• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Черный список работaдателей и агенств

Эввива на сумской, 90 и разбросанные по городу ее точки, будьте осторожны кидают на з/п.
Не попадитесь, как сделала это дура я.
 
А ну ка ребят поподробнее ктото может в личку написать по поводу Интек? Знакомая пытается устроиться туда!
 
Новый номер телефона, которые еще нигде не засвечен - 050-325-17-91, контора, которая на Якира, 12.
приглашая на собеседование, называют адрес Якира, 5 - техникум. Говорит по телефону - Подойдете к техникуму - наберете, я выйду вас встречу! Подошла, набираю - говорит - Вам техникум не нужен, идите дальше по улице до кованых ворот... бла-бла-бла. Переспрашиваю - У вас адрес Якира, 12 - отвечает - Да.
Не тратья зря время!
 
АМ-Консалтинговая группа. Что о ней знаете? Офис в Днепропетровске. Собеседование проводят по скайпу. Работа в основном с агентствами недвижимости.
 
Новый номер телефона, которые еще нигде не засвечен - 050-325-17-91, контора, которая на Якира, 12.
приглашая на собеседование, называют адрес Якира, 5 - техникум. Говорит по телефону - Подойдете к техникуму - наберете, я выйду вас встречу! Подошла, набираю - говорит - Вам техникум не нужен, идите дальше по улице до кованых ворот... бла-бла-бла. Переспрашиваю - У вас адрес Якира, 12 - отвечает - Да.
Не тратья зря время![/QUOTE

я тоже попалась на это...
а вы не пошли туда или работали?
я продержалась полтора дня
 
Новый номер телефона, которые еще нигде не засвечен - 050-325-17-91, контора, которая на Якира, 12.
приглашая на собеседование, называют адрес Якира, 5 - техникум. Говорит по телефону - Подойдете к техникуму - наберете, я выйду вас встречу! Подошла, набираю - говорит - Вам техникум не нужен, идите дальше по улице до кованых ворот... бла-бла-бла. Переспрашиваю - У вас адрес Якира, 12 - отвечает - Да.
Не тратья зря время![/QUOTE

я тоже попалась на это...
а вы не пошли туда или работали?
я продержалась полтора дня

Я наслышана об этом адресе, поэтому я даже до собеседования не дошла.
Поделитесь с общественность своим опытом в этой конторе!
 
Я наслышана об этом адресе, поэтому я даже до собеседования не дошла.
Поделитесь с общественность своим опытом в этой конторе!
та я уже описывала в другой теме.называется "обманщики театрального агенства" или типо того.
ну опишу еще раз.
выглядит как частный дом, охраны даже нет.стажировка-месяц. весь этот месяц работаешь за "спасибо", ну и 7 % от личных продаж. а продать фактически невозможно!они дают свою симку, вставляешь в свой телефон и начинаешь обзванивать. рабочий день с 9 до 18. перерыва НЕТ.отойти хотябы в туалет также нельзя.нужно постоянно звонить.компания держиться на новичках-стажистах. старшие администраторы ничего фактически не делают!курить бегают каждые пол-часа и кофе пьют. у меня зазвонил телефон, так там такой крик подняли!!!хотя сами же("дембеля" в этой компании) свободно разговаривают по телефону с друзьями.НЕ ИДТИТЕ ТУДА!!!! НЕ ПОПАДАЙТЕСЬ!!!! У них есть группа в Вконтакте.
еще поразило то, что каждое утро они собираются на третьем этаже и репетируют между собой как они будут "уламывать" клиентов купить эти билеты. продумывают варинты ответа на отказы.говорят , что именно нужно сказать, как правильно сказать. есть список слов которые ни в коем случае нельзя произносить типо:спасибо, извините,я бы хотела... если сказать какое-то слово из запрещенных-ругают. также нельзя говорить потенциальному покупателю, что вы из Харькова.на вопрос откуда вы нужно отвечать:"я из Донецкой театральной компании и ваш номер нам дали ваши знакомые"
про их компанию( и похожие компании) есть в этой теме
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Добрый день.Кто, что знает про Интек, улица октябрской революции 167. как бы все правдиво, но номер телефона с которого звонили 067 571 12 47 в черных списках находил.
 
