскажете. И спасибо за предыдущие ответы.
 
от мороза хорошо Marilou Bio ночной, в Сильпо ок. 30 грн
 
зашла на сайт мирры - столько всего. Может, что-то конкретное подскажете. И спасибо за предыдущие ответы.

Он так и называется. криопротектор

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Проблема: Мне 27. Как только мороз или ветер, кожа на щеках покрывается красными пятнами, обветривается. Прыщей нет. Пудрой я не пользуюсь, толку нет, или нужен слой толщиной в палец. Нос наоборот - ооочень жирный
Пробовала разные увлажняющие кремы - пятна становятся еще ярче, а кожу печет. Причем крем как-бы не впитывается, его можно пальцами скатать с кожи. А если вокруг глаз нанести, то еще и глаза слезятся.

Посоветуйте, пожалуйста, конкретный крем, чтобы хоть как-то цвет выровнять. К косметологу не пойду - у меня на это ни средств, ни времени, ни желания. Всем спасибо)

Во-первых зимой лучше не пудра, а тональный.
Когда наносите увлажняющий крем?
Вы не путаете увлажняющий с питательным- они в основном могут плохо виитываться и скатываться, особенно если дешевый из супермаркета.
Чтобы крем не скатывался не наносите его толстым слоем.
И как у вас глаза слезятся- вы крем для лица наносите аж под ресницы, не поняла..
 
Во-первых зимой лучше не пудра, а тональный.
Когда наносите увлажняющий крем?
Вы не путаете увлажняющий с питательным- они в основном могут плохо виитываться и скатываться, особенно если дешевый из супермаркета.
Чтобы крем не скатывался не наносите его толстым слоем.
И как у вас глаза слезятся- вы крем для лица наносите аж под ресницы, не поняла..

Тональным пользуюсь "на выход", т.к. он красноту не особо маскирует.
Крем наношу, как умоюсь, т.к. больше всего печет.
А чтобы глаза слезились, достаточно скулы помазать.
 
Мирра Люкс криопротектор - пробовала. Как дневной крем при особо сильных морозах - вполне подходит. Сейчас пользуюсь Бюбхеном (в качестве дневного). Не нравится вообще. Очень сушит кожу. Но замену пока не подобрала. Хочу попробовать Физиогель. Но подойдет ли он в качестве дневного крема при сильных морозах?
 
На морозы хорошо масло ШИ
 
А какой ночной крем для лица для сухой кожи порекомендуете? И еще вопрос. Что можно попробовать от синяков под глазами. То ли кожа тонкая, но они у меня постоянно
 
Дермакол отличный крем и дневной и ночной. В "острове красоты" они со сроком до июня 2014 по 35 грн., а так 170 грн.
 
Что такое "Остров красоты". Просветите плиз
 
Назад
Зверху Знизу