• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

детские деньги (пособия)

Получили ли вы детские за ноябрь

  • Получили

    Голосів: 75 61.5%
  • Не получили

    Голосів: 47 38.5%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    122
люди а в какой срок выплачивают больничные листы официально работающим?
Хороший вопрос. Я вот уже больше месяца на этом самом больничном, но мне его еще не оплатили, в кадрах говорят, что еще соцстрах не начислил
 
Хороший вопрос. Я вот уже больше месяца на этом самом больничном, но мне его еще не оплатили, в кадрах говорят, что еще соцстрах не начислил

Аналогичная ситуация. Хоть бы до родов успели прийти)))) Если бы еще соцстрах знал как именно сейчас нужны деньги на подготовку и на эти же роды.
 
Я на больничном уже 1,5 месяца и до сих пор еще выплаты не было. Позвонила на предприятие, они сказали, что еще в конце июня мне начислили деньги, а соцстрах задерживает. Позвонила в соцстрах, получила ответ, мол, они здесь ни при чем, что это предприятие.
Вообщем в понедельник опять буду звонить.
 
Я на больничном уже 1,5 месяца и до сих пор еще выплаты не было. Позвонила на предприятие, они сказали, что еще в конце июня мне начислили деньги, а соцстрах задерживает. Позвонила в соцстрах, получила ответ, мол, они здесь ни при чем, что это предприятие.
Вообщем в понедельник опять буду звонить.

Ага, мне тоже на расчетном написано - перечислено в банк)))) А в расчетном отделе сказали их нет) Будем ждать)))
 
это капец какой то я уже почти два месяца на больничном,денег нет,на предприятии тоже сказали что они все передали в соцстрах,что типа теперь все от них зависит,правда хоть бы к родам получить их,а уже совсем скоро.
 
Вот и рожу я без денег "дородовых".... наше любимое государство рулит....
 
А Вы только на эти деньги рассчитываете???? и рожаете из-за денег?????
Я думала, что это как-то для себя люди рожают и надеются ТОЛЬКО на себя!
 
Irunchik,ну вообще то сидеть без зарплаты и готовиться к родам как то тяжеловато.
 
А Вы только на эти деньги рассчитываете???? и рожаете из-за денег?????
Я думала, что это как-то для себя люди рожают и надеются ТОЛЬКО на себя!
Вы знаете ситуации разные бывают, конечно мы готовились, и старший сынок требует растрат. А когда еще накладываются непредвиденные расходы бз дохода, когда у мужа еще не все клеится... тогда начинаешь рассчитывать уже только на эти деньги, потому что их просто нигде уже в другом месте получить не получается..

Irunchik,ну вообще то сидеть без зарплаты и готовиться к родам как то тяжеловато.

да, да а когда еще и поработать не успел))) из декрета в декрет)) первого слишком долго ждали, так что второй такой же желанный...
 
Должны оплачивать в течении месяца всю сумму за 126 дней больничного листа.Я ушла в декрет 12.06,а деньги начислили 23.07(получилось немного больше).
 
Irunchik, я допустим на роды откладывала, но уже 2 месяца на больничном , который так и не получила, вот уже рожать, а покупки совершаются каждый день, кушать то всем хочется, тянуть начала с тех денег, что на роды отложила. Вот теперь и думаю, что делать, деньги за больничный наверное начислять после родов...ЖДЕМ. спасибо нашему государству, которое мечтает о росте населения
 
Должны оплачивать в течении месяца всю сумму за 126 дней больничного листа.Я ушла в декрет 12.06,а деньги начислили 23.07(получилось немного больше).

Вам реально повезло, я с 1.06 в декрете...пока тишина...
 
А когда становишся в ЦЗ - лучше признаться, что беременная, или нет?
 
Во во,тот же вопрос хотела задать. :) сначала стать на учет в центр занятости, а через пару дней-неделю-принести им справку что беременна?! Или сразу со всеми документами в лоб им и сказать? Как кто делал-поделитесь опытом:)
 
Девочки, а кто-нибудь уходил во второй декрет не выходя из отпуска по уходу за ребенком? Что в таком случае должно выплатить предприятие?
 
Девочки, а кто-нибудь уходил во второй декрет не выходя из отпуска по уходу за ребенком? Что в таком случае должно выплатить предприятие?
Я как раз не выходила из декрета, малышу 2 года и уже 25го родила второго ребенка. На работе должны вам выплатить декретные как обычно, без проблем начислить по реальным ставкам. Мне вот посчитали и расчетный пришел какую сумму должны выплатить, а соцстрах - потерял страх, эти деньги я еще так и не получила....ждём(( Хорошо хоть роды прошли гладко...
 
Вам реально повезло, я с 1.06 в декрете...пока тишина...
аналогично,только я с 6.06 в декрете,звонила в бухгалтерию-по документам все прошло нормально,соцстрах деньги выделяет,но казначейство задерживает.когда ждать-неизвестно.сотрудница в прошлом году уходила в декрет-декретные дали только спустя 2,5 месяца после тогшо,как родила(!!!).вот такие пироги...
 
аналогично,только я с 6.06 в декрете,звонила в бухгалтерию-по документам все прошло нормально,соцстрах деньги выделяет,но казначейство задерживает.когда ждать-неизвестно.сотрудница в прошлом году уходила в декрет-декретные дали только спустя 2,5 месяца после тогшо,как родила(!!!).вот такие пироги...

Ну ничего, как нибудь протянем, хоть бы у мужа всё наладилось, а то пока что туго. Не будем падать духом!!!

и какать в пеленочку :)
 
Назад
Зверху Знизу