Добрый день. МОжет кто-то знает о Полимет, торговая фирма, ООО. Офис ул. сумская 17
 
Добрый день. МОжет кто-то знает о Полимет, торговая фирма, ООО. Офис ул. сумская 17

в разделе Работа спросите- или поищите. Там тема есть про работодателей и народа больше -тусуется кто-то может и подскажет.
 
Добрый день.Кто, что знает про Интек, улица октябрской революции 167. как бы все правдиво, но номер телефона с которого звонили 067 571 12 47 в черных списках находил.

Была тут целая тема про этот интек. Зарплату не платят.
 
Кто подскажет по поводу работы в Галерее мобильной связи? Ищут менеджера оптовых продаж. Спасибо!

ходила на собеседование на другую вакансию. Железная дверь без вывески. Прошла 30 мин. собеседование с рекрутером, обещали официальное оформление, з/п которую я написала, отпуска только 2 недели по-моему. Потом заполнила большую анкету. Потом еще 30 мин. собеседование с нач. отдела персонала. Потом пригласили моего непосредственного начальника и еще 30 мин расспрашивали. В итоге перезвонили через 2 дня, пригласили на работу. На мой вопрос об оформлении сказали что его не будет. Хочу с оформлением, поэтому отказалась. У меня сложилось впечатление, что специально так меня вымотали на собеседовании, чтобы я уже на все была согласна.
Но если вам оформление не принципиально, можете попробовать.

Новый адрес Тяньшистов - ул. Сумская, 24, 3 этаж. Возле кафе Кофе Лайф, рядом с зеркальной струей. Не нашла этого адреса в черных списках, поэтому поехала. Их контакты:

380957968729
380982663306.

Контактное лицо: Олег Георгиевич, Кагошкин Игорь Андреевич
E-mail: kagojkin@*****
Телефон: 380576753993
 
В поисках работы пришлось столкнуться с непорядочностью.

красношкольная,4 - агенство, приезжаешь в назначенное время, не открывают. Через домофон переназначают дату визита. Приезжаю второй раз - тоже самое.
_______________________________________

Елизарова, 16 - звонят по поводу работы, приезжаю, говорят,чтобы у них начать работать,надо раздать 2000 листовок. Пока сидел, влетает мужик, с криками, я типа раздал ваши листовки, а мне сказали, что я не прошел тест на профпригодность. Как понял- кидают таким образом. Вы раздаете их листовки рекламы окон бесплатно

________________________________________________________________
Кузнечная, 16 объявления дают на телефон - 09883368634, приглашают грузчиков, продавцов на секонд хенд, сортировщиков продуктов. Собеседование проводят молодые люди: Юрий или Дмитрий, на втором этаже полуразрушенного здания. На собеседовании записывают фио,телефон. Заверяют,что вы как сотрудник их вполне устраиваете и что завтра к 9-00 с необходимым набором вещей для работы приезжайте сюда же. Утром приезжаете - а там никого нет.
 
Останнє редагування:
извините, ошиблась темой.
 
Kvadrat magazine. он же журнал Квадрат харьковский региональный.
 
Бедные работодатели, жалуются на расклейщиков, какие они плохие и работают не качественно! А за себя молчат! Но они же тоже не святые!
Хочу поделиться своим опытом по расклейке объявлений: позвонила по объявлению (по номеру 093-961-71-72), спросила какие условия расклейки объявлений: мне ответила женщина, что она выдает объявления тиражом 1000 шт. и за эти 1000 шт. платит 100 грн. На вопрос: фотографировать нужно
, она сказала,что ненужно,она сама проверит и отдаст деньги. Сказала подойти через день по адресу ул. Сумская, д.5, 4 этаж, к.5а. На этом разговор был закончен! Через день, как она мне сказала, я пришла по указанному адресу, подошла к двери, двери закрыты напрочь, надписи вообще я никакой не нашла, я постучала в дверь, открываются двери, и выходит девушка с перепуганными глазами, спросила, что я хочу. Я ответила, что я за объявлениями, а она мне: вы не со мной договаривались, но я сейчас узнаю! Позвонила, видимо той женщине, с которой я разговаривала, та ей ответила, какие мне объявления дать. В конце концов она мне дала пачку объявлений (400 шт.). Придя домой, я решила посмотреть,что я буду клеять, объявления были разного содержания (сдам квартиру, сдам гостинку, требуется офис-менеджер и т.п.). Вообщем я попала на агенство! Но дело то не в этом! Я расклеяла все объявления, причем в тех местах, где больше народа, и еще и фотографировала, как-то чувствовала,что сдесь не лады! Расклеяла за два дня, и позвонила ей, трубку два дня никто не брал, на 3-й наконец-то дозвонилась, сказала,что я расклеяла,есть фото моей работы и хочу получить деньги! На что мне эта женщина-загадка ответила: вышла ошибка, мы вообще-то выдаем 100 шт. пробных объявлений, если у вас легкая рука и нам звонят, то мы продолжаем с вами дальше работать и за последующие объявления платим деньги! Меня этот ответ шокировал, я ей сказала,какая разница сколько вы мне дали, ведь они все расклеяны, даже доказательства есть, т.е. фото! Видимо ей больше нечего было сказать, как мне угрожать: я вам деньги не отдам, да вы их вообще выкинули в мусорку, да как с вами вообще можно работать!
Есть еще такая поговорка "Лучшая защита-нападение"!
Да не обеднею я за те 40 грн!
Пришлось оборвать, пусть знают как обманывать людей!
Еще раз повторюсь, находиться это агенство по адресу: ул. Сумская, д.5, 4 этаж, к.5а, тел. 093-961-71-72! Не попадайтесь!



Если еще кто-то на это кидалово попадал, напишите!
 
Останнє редагування:
добавлю телефончики тяньши (или тиенс), одна фигня:
050 327 59 77
063 724 31 60
 
добавлю телефончики тяньши (или тиенс), одна фигня:
050 327 59 77
063 724 31 60
 
контора по адресу полтавский шлях 3 (под синем козырьком)
Набирают в магазин для продажи/сборки/упаковки дверей и дверной фурнитуры. Обещают з/п от 2000 грн.
Сестра была у них на собеседовании. Сказали, что можно выходить на работу. Пришла на работу, ее и еще несколько таких же девчонок пригласили проехать на якобы место работы. Оказалось, что их (6 девчонок) привезли в Люботин. Высадили с машины (фольцваген синий) и с ними вышла сопровождающая. Каждой из девочек дала по пачке объявлений, бутылки с клеем и сказала, что для того, чтобы попасть работать к ним в фирму надо расклеить 1000 листовок по всем столбам и раскидать их попутно по почтовым ящикам. Сестра послала эту тетку подальше и вернулась домой.
 
Останнє редагування:
Ребят, Интек вывесил вакансии бухгалтеров, кто подскажет, это вакансии ТОГО САМОГО черного работодателя или....?????

Главный бухгалтер Компания: Интэк, СК, ООО

Город: Харьков Вид занятости: полная занятость Требования к соискателю опыт работы от 5 лет высшее образование

Описание вакансии

В связи с расширением компании, требуется главный бухгалтер в единственном лице на новую фирму (оптовая торговля, производство, НДС). Условия работы 5/2, с 9.00 до 18.00. Самостоятельное ведение предприятия, опыт работы главным бухгалтером от 3 лет.


Помощник главного бухгалтера, бухгалтер

Компания: Интэк, СК, ООО

Телефон: (057) 766 73 79 Город: Харьков
Вид занятости: полная занятость Требования к соискателю опыт работы от 2 лет высшее образование

Описание вакансии

Строительной компании требуется помощник главного бухгалтера/бухгалтер. Обязателен опыт работы, хорошее владение компьютерными программами Excel, 1С (7.7), работа в клиент-банке Рабочий день с 9.00 до 18.00, пятидневка, официальное трудоустройство, офис находится в районе м.Восстания. Предпочтение кандидатам от 35 до 45 лет.
 
Назад
Зверху Знизу